Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
Что. Это. За. Хоромы?!? Сразу войдя в отель я увидел огромный хол, с высокими потолками и люстрой, все так блестит, и эти красные ковры от входа...Самая дорогая безвкусица. Я сразу заметил, что где-то в конце виднелся ресепшн. - Кхм. Здравствуйте, я Ким Тэхен...- Сказал я, глядя на женщину за стойкой. Она посмотрела на меня удивленным взглядом. Да уж, я не выгляжу как посетитель подобных мест. - Скажите номер?- Спросила она, продолжая странно поглядывать на меня. Откуда мне знать? Я что реально должен говорить, что я от Чонгука? Унизительно. - Я от...от...Чон Чонгука...- Только успел я это еле-еле сказать, как тут ее лицо сразу же изменилось. - Ооо, аа точно! Ой! Извините, сэр! Да, вот ваш президентский люкс, ахаха, извините, я просто плохо запомнила ваше имя..- Расплылась эта девушка в неловкой улыбке и дала мне карточку. Забыла имя? Пф. Ты просто не могла поверить, что такое отребье, как я пришло куда надо. - Спасибо.- Серьезно сказал я и сразу увел лицо, чтоб не пересекаться ни с кем глазами. Твою мать и на что я вписался. Наверное, я выгляжу странно: без вещей, весь побитый, говорю, что пришел сюда от какого-то богача... - Вас проводит до номера секьюрити,- Сказала она и я увидел как ко мне сразу подошел высокий мужчина в очках. У них так принято что ли? Странновато. Этот мужчина начал идти в сторону, молча указывая мне идти за ним. - Кхм, кхм...- Неловко сдерживал я кашель, когда мы с этим мужиком заходили в лифт. - Завтра утром к вам зайдет врач,- Вдруг заговорил этот мужчина. - М..Не надо..Это лишнее, я посплю тут 3 часа и уйду...- Ответил я, осматривая лифт. - Это распоряжение ген-директора, он просил, чтобы врач осмотрел вас утром. - Чего? Какой еще директор? - Директор и владелец этого отеля.- Он отвечал так коротко и сжато, что мне немного стало не по себе. Видимо так требует его работа. - Как зовут директора...этого...отеля...? - Чон Чонгук.- Ответил он и я будто в пропасть начал лететь в этом чертовом лифте. - Ч-Чон?- Немного повысил я голос от удивления, но этот мужчина никак не отреагировал. - Ч-Что за номер? В какой номер меня заселили? - Президентский люкс, сэр. - Я не знаю таких слов, можете на простолюдинском языке сказать? - Это личный номер ген-директора.- Сказал он и лифт остановился. Двери разъехались, а он молча вышел из него. От удивления даже шагу ступить не могу. Черт. Я в логове этого придурка. Какого хрена он приволок меня в свой отель?! И откуда у него целый отель?! - Сэр?- Услышал я голос мужчины, который доносился из-за угла. Мне уже некуда бежать. - Иду...- Смиренно сказал я и пошел за ним. Этот мужчина проводил меня до номера, я несколько минут не мог разобраться как открывается дверь, но по итогу... ЭТО НОМЕР ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?!? Да тут одна гостиная больше всего моего дома. - Трогать ничего не буду,- Прошептал я себе и прошел в спальню. Эта кровать что семиместная? Так красиво заправлена... - А..голова раскалывается...- Проговорил я себе под нос, уйдя из спальной. Ноги тяжелеют и болят. Тело просто измотанно. Просто посплю тут пару часов и тут же уйду. Утро следующего дня. - Здравствуйте, мистер Чон. - Он еще не ушел? - М..Ким Тэхен? Нет, он еще не уходил. - Я поднимусь к нему. - Агх...- Открыл я глаза, увидев свет, который падал из окон. Сколько сейчас времени? Уже утро? И насколько же позднее? Встать сил нет. И ноги болят, и шея...точно тот урод схватил меня за горло, пока бил лицо. Но голова хотя бы меньше трещит. Я только успел открыть глаза и тут же услышал звук открывающейся двери. Наверное, этого человека я уже узнаю даже по запаху. - М?- Увидел я Чонгука, который зашел в гостиную. Он был одет в костюм, а в руке держал пальто. - Что ты тут делаешь?- Сразу услышал я вопрос от него. Честно, после таких слов отсюда хочется свалить. Опять издевается? Я не успел и рта открыть, чтоб послать его... - Почему спишь в гостиной, а не в спальне?- Спросил Чон. А...Он про это. - Мне было жалко пастельное белье,- Тяжело выдохнул я. Странное утро...тем более после вчерашнего, чувствую себя убитым. Мое лицо, наверное, выглядит ужасно. - Чего? Его же меняют каждый день, какая разница?- Непонимающе спросил Чон, кинув пальто на другой от меня край дивана. - Раз ты пришел, я пойду...- Начал я вставать, но этот парень тут же остановил меня. - Через 15 минут врач приедет, он осмотрит тебя. - Сказал он, немного ослабевая рукой галстук. - Нет, спасибо.- Продолжил я и начав вставать, почувствовал как земля уходит из под ног, а в глазах начинает темнеть. Только не это. - Эйэйэй!- Услышал я возглас, почувствовав как меня обхватили руки. Уже не помню как, но я проснулся на том же диване, по ощущения прошло минут 20. Я открыл глаза и увидел перед собой мужчину в халате, пока сзади стоял Чонгук. - Вы приходите в себя?- Светил он перед моими глазами каким-то маленьким фонариком. - Постарайтесь смотреть на свет.- Сказал он и я сразу же отодвинул его руку от своего лица. - Да живой я, нормально со мной все...- Сказал я, пытавшись сесть немного выше. - У тебя сотрясение, придурок.- Рыкнул на меня Чонгук и я посмотрел на доктора. - Да, и плюс к этому недостаток пищи и анемия...Когда вы последний раз ели? - М..позавчера... - Ты идиот что ли?- Опять услышал я это недовольство из-за спины доктора. - Тэхен, есть надо минимум три раза в день,- Начал говорить мне доктор. - Я знаю, не тупой...- Немного агрессивно ответил я, но это было направлено только в сторону Чонгука. - Ты как раз таки тупой. Ты что ребенок? Тебя кормить надо? Взрослый уже, должен понимать, что это не шутки.- Проскрипел этот придурок опять какие-то гадости в мою сторону. Доктор молча встал и протянул Чонгуку листок. - Вот. Тут лекарства, сотрясение легкое, но из-за голода и анемии могут быть осложнения, плюс у него уже было несколько сильных сотрясений, при которых должного лечения не оказывалось. Покой, сон, регулярная еда и все будет хорошо.- Улыбнулся ему доктор и ушел. В гостиной повисла пауза. Ну давай, скажи, что я придурок. - Даже не думай, что я останусь тут. - Сказал я, отводя недовольный взгляд в сторону. - Хах, а ты наглый...кто тебе сказал, что я тебя куда-то отпущу? Ты будешь лежать тут, есть с ложки и спать, пока полностью не восстановишься.- Сказал Чон так, будто слишком сильно уверен в своих словах. Интересно зачем ему это? Чтоб ко всем прочим издевательствам добавилось то, что я больной и ребенок? - Достал...- Смирился я и нервно откинулся на подлокотник дивана, тут же почувствовав резкую боль в голове. - Кх..ай...- Простонал я от боли, нахмурив брови. - Идиот! Сказали же, что покой! Не дергайся!- Вдруг разорался этот псих. Я где-то читал, что если ты общаешься с психом, нельзя отвечать ему агрессией на агрессию...хуже будет. Чонгук измотанно вздохнул и сел на край дивана в метре от меня. - Больно?- Спросил он уже в более спокойном тоне. - Нормально, не в первый раз..это восьмое сотрясение...- Отвернулся я от него. - Мне позвонить твоим родителям? Сказать где ты? - Спросил Чонгук достав телефон. ...Ей неинтересно где я. - Не надо...обо мне никто не волнуется,- Ответил я. - Ясно...Ты скажешь как это случилось? Что тут рассказывать...? - Неважно, это нормально для моей семьи,- Сказал я не подумав, пытаясь уйти от вопроса. - Что? Тебя бьет кто-то из твоей семьи? - Что? Нет, ты не так по... - Это мать? - Что..да нет же, это не она. - Отец? Тебя бьет отец? - Что за...?! Какой отец? Нет! - Кто тогда? - Это просто друзья моей матери, она часто пьет с ними в нашем доме, а я получаю, из-за того, что рот на замке не держу. - ..После семи сотрясений жизнь ничему не научила? - Вот еще, я лучше сдохну, чем буду терпеть такое отношение... - Аххаха,- Вдруг рассмеялся этот парень, а я впервые увидел на его лице такую искреннюю улыбку. - Что смешного? - Не понимал я. - ..Ха..Да ничего, просто это очень похоже на тебя. Сколько не пытайся, ты все равно будешь по своему делать,- Улыбнулся Чонгук, посмотрев на меня. Когда он успел так хорошо узнать меня? - ...Есть такое. - Закрыто ответил я. В воздухе летает ощущение будто мы с ним близки, хоть это и не так. - Сейчас завтрак в номер принесут, тебе нужно поесть, а потом лечь спать.- Начал он вставать и поправлять костюм. - Уезжаешь? - А что, хочешь остановить меня?- Усмехнулся Чон. Вот еще...Просто спросил. - Мне нужно по делам съездить, и тебе таблетки купить.- Сказал Чонгук, взяв пальто. - Ладно,- Проводил я его взглядом, пока дверь за ним не закрылась. А теперь валить. Я медленно встал с кровати, и направился к выходной двери. - Что за..?- Только открыл я дверь, увидев двух мужчин, которые стояли возле нее. - Доброе утро, сэр, директор дал приказ не выпускать вас из номера до его приезда,- Проговорили они и я тут же захлопнул дверь. Блять, я что в заложниках? - Отдохните, сэр.- Услышал я голос. - Грх..Пошел ты..- Рыкнул я в сторону двери и мне пришлось вернуться на тот же диван. Я как собака должен сидеть и ждать его? - Унизительно...- Прошептал я себе и лег на диван. Через несколько минут мне привезли в номер завтрак. - Здравствуйте,- Кивнул я головой, поздоровавшись с этой милой женщиной, которая привезла мне еду. - Директор сказал вы плохо себя чувствуете... - Все нормально. Кхм...Директор, видимо, часто бывает тут,- Начал говорить я. Так странно называть этого придурка директором. - О, да не особо, он приезжает сюда когда хочет выспаться, а до поместья ехать далеко. Поместья? Он что где-то между иисусом и президентом? - Зачем тогда снимает такой большой номер?- Усмехнулся я, и взял в руки ложку. - Директор не любит, когда кто-то пользуется его вещами, поэтому этот номер только для него, сюда никого не заселяют,- Сказала она уже собираясь уходить. - Хм? Что я тогда тут делаю...?- Подумал я вслух, и на меня с улыбкой посмотрела эта женщина, уже закрывая дверь. По ее взгляду я сразу понял, что она подумала. - Что? Нет! Я не....- Не успел я договорить. - ...Я не его вещь..- Успел я произнести это вслух себе под нос и только тогда задумался над тем, что сказал. - Гр...- Тут же передернуло меня от мыслей в голове. Никого сюда не пускает. Ночует тут один, раз в сто лет. А мне так легко дал его номер погонять? И это при том, что он меня терпеть не может? Что он блять задумал? - Хаа.- Тяжело вздохнул я, продолжая есть завтрак. Похер. Просто забью. Этот день скоро закончится и завтра все будет как всегда. - В сон клонит...- Прошептал я, закончив есть. - Мм...- Начали слипаться мои глаза от слабости в теле. Док был прав. Мне стало лучше когда я поел, но я уже не помню как отключился на том же диване. - Эй..эй, Ким..- Слышал я звук над собой, и чувствовал ладонь, которая прислонялась ко лбу. Я медленно открыл глаза, в номере уже горел свет, а за окном темнело. - Убери.- Отодвинул я руку Чонгука от своего лица. - Сколько времени?- Спросил я, глядя краем глаза за окно. - Ты до вечера проспал...А так свалить хотел... Отдохнул хотя бы?- Улыбался Чон в своей обычной манере. Честно говоря...Я наверное первый раз за долгое время так хорошо выспался, плюс хорошо поел утром. Мне и правда стало лучше. - Да...Нормально...- Продолжал я сонно лежать на диване. - На..- Успел я расслышать и мне об лоб ударилось что-то легкое. Этот придурок кинул мне в лицо пачку таблеток. - Айщ, ну спасибо...- Потер я лоб и взял в руку таблетки. - По две штуки до и после приема пищи. - Сказал этот парень, продолжая стоять надо мной. - Разберусь, мне уже домой надо,- Сказал я, чувствуя легкость в теле. - Можешь остаться тут насколько хочешь...- Утвердительно говорил Чон, будто это даже не предложение. - Нет, я...помоюсь и уйду, спасибо, - Отмахнулся я, и встал с дивана, уйдя по коридору к ванной. - Дотошный.- Проскрипел я, стоя в душевой и медленно снимая одежду. Блять. Тот дружок матери так сильно сжал мое горло, что на нем остались тёмные следы от ладони...Реально ведь задушить мог. - Эй, Ким, я...- Услышал я голос и за ним открывающуюся дверь. - Блять!- Немного дернулся я от удивления. - Уйди, придурь лесная, нельзя так к людям в душ вламываться!- Кинул в в него от шока несколькими оскорблениями и тряпкой, которая оказалось моей кофтой. - Что с твоей шеей?- Не обратил он внимания на мои оры, продолжив пилить меня взглядом. - То же, что и с головой, уходи! Я стоял перед ним в джинсах и с голым торсом и даже так мне было максимально некомфортно от его взгляда. - Стесняешься? Почему про синяки на шее не сказал? Миксует вопросы, чтоб я не заметил его стеба? - Я сказал выйди. И дверь закрой. Харэ пялиться на меня, Чон Чонгук, блять! - Чего ты так кричишь? Боишься, что я тебя съем, дохляка? Больно надо,- С ухмылкой закатил он глаза и гордо вышел из ванной. - Придурок! - Крикнул я ему вслед. Я принял душ и когда уже хотел выходить, понял, что кофту которую я кинул в Чона, этот придурок унес с собой. - Кц...- Скрипнул я зубами и вышел из ванной без одежды сверху. - Не надоело еще играть со мной?- Увидел я Чонгука, который стоял на кухне ко мне спиной и что-то готовил. - Пф, я только начал,- Усмехнулся он и развернулся лицом ко мне. Я сразу заметил, как он осмотрел мое тело и заострил внимание на шее. - У тебя хорошая фигура, спорт любишь? - Часто бегаю..- Сказал я с ухмылкой и сел за стол. Не знаю из-за чего, но я немного расслабился. - Да..Интересно. - От копов,- Добавил я и Чон посмотрел на меня с ухмылкой. - Ещё бы, парень который носит в школу оружие...А сейчас что без пушки? - Времени не было с собой взять. - Что постоянно их с собой таскаешь? Зачем? Ты не похож на террориста. - Самооборона, мне так спокойнее. - Хоть раз пригодилось?- Вдруг посмотрел он мне в глаза. Он будто насквозь меня видел и задал этот вопрос, уже зная на него ответ. - Нет. - Ответил я. - Пф...Слабак...В чем смысл носить с собой пистолеты, если тебя постоянно бьют и ты ничего с этим не делаешь? - Я...- Начал я говорить, но после его слов в голове возникли мысли о прошлом. /Воспоминание/ - Да я тебя убью нахрен, кусок!- Кричал мужчина, держа меня за воротник кофты. Затем жесткий удар. Я влетел головой в стену кирпичного дома. Уже не помню из-за чего началась эта перепалка. Я просто зашел в знакомый бар недалеко от дома Юна, перекинулся парами враз с мужчиной, который начал до меня докапываться. Через пару минут он уже тащил меня из бара и избивал прямо за углом. - Да я тебя прям тут закопаю,- Двинулся этот человек на меня и я тут же схватил пистолет достав его сзади. - Э-эй...- Поднял он руки. - С-слушай...Я просто...не в духе сегодня...давай ты....опустишь...- Сразу изменился его голос и речь, видимо протрезвел от страха. Я даже представить не мог, что выстрелю в человека...И я не мог этого сделать, как бы я не хотел и как бы мне это было нужно. - Парень, эй...Я погорячился, извини... Тут в ушах будто воздух заложило. Я не помню самого момента, когда спустил курок, направляя пушку ему в ногу, чтоб пуля прошла на выход и не задела костей. - БЛЯТЬ! ЩЕНОК ПОГАНЫЙ! - Тут же упал этот мужчина на землю и начал кричать от боли. Я тогда просчитал всё до мелочей...он не должен был умереть даже если бы захотел. Пуля попала ему в ногу, но не задела ни кости, ни артерию. Я знал это. Но когда пришел домой, я не думал ни о чем, кроме того, чтоб он остался жить и с ним все было в порядке. Я даже не знал его, но через месяц зайдя в тот же бар, узнал что он мертв. В тот вечер, когда я выстрелил ему в ногу, он продолжал лежать и кричать возле бара, но всем вокруг было все равно и никто даже не вызвал ему скорую...А ночью ближе к утру его нашли какие-то отморозки, обокрали и забили до смерти арматурой. Кого еще винить в его смерти, если не меня? - Эй, Ким...Ты завис что ли?- Очнулся я, услышав этот вопрос. - Я...один раз стрелял в человека...- Сказал я немного растерянно, из-за прошлого, которое неожиданно всплыло в голове. - Серьезно? И что...убил его? - Я не хотел его убивать, но... - Твою мать, ты завалил кого-то? У Чона не было на лице страха, он был поражен и, как мне показалось, немного радостным. Это пугает. - Я выстрелил и пуля прошла на вылет, ему никто не помог и его не искали, а потом..его избили до смерти...какие-то люди... - Нда. Таким даже не похвастаешься. Ты то тут не причем... Наверное, это были те слова, которые я хотел услышать, но сколько бы раз я их сам себе не говорил...легче не становится. - Ха..А на твоем лице всемирное отчаяние, будто ты его завалил. Вижу...Кишка тонка, чтоб убить кого-то. - Пошел нахрен.- Рыпнулся я в сторону двери, схватив по дороге кофту с дивана. Подальше бы от этого упыря свалить. Я вышел из отеля и направился на остановку. - Раздражает.- Фыркнул я в воздух и сев на автобус, отправился домой.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник