Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
- Голова....твою мать...а... Я открыл глаза и увидел свет, значит...Уже утро. Я взял телефон и увидел что сейчас 6 утра. А вчера...? - Твою мать! Я...Я...- Вскочил я резко с кровати, направляясь в ванную. - Ох, черт...- Посмотрел я на себя в зеркало увидев, небольшой красный след на лбу в районе волос...Не так заметно. Повезло. Куда больше меня волнует то, что вчера случилось до того, как меня начали колотить какие-то отморозки. Я поцеловался Чоном...реально. Его язык был у меня во рту. - Блять, заканчивай думать об этом придурок!- Прошипел я на себя и вышел из ванной. Шум из комнаты Кито, значит он уже собирается...Ах...Никогда больше не поеду никуда с этими придурками, не хватало еще подобного. Через два часа. Я с Кито уже приехали в школу, он ушел к себе, а я ушел в свой корпус. - Ким!- Вдруг услышал я возглас со стороны и повернулся в сторону. Тренер? Что ему надо? - Ох, привет, искал тебя...Сегодня пловцов освободили от занятий для тренировки, ты же помнишь? - Я же сказал, что не буду ходить на плавание... - Но состав тренировок по теннису уже готов, а нам срочно нужен еще один пловец...Прошу тебя, Ким, не подводи меня, соревнования на этой неделе. - Но я не пловец... - Это не важно, твоя физическая форма бесподобна, да и плавать ты умеешь. - Ясно, ладно, сейчас приду...- Отрешенно махнул я рукой, нагло развернувшись и уйдя в сторону. Бесит...Что прикопался ко мне с этим плаванием? Я вышел покурить на крышу, погода хорошая, солнце яркое но холодное, туч нет. Я медленно вдыхал холодный и свежий воздух вместе с никотином из сигареты, на доли секунд чувствуя мимолетное спокойствие, будто ничего сейчас не волнует. По рукам прошелся холодный ветер и сдул немного пепла с сигареты...пора идти. Я спустился вниз, вышел из корпуса и направился в спортивный, где находился бассейн. - Эй, Ким! - Вдруг услышал я радостный, уже знакомый, звонкий голос Хосока, когда зашел в раздевалку. - Тоже на плавание записался? Записался? Меня самого вписали... - Типа того,- Холодно ответил я и снял рюкзак, медленно положив его на скамейку. - Тренер подначил, да? Ахаха, он у нас такой...Если видит хоть немного мускул, сразу тянет к себе.- Проговорил что-то Хосок, но я почти не слушал его. Уже устал... - О, великий пловец идет!- Громко сказал Хосок, уставившись на дверь. Я повернул голову и увидел Чонгука. Твою ж мать. Ну давай, скажи что-то язвительное в мою сторону...Я уже готов. Чонгук уверенно начал подходить к скамейке, и когда я думал, что он уже вот вот скажет мне пару ласковых слов...он просто прошел мимо. Чон открыл свой шкафчик и начал доставать вещи, будто меня и нет в этой раздевалке. - Кхм, ты что вчера опять ему в морду дал?- Прошептал мне на ухо Хосок и вышел из раздевалки. Че? Не было же такого, он злится на что-то? В какой-то момент мы с Чоном остались в раздевалке последние. Видимо, я так долго думал о том, что он со мной не заговорил, что продолжал ждать, специально медленно переодеваясь. Но он молчал. Что происходит? - Вчера я...- Вдруг открыл я рот и заговорил первым, сам не осознавая зачем это делаю. Не прошло и секунды, как после моих слов Чонгук резко закрыл шкафчик и вышел из раздевалки. - Что за...? Не скажу, что меня сильно заботит тот факт, что Чон Чонгук увидел меня и впервые не заговорил...Но...блять, нет...Это беспокоит меня, кого я обманываю. На тренировке мы даже взглядами ни разу не пересеклись, хотя я часто поглядывал в его сторону, он же увлеченно выполнял упражнения, которые давал тренер. - Да блять!- Опять прилетели в меня брызги уже в 300-ый раз со стороны Хосока. Он брызгался на меня водой, как ребенок в лягушатнике. - Эйэй! Что с тобой? Ты какой-то расстроенный,- Подплыл он ко мне и обхватил рукой шею. - А...Нормальный я, - Тяжело вздохнул я и тут же сам понял, что со стороны и правда выгляжу..расстроенным. Блять. И из-за кого? Из-за этого придурка?! Да быть не может! Не могу это принять! Боже! - Тебя нужно развеселить..- Усмехнулся ехидно Хосок, и тут же нырнул в воду, я резко увидел перед собой только его ноги, которые уходили под воду бассейна. - БЛЯТЬ! Хосок! Блять! Не трогай меня!!- Резко почувствовал я, как этот парень творит какую-то хуйню под водой. - Блять! Блять! Ты что творишь!?!- Я еще не понял, что именно он подразумевал под словом "развеселить", НО ТОЧНО НЕ НАЧАТЬ СНИМАТЬ С МЕНЯ ПЛАВКИ. Я со всех сил пытался оттолкнуть его ногами, при этом выкрикивая один мат в самой грубой форме, в какой-то момент я даже очень сильно ударил его, но уже было поздно. - Блять! Хосок! Отдай! Что ты творишь?!- Выплыл он, держа в руке мои шорты, при этом смеясь и держась за голову, по которой ему видимо и прилетело от меня. - А...Больно...Ахаха! - ХОСОК! Я тогда не замечал, что на нас обратили внимание все, кто находился в бассейне, включая тренера. - Тише, тише! Не кричи! Тренера разозлишь, - Продолжал издеваться надо мной этот клоун, уплывая от меня. Хотя с его стороны это и выглядело безобидно и по-детски. Но почему-то я слишком сильно разнервничался. - Ахаха, Тэхен, ты такой красный...- Вдруг сказал Хосок, и я почувствовал какое горячее мое лицо. Вообще это мне не свойственно, но я не могу успокоится. Я БЛЯТЬ ГОЛЫЙ. На другом конце бассейна занимался Чонгук и именно в этот момент, наши взгляды встретились. Я увидел как Чон, с вопросом посмотрел на меня, но потом он, видимо разглядел красноту на всем моем лице и тут же его лицо изменилось... " Милый..."- Подумал про себя Чонгук и сам почувствовал как по щекам пошел румянец, тут же отвернувшись в сторону. Он что улыбнулся и отвернулся? ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ?! Мои глаза тогда были, наверное, размером с голову, и лицо еще красное, ТВОЮ МАТЬ! Какой стыд блять. - Хосок, я убью тебя.- Резко двинулся я в его сторону, пока он со смехом уплывал от меня. - Тэхеен, блять, ахахха, никогда не видел, чтоб люди так краснели, ты уже фиолетовый,- Продолжал Хосок подливать масло в огонь. " Убить"- Это была единственная мысль в моей голове. В какой-то момент я его догнал, десять минут пытался его утопить, продолжая орать на него матом, всем который только в голову приходил. - Да все...буль,буль...ТЭХ...буль, буль! Я больше не буду так! Я не отпустил его, пока его рожа не стала синей от недостатка воздуха. - Ааа! Чуть не утопил!- Вылезал из бассейна Хосок, когда тренировка уже закончилась. - Хах,- Улыбнулся я, поднимаясь руками на бортик. - Ооо! Он улыбнулся! - Резко прокричал Хосок. - Дибил.- Тут же убрал я улыбку с лица. Чонгук в это время продолжал о чём-то разговаривать с тренером, пока все направлялись в душ. - Блять, я забыл полотенце в зале...- Сказал я. - Не жди меня, иди..- Сказал я Хосоку, и ушел назад в зал с бассейном. - Ладно! Увидимся! - Крикнул мне в след парень. По дороге я зашел в туалет, потом дошел до зала, дверь уже была закрыта, в ней висел ключ, видимо, тренер собирается уходить. Я открыл дверь и прошёлся по мокрому полу плитки до полотенца, забрал его и направился к выходу. Чонгук, наверное, в тренерской, продолжает что-то обсуждать. Я вышел из зала и направился в душ. Уже никого? Бля... Я зашел в первую же попавшуюся кабинку и включил воду. - Ха...устал...- Прошептал я, и это эхом разошлось по душевой комнате. Через несколько минут я услышал щелчок двери, видимо кто-то зашел. Значит я не последний. Блять...Это что Чон? Надо молчать и не издавать ни звука. Как только я об этом подумал, мое дыхание стало чаще...блять успокойся, че ты как семиклассница...Он даже не знает, что это я. - Так распереживался?- Вдруг услышал я голос Чона...Но мы здесь одни. Я и придумать, что ответить на это не успел. - Ким, я за километр узнаю твое дыхание...- Вдруг сказал он и я услышал как открылась кабинка, потом закрылась. Блять, нет, нет, нет...Он же не...? Меня будто парализовало, я стоял на месте, как преступник. Тут дверь в мою кабинку начала открываться. - М...- Издал Чонгук звук, осмотрев меня с ног до головы. - Б-блять! Уйди нахуй!- Тут же очнулся я, продолжая стоять на месте, видя, как эта фигура надвигается на меня. Он уже в одежде, а я абсолютно голый, стою перед ним...ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ. - Опять нервничаешь? - Подошел он еще ближе ко мне, а во мне после его слов тут же проснулось волнение и мое лицо опять начало кипеть. " Не могу...Такой милый..."- Подумал Чон и подошел еще ближе. - Отойди от меня...- Спокойно, сдерживая волнение, сказал я, и Чонгук резко прижал мои плачи к стене, тут же выключив воду. - Ха...- Наклонил он голову на мое мокрое плечо. - Ты...блять...Тэхен, ты...- Прошептал Чонгук в мое плечо. Я не знаю, что мне сказать ему. Почему не отталкиваю его с криками и орами как всегда...блять, почему? - М..- Вдруг почувствовал я как он прикусил мою кожу. - Ты пахнешь...просто..- Продолжал Чонгук нести этот бред. - Хватит. Отойди уже.- Серьезно сказал я, продолжая стоять перед ним, чувствуя его дыхание на своей коже и чем дольше он так стоял, тем больше я чувствовал как наполняется жаром тело и лицо. - Ха, у тебя встал от покусываний?- Сказал Чонгук и я тут же очнулся. - Блять! Я сказал отойди!- Попытался я оттолкнуть его, но он схватил мои руки и развел их в стороны. - Сука...С..Сильный мудак...- Прокряхтел я, пытаясь вырваться. - Я нравлюсь тебе? - Нет. не нравишься.- Тут же отрезал я этот диалог. - Твой стоящий на меня член, говорит об обратном... - Сука! Харэ уже издеваться надо мной! - Ладно, тогда хотя бы секунду постой спокойно,- Улыбнулся Чонгук, и взял оба моих запястья в одну руку. - Сука! Блять!- Попробовал я оторвать руки, но все бестолку. Я увидел как его рука начала спускаться вниз. - Блять...- Глотнул я воздух, чувствуя его руку, которая сжимала меня внизу. - М...а...блять!- Он продолжал делать это, а я лишь боролся с этим тупейшим чувством удовольствия, пытаясь не издавать ни звука. - Эй, я вижу, что тебе приятно, можешь не стараться, скоро уже кончишь. - Пошел ты...- Рыкнул я ему в лицо, пока он продолжал массировать его внизу. - Твое лицо опять красное, оно выдает тебя больше члена... - М..ах...мгх.. - Испугался, что я не заговорил с тобой сегодня? Знаешь как мне сложно было это сделать, а потом ты голый в бассейне с красным лицом посмотрел на меня, прося всем видом о помощи...ха...- Довольно улыбнулся он в мое лицо. - М...иди...а..на..хуй. - Ты мило стонешь, пытаясь сдержаться. Можешь кончить мне в руку. - Извращенец...гх...сукин...сын. Хватит блять! А...! а... Я...кончил....в ладонь Чонгука. Блять убейте меня. Вместе с уходящим чувством удовольствия, я почувствовал как Чонгук ослабил хватку и тут же вырвал руки. - КОГДА ТЫ УЖЕ ПРЕКРАТИШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ, УРОД?!- Резко вспылил я, толкнув его в противоположную стенку кабинки. - Эй...эй...- Немного не ожидал такого Чон, увидев все эмоции на моем лице сразу. - Ненавижу тебя, блять! - Эйэй...ты...плачешь..Тэхен...? - стоял Чонгук на месте в шоке смотря на меня. - Сдохни сука...- Резко посмотрел я в его глаза, которые были наполнены жидкостью и яростью. Я тут же с грохотом вылетел из кабинки, чтоб подальше съебаться от этого урода. " Что за...?"- подумал Чонгук оставшись один в душевой комнате.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник