Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 15

Настройки
Я вылетел из клуба, не разбирая ничего вокруг...Блять где я...Что происходит? Все плывет. Я обессилено сел на тротуар. Слышал как за спиной из клуба выходили и заходили люди, не обращая на меня внимания. Зачем он это делает? Я уже не могу терпеть его выпады в мою стороню...Ебаный Чон Чонгук. Какого хуя ты в моей голове? - Хочу...- Прошептал я, начав доставать из кармана бомбера сигареты и зажигалку. - Ха...- Сделал я тягу и тут же, вместе с расслаблением, почувствовал как кто-то стоит прямо надо мной. Я уже знал кто это. - Отъе..бись.- Заторможенно сказал я, даже не поднимая головы. Чонгук услышал это и просто сел рядом. Этому богачу в лакированных ботинках и костюме точно не идет сидеть на тротуаре рядом с клубом, он ведь даже не пьяный. - Ты всегда будешь серьезно воспринимать мои шутки? Твоя реакция бесподобна каждый раз.- С улыбкой сказал он, а я повернувшись на него даже не видел его лица, все так размыто. Я закурил и мне стало спокойнее, даже посылать его не хочется. Я прищурил взгляд, чтоб рассмотреть его лицо. Сукин сын, он и правда красивый. Наверное, такие мысли от опьянения. Правда? - Да...трезвый...я бы не думал..об этом... - О чем?- Спросил Чонгук. - О том...что твое лицо в моем вку...Блять!- Сказал я это вперед того, как понял, что говорю это вслух и в секунду будто протрезвел. - Чт...-Услышал я голос Чона. - Сука, забудь! Я не серьезно! Твою мать! Блять, нет!- Начал я вставать, но тут же почувствовал как меня тянут за руку. Он вернул меня назад, но не отпустил руку пока мы не столкнулись с ним лицами. - Блять, Чонг...- Успел я сказать. - Заткнись.- Серьезно проговорил он и наши губы сомкнулись. Что я блять делаю? Я реально целуюсь с Чоном? - Бля...- Оторвал я свое лицо, после нескольких секунд прибывания его языка у меня во рту. - Ты...блять,- Вдруг улыбнулся Чон. - Не умеешь целоваться?- С довольной ухмылкой сказал он. - Отъебись, ты заебал мне мозги ебать, то ты лезешь ко мне, то бесишь, то говоришь что ты вообще по девуш.. - Заткнись. - Перебил меня Чонгук и отвернулся, смотря в конец улицы...будто просто хотел посидеть рядом в тишине. - Бесишь.- Нарушил я эту пятисекундную тишину своим хриплым голосом. - Сам бесишь. - Пошел ты. После этой маленькой перепалки, не прошло и нескольких секунд, как снова я услышал его голос. - Тэхен...Я нравлюсь тебе?- Спокойно, не в своей обычной манере сказал Чон. Этот вопрос не застал меня врасплох, он только больше заставил меня думать о Чонгуке и его собственном отношении ко мне. " Я очень устал от тебя..."- Вот, что я хотел ему сказать, потому что на правду у меня не повернется язык даже в собственных мыслях. - Задолбал...- Шепотом сказал я и начал вставать. Я медленно поднялся и пошел в сторону, немного шатаясь. Но я хотел подальше уйти от этого придурка. - Хватит, уже хуйней страдать. - Схватил меня за руку Чонгук. - Да отвали ты блять! Я ненавижу тебя! Ненавижу нахуй! Ты раздражаешь меня! Я не осознавал что говорю, усталость, алкоголь, нервы все смешалось. - Куда ты идешь? Ты пьяный. Я отвезу тебя домой.- Продолжал хватать он меня за руку, но больше меня раздражал его спокойный тон, после того как я все это ему высказал. Я резко выдернул свою руку и повернулся к Чону. - Да я лучше сдохну. Чем поеду с тобой куда-то. Наверное, тогда все моя злость, ярость, обида и алкоголь, слились в эту фразу, которую я сказал вслух с такой ненавистью, что даже лицо Чонгука на долю секунд немного обалдело. - ...Раз все так, то иди...- Вдруг сказал Чон...Так легко и свободно отпустив меня, что отразилось еще большей болью в груди. Он спокойно развернулся...И ушел в клуб. А я остался на улице. Один. Мне не осталось ничего, кроме как уйти подальше от этого места. Так прохладно, и алкогольное опьянение дает такое приятное чувство легкости в теле...Иногда я понимаю свою мать. Я холодными руками достал из бомьера телефон и набрал номер Юнги, время уже 3 часа ночи, надеюсь он возьмет трубку. - Совсем рехнулся звонить мне в такое время?- Услышал я сонный голос друга. - Алло..Юнги я.. - А...так ты пьяный. Где ты? Забрать тебя? - Сразу сказал Юн. - Юнги...- Повторял я его имя, продолжая делать шаги по мокрому асфальту улиц Филадельфии. - Блять, не пугай меня, что с твоим голосом? - Я...Чонгук он... - Давай я приеду за тобой, скажи где ты. Не надо шататься пьяным по городу. - Эйэй!- Услышал я голос со стороны, но даже не заметил его сначала. - Юнги, я на улице возле...Блять!- Резко услышал Юнги стук об динамик телефона и возглас Тэхена. - Тэхен? Эй! Тэх...- Не успел договорить Юнги, как услышал крики, смех и звуки драки. - Блять! Вы кто?! - Ахаха! - Бля!- Доносились звуки из телефона, но затем прервались и остались только гудки. - Тэхен! Тэхен! БЛЯТЬ! ЕБАНЫЙ РОТ!!- Вскочил Юнги, быстро начав собираться. Он через несколько секунд выскочил из дома, начав заводить машину. - Блять! Блять! БЛЯТЬ! Заводись!!!- Орал Юнги, продолжая заводить машину, в одних шортах и футболке, быстро набирая номер телефона. - Тэхен...Тэхен блять ответь сука! Куда блять ехать!?!- Завелась машина Юна и он резко надавил на газ, поехав в сторону центра, где находился клуб. Уже через 10 минут он открыл дверь машины напротив клуба, сразу заметил, что рядом стоит дорогая тачка с платными номерами... - Этот урод здесь?- Разъяренно прошептал Юнги и влетел в клуб. Пробежав взглядом по помещению, где невозможно было что-то разобрать, он заметил друзей Тэхена, которых видел, когда только привез его сюда. Они не были в сознании. - Сука, сука....- Повторял Юнги только мат, продолжая считать время на секунды. Тут он заметил как из туалета вышел парень. Он сразу узнал его, пусть и не видел никогда в живую. - Ебаный ты сукин сын! Урод блять!- Двинулся на него Юнги. Не прошло и секунды как Чонгук почувствовал резкий толчок сзади, будто его потянули за все тело в сторону выхода. - Эйэй! Что происходит?!- Вывалился из клуба Чонгук, увидев перед собой парня, он был невысокого роста, очень бледный, светлые волосы, довольно спокойное лицо, но только услышав его голос, о спокойствии и речи не пошло. - Совсем придурок что ли?! Где он?! - Кто где? Ты кто?- Спокойно и высокомерно спросил Чонгук. - Совсем ебанутый что ли?! Ким Тэхен где?! - Чт...А...- Вдруг улыбнулся Чонгук. - Ты Юн? - Назвал вдруг его имя Чонгук. - Извини, но Тэхен сказал что у него нет никого поэтому... - Ты че блять несешь?! Где он?! - Эй, полегче, я откуда знаю, ушел,- Указал он кротким взглядом в сторону. - Ц...сука...- Сразу направился в сторону Юнги, будто бы забыв о Чоне. - Эй! Хочешь избить его? А не меня? Слушай он конечно тоже был инициатором, но... - Отвали блять! Уебок! Кто оставляет пьяных людей одних на улице?! - Да что ты орешь? Что случилось? - Продолжал бежать за Юнги Чонгук. Юн резко остановился и с ненавистью посмотрел в глаза Чона. - Он позвонил мне и несколько раз повторил твое имя, пока я не услышал как его кто-то начинает пиздить, и телефон вырубается. - Ч...что? - Уйди, сука, пока я не убил тебя нахуй. - Договорил Юнги и снова двинулся в сторону. Через секунду Юнги перестал слышать шаги за своей спиной, это означало что Чонгук за ним не пошел... "Ну и урод, тебе так похуй?"- Пронеслось в мыслях Юнги, пока он быстрым шагом несся по улице продолжая заглядывать в каждый черный угол. - Садись в машину.- Вдруг услышал Юнги шарканье шин, и голос Чона со стороны. - Так быстрее будет. - Добавил он и Юнги хоть и послал его пару раз про себя, но сразу сел. В тачке стояла гробовая тишина. Эти двое не знали, как им сейчас общаться друг с другом. - Я же говорил ему...- Вдруг прошептал Чон и Юнги обратил на это внимание. - Ты его не знаешь.- Сказал нагло Юнги, нервно рассматривая каждый закоулок. - А ты значит, знаешь его хорошо? - Лучше тебя, уж поверь...Тебя он знает всего пару недель, а меня почти всю жизнь, и даже мою помощь он может не принять, не говоря уже о чуваке, который над ним издевался... - Хах...Значит вот какого он обо мне мнения? - Он такого мнения обо всех, не думай что ты особенный, просто ты тот кто резко начал стучаться в его холодную разбитую душу. Вот и получаешь.- Немного успокоился Юнги, и заметил тело которое лежало в конце улицы под домом. - Блять! Блять! Тормози! - Заорал резко Юн и Чонгук тут же надавил на тормоз. Юнги еще находу вылетел из машины и побежал к телу, которое лежало в темноте. - Фак...- Ахуел Юнги, увидев парня, который лежит в крови. - Помоги занести его в машину.- Спокойно прошел мимо Юна Чонгук, сев к его лицу на корточки. - Видишь меня?- Увидел Юнги, как Чонгук тихонько убирает с лица Тэхена волосы, и трогает руками щеки. - Тэхен, слышишь меня?- Спокойным и нежным голосом спросил Чонгук. - М...кхм...- Тихо простонал Тэхен. - Он без сознания,- Начал подниматься его на руки Чонгук. - Открой машину. Юнги продолжал слушать Чонгука, но в ступоре не мог двинуться с места, наверное, его пугало спокойствие Чона, за которым скрывалось переживание. - Сейчас...- Резко очнулся Юнги, открыв заднюю дверь тачки. Чонгук аккуратно положил его на задние сидение. Через пару минут они уже ехали в машине в полной тишине. - Его не сильно избили, он вырубился просто потому что пьян...- Сказал Чон. - Да...А...Бошка болит...- С усталостью сказал Юнги, облокачиваясь на окно машины. - Вы давно знакомы, да? - Задал вопрос Чон. - Всю жизнь. - Сразу ответил Юнги. - Я знаю что не нравлюсь тебе. Но я не желаю ему плохого.- Вдруг сказал Чонгук и Юнги повернулся к нему. - ...Я знаю. Но хватит уже играть с ним, он не такой какой ты думаешь... - И какой он? - ....Сложный человек. - Да. Это я заметил. - Улыбнулся немного Чонгук. - Не знаю что именно тебе от него нужно, но поверь, если ты продолжишь вести себя как ублюдок, он на это не поведется...Знаешь сколько у него таких бы...Блять.- Сказал Юнги то, что не нужно было, и сразу замолчал. - В каком плане? - Блять, Тэхен убьет меня, если я расскажу что-то о нем его заклятому врагу...Поэтому... - Что с ним было я уже догадываюсь, тяжелая судьба и...- Перебил Юна парень. - Ахаха, ой нет, поверь ты не догадываешься. То, что пережил этот парень, не смог бы пережить ни ты, ни я, ни кто либо еще. Наркоторговец отец, алкоголичка мать, куча долгов перед нелегальным бизнесом, регулярные налеты на дом, избиения, насилие и младший брат за которого он отдаст все. И тут заявляется богатый придурок, который не делает ничего, кроме как усложняет ему и без того хуевую жизнь. Я знаю таких парней как ты. Выбрал самого дикого зверька, и думаешь что приручив его он от тебя никуда не денется? Да...вы, богачи, умеете развлекаться...- Усмехнулся парень и достал из кармана сигареты. Чонгук ничего не ответил, он задумался о чём-то после этих слов и спокойно продолжал вести машину, да и Юнги не особо хотел продолжать этот диалог. - Приехали.- Сказал Юнги увидев, что машина остановилась около дома Тэхена. Он начал открывать дверь и услышал голос. - Я сам не знаю...что мне нужно от него...Но я не могу о нем не думать. - Значит разберись сначала с собой.- Сразу ответил ему Юнги и неряшливо вышел из машины. Он открыл заднюю дверь, начав вытаскивать Тэ и захлопнул ее через несколько секунд. Расслабленно махнул рукой, всем видом показывая, чтоб Чон Чонгук не задерживался тут.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник