Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 20

Настройки
Я медленно открыл глаза, на часах 5 утра. Я отключился на два часа... - Кц..- Скрипнул я зубами от холода, чувствуя мурашки по коже. Дверь осталась открытой на распашку. Я еще и без одежды лежал на полу. Кожа на лице стянута из-за засохшей крови. - Надо встать...- Прошептал я, чтобы хоть немного прийти в себя. Голова, блять, раскалывается. Я медленно поднял одну руку, чтобы опереться на нее и встать, но увидел огромные сине-желтые следы и красные разводы на коже. "Твою мать..."- Закатил я глаза от боли, шевеля рукой перед глазами. Надо встать пока не проснулся Кито. Я поднялся с пола собрал одежду, которая валялась по всей комнате и дошел до ванной. - А-айщ...- Прокряхтел я, пытаясь поднять руки, чтоб накинуть большую кофту и повернувшись к зеркалу, увидел следы на спине. Меня как будто машина сбила. Даже на лицо свое смотреть не хочу. Я умылся и оделся, уже начал выходить в коридор... - Хен!- Услышал я возглас Кито и немного дернулся, сразу заменив перекошенное от боли лицо на улыбку. - Кито, ты уже встал?- Увидел я младшего на лестнице. - Хен?- Увидел я его взгляд, который испуганно смотрел на мое лицо. Он...наверное..давно все понимает. Он все знает, но я исправно пытаюсь скрывать от него проблемы. Хотя он уже взрослый, а я веду себя как ребенок. - Эй...Все нормально, ты чего? - Улыбнулся я, сделав шаг, чтоб подняться на ступень, но тут же почувствовал боль в ноге и меня резко потянуло вниз. - Хен! - Подлетел ко мне Кито, пытаясь удержать на ногах. - Со мной все хорошо..кх, собирайся в школу.- С улыбкой сказал я, сквозь боль и хромая начал подниматься по лестнице. Не могу ходить, голова рвется на куски....Как я пойду в школу...? Айщ. Мое лицо в ужасном состоянии, как и тело. Я вошел в свою комнату и тяжело опираясь, сел на кровать. У меня никогда после прихода подобных мудаков так зад не болел. Вот зараза, конченный ублюдок, чего он блять хочет?! - Когда это уже закончится...?- Сжал я посиневшие руки, от бессилия. - Хен!- С возгласом влетел Кито в комнату, а я заметил его глаза на мокром месте. Я плохо видел его, у меня все двоилось от боли в голове. - Да? Что случилось?- Улыбнулся я, сидя на кровати. - Я...я записал тебя в больницу рядом со школой, хен, не иди сегодня в школу, прошу тебя, - Немного на вздохе сказал Кито, видимо из-за переживания. - Эй, со мной все в порядке. - Хен!- Вдруг повысил на меня голос Кито, и это, наверное, был первый раз за всю жизнь. - Л-ладно...Схожу...- Немного удивлённо сказал я и он вышел из комнаты. Через некоторое время. Я отвел Кито в школу и пока мы ехали чувствовал как накаляется тело, будто поднимается температура. - Хен, я люблю тебя,- Сказал мне Кито перед входом в школу и я одной дрожащей рукой обнял его. - И я тебя люблю.- Сказал я и Кито помахал мне ладонью, уже поднимаясь ко входу. Пока мы ехали он объяснил мне где находится больница, в которую он записал меня. Это частная больница, которая принадлежит школе, поэтому учеников там обслуживают бесплатно. Кито умен, и хорошо умеет пользоваться телефоном. Я пошел в эту больницу, которая находилась недалеко, только потому что сказал Кито, что схожу туда. Если бы не он, я бы просто пошел на уроки. Со мной и так все хорошо. А боль она всегда уходит и приходит, я давно научился ее терпеть. В это время. - Эй Кито! Привет!- Увидел мальчик своих одноклассников и радостно поздоровался со всеми. - Первый урок уже начинается, идем быстрее!- Крикнул ему одноклассник и коридор опустел. Кито быстро переобувался рядом со шкафчиком, как вдруг заметил ботинки, которые встали рядом с его ногами. - М?- Поднял он глаза и увидел парня. Его внешность показалась ему приятной, на его лице была доброжелательная улыбка. - Ты брат Ким Тэхена? - А...Д-да.- Немного взволнованно ответил Кито. - Вы очень похожи. - Улыбнулся этот парень. - Я староста его класса, он не пришел в школу, верно? - А...Он...он заболел!- Придумал быстро Кито. - Но я видел вас двоих у входа в школу, куда он пошел? - Вдруг присел на корточки этот парень, чтоб оказаться на одном уровне. Кито начал волноваться, хотя тон и слова этого человека совсем не давили на него. - Эй, эй...Ты чего?- Вдруг увидел парень слезы на лице мальчика. - Хену...плохо, он... Кито заплакал не из-за вопросов этого человека, а скорее из-за волнения за брата. - С ним что-то случилось?- Взволнованно спросил парень. - Он в больницу пошел, ему плохо, извините, что он пропускает,- Потер мокрые глаза Кито и посмотрел на лицо этого человека. - Хэй, все хорошо, я просто хотел узнать, все ли в порядке,- С улыбкой положил парень руку нму на голову и немного взъерошил волосы. - У него будут проблемы из-за пропуска? - Эй...не переживай, все хорошо будет, урок начался, иди в класс.- Попрощался с ним парень и сам направился вперед по коридору. Ну и хоромы...Это больница или отель? - Ким Тэхен, 18 лет..- Подошел я к стойке, смотря на женщину, которая заполняла бумажки. - Хм? Что конкретно вас беспокоит?- Спросила она и только после этого подняла на меня глаза. - А...- Услышал я немного испуганный вздох из ее рта. - Я... Даже не знаю что придумать. Чтобы я не сказал, все это не будет даже близко похоже на правду. Синяки, побои и гематомы с характерными отпечатками, открыто показывают, что меня избили. - Кхм...М...- Замялась эта дама, поглядывая на меня, видимо ей надо вписать куда-то, что со мной случилось. - Меня....машина сбила...- Вытянул я из себя очевидную ложь. - О, да, кхм...сожалею.- Начала она судорожно заполнять мою карту. - Травматолог примет вас через пять минут, вот ваша карта, второй этаж 103 кабинет,- Дала она мне какие-то бумажки и я взяв их со стойки направился к лестнице. Обычно в школах просто есть медицинский кабинет или что-то типа такого, но чтобы отдельная больница была...Да еще и такая. Я зашел в кабинет, и снова все как по сценарию, врач спросил что со мной, но как только поднял глаза, сразу немного напрягся. - Снимите верхнюю одежду.- Сказал он и я начал стягивать с себя кофту. - Кц,- Скрипнул я зубами, чувствуя как больно поднимать руки. Я увидел его взгляд, сразу прочитал его...Уверен, он тут давно такого не видел. - Что...произошло?- Спросил мужчина в белом халате. - Не имеет значения, это никак не связано со школой.- Сразу ответил я, чтобы отмести подозрения в школьных издевательствах. - На тебе живого места нет, парень, не хочешь...?- Не успел он договорить и я тут же перебил его. - Нет. - Резко ответил я, чтобы даже не слышать слов о заявлении в полицию. - Кхм... Ладно. Так...- Встал он и подойдя ко мне, начал ощупывать темно фиолетовые участки кожи. - Такие гематомы придется лечить в стационаре, полежишь тут три дня. Включим медикаментозное лечение ушибов и... - Три? Стойте, а....боже..- Закатил я глаза от усталости. - Извините, но я не могу тут провести три дня, у меня учеба и... - Ким Тэхен. У тебя будет освобождение. - Серьезно посмотрел он на меня. - Я....- Его глаза. Он жалеет меня? Или хочет помочь? - Ладно,- Сразу сдался я, так как его взгляд и боль по всему телу быстро меня убедили. - Ало, мам, меня положили в школьный стационар на три дня, думаю полежу тут сегодня завтра, потом сам уйду...Присмотри за Кито. Сил совсем нет, и эта кровать такая удобная. Мне выделили отдельную палату, наверное у них так устроено. И кормят тут вкуснее чем в кафе. Ха...я так...устал...Даже не заметил как вырубился. - Мистер Чон? - Я Ким Тэхена ищу. - Ким Тэхен? Он в 5 палате. - Спасибо. " Даже интересно, что он опять натворил"- С ухмылкой шел Чонгук по коридору больницы, но как только зашёл в палату и увидел парня на койке, его улыбка сразу пропала с лица. - М...- Начал я открывать глаза, по ощущениям я проспал не больше часа. - Что произошло?- Резко услышал я голос со стороны и дернулся от испуга. - Блять! Ты...?!- Не успел я сформулировать вопрос, увидев Чон Чонгука, который сидит на стуле рядом с моей койкой. - Ты всегда будешь так шугаться меня?- Серьезно спросил Чонгук, а на его лице я заметил...Что с ним? Не улыбается, руки держит вместе, и смотрит на меня так будто сейчас убьет. - Чего приперся?- Замученно закатил я глаза, отвернув голову. - Ты совсем отбитый? Лезешь в драки, при том что у тебя и так недавно было сотрясение? Драки? Доктор ему все распиздел? Ха...Никакой врачебной тайны. - Отвали, это не твое дело. Эй!- Почувствовал я, как он схватил меня за руку. - Почему мне не позвонил? Скажи, что произошло. - Увидел я глаза Чонгука, которые дрожали, то ли от злости, то ли от напряжения...не могу прочитать его эмоций. - Чего? Не позвонил тебе? Он думает, что он для меня супергерой? - А с чего. Мне. Тебе. Звонить? - Сверкнул я гневом в его глаза и тут же опустил дрожащий взгляд вниз. - Тэхен..- Эхом раздался его голос в моей голове. Мои глаза и тело дрожали в непонятной агонии, то ли из-за боли, то ли просто нервы начинают сдавать... - Когда ты перестанешь это делать? Когда ты отстанешь от меня?! Я устал блять! Я устал! Я не справляюсь! И каждый день моей чертовой жизни все хуже! Твою мать!- На взводе выдал я все на одном дыхании, немного задыхавшись от эмоций...Я не плакал...Но это было похоже на истерику. Блять. Что со мной? - Эйэй, Тэхен, успокойся,- Вдруг почувствовал я как его теплые руки обвили мои ладони. - Я...просто...- Очнулся я и не мог от стыда поднять голову. - Можешь не говорить мне что случилось...Я просто хочу помочь. - Да зачем тебе эт... - Ты мне нравишься. Опять он....делает это...Пытается залезть ко мне в душу. - Ты покраснел, температура?- Вдруг положил Чон руку на мой лоб. - Не трогай...- Резко скинул я его руку со своего лица и развернулся к окну, накинув на голову одеяло. - Хах,- Усмехнулся Чонгук. - Так и будешь сидеть тут? Я устал, хочу поспать. - Да, буду сидеть тут и смотреть как ты спишь. - Псих. - Ахаха Прошло минут 20, я лежал на кровати уже проваливаясь в сон, но меня тут же разбудил звонок на телефон. Юнги? - Ало? - Эй, что за пиздец?! Мне рассказал ваш сосед, что ночью в ваш дом вламились! Что за хуйня?! - А...кх...да..- Приподнялся я на локти, чувствуя боль в теле. - Блять...Пиздец, Тэхен, это из-за Томми? - Да..- Кратко отвечал я на все вопросы, так как рядом сидел Чон Чонгук, глядя мне в рот. - Тебя сильно избили? Сосед сказал, что слышал как ты кричал. - М...Нормально все...- Украдкой поглядывал я в сторону Чона, чтобы он свалил и я нормально поговорил. Чонгук, видимо, это заметил и закатив глаза с ухмылкой вышел из палаты. - Юнги, я....- Не знал я даже как говорить об этом. - Что? Кто это? Поставщики? Коллекторы? - Я не знаю, я...должен 130 миллионов вон... В трубке послышалась тишина...Обычно, я не рассказываю о своих проблемах никому. - Тэхен, кгм..- Слышал я, что у Юна будто ком в горле. - Я все решу, просто...забери к себе Кито, на пару недель...- Тихим хриплым голосом сказал я. - Блять, Тэхен, я...Хотел тебе сказать...я...ложусь в наркологический стационар на лечение... - О...поздравляю,- Улыбнулся я, ведь Юнги никогда не любил наркологички и больницы. - Там тебе помогут. - Да, но Кито, это срочно, я могу отложить лечение и... - Не надо. Все хорошо, я придумаю что-нибудь. - Блять, ну что за..?! Звони мне, если что-то срочное......Тебя ведь...убить могут...Это самый большой долг...и...У тебя дома столько оружия, но ты из-за своей доброты к людям и мухи в жизни не обидишь. Если встанет выбор жизни, выбирай свою, а не чью-то другую. - Да..- Тяжело вздохнул я после его слов. - Обнял. - Обнял. Даже не знаю, что теперь делать. Через несколько минут в палату снова зашел Чон...видимо...у меня...нет выбора. - Я, кхм.- Кашлянул я, так как просить его о помощи да еще и о такой...Зачем ему это надо? Ах боже. Не могу. - Да?- Поднял на меня глаза Чон. - Ты можешь...? Не могу выдавить эти слова из себя, это гордость? Блять да что со мной?! - Моему брату, сейчас лучше не жить дома... - Я присмотрю за ним. - Даже не дал договорить мне этот парень. - Поживет у меня, могу приводить его к тебе каждый день после уроков. У меня кстати, тоже урок скоро начнется, я пойду,- Начал со спокойной улыбкой вставать Чонгук, а я все не мог отойти от его слов. - Да...- Смотрел я на него. - Выздоравливай, Ким.- Махнул он мне рукой с улыбкой. Почему...я вдруг начал чувствовать такое спокойствие рядом с этим парнем? Он ушел...и я заметил как опустела комната без него.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)