Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 21

Настройки
- О, Чон Чонгук? Твои уроки уже закончились? - Да, я пришел за Кито - Кито? - Его старший брат в больнице, поэтому он попросил меня за ним присмотреть. - О..Да конечно, Кито! В классе наполненном детьми, мальчик не самого высокого роста, с русыми волнистыми волосами и большими глазами, тут же поднял голову с удивленным видом. - Да?- Робко подошел он к учительскому столу и посмотрел на высокого черноволосого парня. - Это Чон Чонгук, сегодня он тебя заберет. - Ч..Что?- Испуганно покосились его глаза в сторону. - Эй, Тэхену сейчас нездоровиться, поэтому он попросил меня побыть с тобой... - Да..но...- Заметил Чонгук как мальчик начал тереть вспотевшие ладони. - Он скромный,- Шепотом сказала учительница Чону на ухо. " Совсем не похож на Тэхена характером"- Подумал про себя Чонгук и присев на колени, посмотрел на лицо Кито. - Мы будем навещать Тэхена каждый день, пока его не выпишут. - Правда?!- Вдруг улыбнулся радостно Кито, но заметив удивление учителя и Чонгука сразу убрал улыбку с лица. " Так значит он не боится меня, а просто скучает по брату? Так сильно любит его..." - Хах...Собирайся я подожду тебя в коридоре. - Улыбнулся высокий парень, и вышел из класса младшей школы. " Скромный, тихий и открытый на эмоции...Это все антонимы к поведению Тэхена. Но они все же чем-то похожи" - Думал Чонгук оперевшись на стену в коридоре. - М...а как мне вас называть?- Услышал он голос снизу, и опустил глаза, увидев Кито. - Хм? Называть? Зови меня Чон,- С улыбкой ответил ему Чонгук. " Очень милый"- Думал парень, идя рядом с маленьким мальчиком. - Тэхен сказал, что тебе лучше пока пожить у меня.- Начал Чонгук подходить к машине. - А...да, я...- Лицо Кито стало грустным. " Я видимо не нравлюсь ему...Хотя нет, видно, что он мне не доверяет. В этом они с Тэхеном похожи, недоверчивость к людям." - Хочешь мороженое? Я знаю одно очень хорошее кафэ. - О! - Радостно поднял Кито глаза, и увидев лицо этого парня снова спрятал улыбку. - Не нужно, вы же просто приглядываете за мной... " Какой вежливый, твоему брату, засранцу, поучиться бы у тебя" - Усмехнулся Чон и открыл дверь машины. - Ого! Это ваша машина?! - Радостно подбежал паренек к колесам, начав осматривать блестящий черный автомобиль. - Можно на ты, запрыгивай,- Сказал Чон и открыл дверь машины. На улице уже темнеет. " Ему явно некомфортно...Он аккуратно залезал в машину, и сидит так будто если шевельнется все сломает...Что же делать..." - Какое мороженое тебе нравится? - Решил разрядить обстановку Чон. - Ам...ну...- Задумался мальчик. - Я, например, люблю пломбир с соленой карамелью. - Ваа...А такое есть??- Удивленно посмотрел на него мальчик круглыми глазами. - Всмысле? Есть же много всяких разных вкусов: шоколадное, ванильное, фисташковое, ягодное, с кусочками фруктов... - Ну, я редко его ем.Хен иногда покупал мне его когда я был младше, и оно было одного вкуса... " У их семьи нет денег...Я совсем забыл про это...Черт, облажался" - Тогда куплю все, попробуешь каждое и тогда узнаем какой вкус твой любимый.- Остановил Чонгук машину и вышел из нее, не дав Кито сказать и слова. - Ч-что?!- Услышал Чонгук голос из машины и немного улыбнулся. Через несколько минут парень вышел из кафэ, с огромной коробкой и открыв багажник сунул ее туда. - Ну что? - С улыбкой начал Чонгук заводить машину. - Ам...Чон-сонбе, вы...кем вы работаете?- Вдруг задал скромно вопрос этот мальчик. - Всмысле? - Зачем тратить деньги на такое, я же все равно не съем все, отдали бы лучше своей семье,- сказал Кито дрожащим голос. " Звучало одновременно по взрослому рассудительно и по детски мило"- Подумал Чон и тут же ответил. - У моей семьи гораздо больше денег чем у меня, не думай об этом..о?- Услышал Чон звонок на телефон, и взяв его в руки, увидел кто ему звонит. - Твой брат, видимо, хочет узнать как ты..- Снял звонок Чон и приложил к уху смартфон. - Где вы? Что вы делаете? Как Кито? - Услышал Чонгук возбужденный голос Тэхена и немного посмеялся. " Он что будет мне теперь постоянно названивать так? А он заботливая мамочка, даже слишком" - Все хорошо, можешь поговорить с ним сам.- Сказал Чон и передал телефон Кито. - Хен! Как ты?- Радостно заулыбался Кито. - Со мной все хорошо, кормят и колят обезболивающее, а ты.....что там...с этим... " Что значит "с этим"? Наглец"- Подслушивал Чонгук их разговор. - Чон-сонбе? Все хорошо, только.... - Что?!- раздался по всей машине вопль. " Истеричка..."- Усмехнулся Чонгук себе под нос. - Чон-сонбэ купил мне целую коробку мороженого. - Что?! А ну дай его сюда! - Дада?- С улыбкой взял Чонгук телефон. - Ты что делаешь? А если он заболеет?! - Успокойся ты уже, он даже одно не осилит, да и тебе парочку привезем. - Гр, не надо Кито ничего покупать, особенно в таких размерах, ты что не видишь, что ему стремно от твоих подачек. - Стремно только тебе, Ким. Все, не могу говорить, я за рулем. - Сбросил Чонгук вызов. - Хен он...Немного вспыльчив...- Робко и со стыдом сказал Кито. - Хах, поверь, я это заметил сразу. " Мне дуло к шее приставили в нашу первую встречу" - С ухмылкой вспоминал Чонгук. - П-Просто ему тяжело, поэтому он такой...- Загрустил мальчик, опустив голову вниз. Чонгук задумался и взял паузу...В машине настала тишина на несколько секунд. - У него проблемы, да?- Сказал Чон в тишине. - Хен сильный, и со всем справится! - На выдохе громко сказал Кито и Чонгук немного удивился. - Он добрый, но больше всего ненавидит, когда его жалеют, всегда улыбается мне и говорит, что все хорошо, даже когда это не так! У него много проблем, но я никак не могу ему помочь, все, что я смог сделать это заставить его сходить в больницу...- Увидел Чон, как на лице мальчика выступили слезы. - Если он вернется домой его побьют еще сильнее. Когда-нибудь...его...- Не смог договорить мальчик начав тихо плакать, поворачивая свое лицо к окну. Он не договорил фразу, но Чонгук сразу понял о чем он хотел сказать...И ему показалось страшным...слышать подобное от ребенка. - Я позабочусь о нем. С ним все будет хорошо...
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)