Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 22

Настройки
На следующий день. - Хен! Хен, я так скучал! Вот!- Протянул мне Кито два ведерка с мороженным. Чон привез его утром, стоял и пилил меня взглядом...Кито не мог плохо вести себя, он не такой, так что ему надо? - С тобой все хорошо? Смотрю, ты выспался.- С улыбкой погладил я мелкого по голове, лежа на койке. - Хен, хен, хен, мы были в огроомном доме! Большущем! Как тридцать наших домов! Даже сто! Там очень красивый сад! И комнаты с высооокими потолками!! Я представлял в каких хоромах живет Чон Чонгук, но видимо даже мои ожидания были мелочью. - Ты лечишься?- Смотрел на меня Кито своими сверкающими глазами. - Да, пытался сбежать, но меня вернули врачи. - Хен... - Да я шучу, лечусь я. - Скоро ты будешь здоров! Тебя выпишут и мы вернемся домой! ...вернемся...домой. Кито не заметил, как после его слов мой взгляд тут же опустел. - У тебя первый урок, надо идти.- Напомнил я Кито о времени и он засуетился, быстро обнял меня, сделал Чонгуку поклон и убежал. - Пока, хен! - Слышал я его радостный возглас из коридора, давно я его таким не видел. Чонгук все это время стоял в стороне, но как только Кито ушел, медленно подошел к койке и сел на край, глядя мне в глаза. Его лицо явно ждет этого... - Спасибо...тебе.- Сказал тихо я, опустив глаза. - Хм.- Улыбнулся Чон в своей обычной манере. - Вы очень похожи,- сказал он и я поднял удивленные глаза. - Я так не думаю, Кито он...другой. - Знаешь, я дал ему комнату, где была просто огромная высокая кровать, а рядом стоял маленький диванчик...Когда утром я зашел в комнату, Кито спал на нем. - С улыбкой начал рассказывать Чонгук. Он про тот случай в отеле...? Хм, и правда забавно. Я даже улыбнулся от его слов. " Его улыбка такое редкое явление...Когда вижу ее внутри что-то зажимает от приятной боли" - Подумал Чон. - Чего ты пялишься?- Усмехнулся я и потер лицо. - Не трогай.- Вдруг убрал он мои руки и продолжил пристально всматриваться в мое лицо. - Что с тобой?- Немного нахмурил я брови и резко почувствовал как он обхватил рукой заднюю часть шеи и притянул к себе. - Чонг..!!- Не успел я подать голос, как почувствовал его губы. " Да что с ним блять такое? Он будто душу из меня щас высосет, откуда столько напора, псих..." - М..кхм...- Начал я кашлять от неожиданности, но он обхватил мою голову, не давая отдалиться. - Кц,- Скрипнул я зубами, почувствовал укус, а затем металический вкус во рту. " Да он даже целуется как псих! Но...Айщ...хочется еще, я что совсем сбрендил?" Чонгук отпустил меня, и я с растерянными глазами посмотрел на него пару секунд, но как только понял какое красное и горячее мое лицо, тут же опустил голову. - Хм?- Услышал я удивление Чона. Но глаз поднять не смог. " Что это с ним? А где оры и крики, что я придурок? Он что смутился?" - Я устал...- Сказал я и отвернувшись к окну, закрылся одеялом, чтоб он не видел моего лица...ну и позор. Надеюсь он не заметил. " Да нет...Точно нет...Он болеет."- Улыбался Чонгук, посматривая на отвернутую голову парня. - Иди на уроки. - Спровадил я его, чтоб он побыстрее исчез и как только он вышел из палаты... - АГХ!- Накрыл я голову руками. - Придурок!- Крикнул я несколько матных слов в свою сторону. О чем я только думаю? Он? Да никогда нет, нет, нет. Точно нет. Однозначно и безоговорочно. Чонгук он точно мне не... - Бляяяяяяяя!!- Мычал я в подушку, но тут услышал звук, как кто-то вошел. - Ким? Развлекаешься? - Поднял я растрепанную голову и увидел.. - Вас еще тут не хватало. - Прошипел я на Чимина и Хосока, которые с улыбками идиотов смотрели на меня. - Встретили Чона по дороге, он сказал нам в какой ты палате. - Спасибо ему.- Раздраженно сидел я на койке, пока эти двое облепили меня со всех сторон. - Тэхен~иии, не злись на нас.- Вдруг завалился ко мне на кровать Чимин, начав обнимать. Липучка он и есть липучка. - Агх! Тыжелый! Эй! Я же болею! - Когда ты уже выздоровеешь без тебя так скучно.- С улыбкой сказал Хосок. - Бля, тогда надеюсь не скоро.- Усмехнулся я и Чимин сделал грустную рожицу. - Ну раз на твои колкие словечки силы есть, то видимо скоро будешь здоров. Расскажешь что случилось? - Сели они на стулья рядом с моей кроватью и уставились на мое лицо. И что я должен им сказать? - Вся школа знает, что ты в больнице, но только мы знаем что тебя машина сбила,- Переглянулись они между собой. - Так что? Видимо им известно, что я не попадал под колеса. - Что?- Задал я им вопрос. Откуда они узнали? И что мне им сказать? Мой отец должен, наверное, всему черному рынку Филадельфии, ко мне в дом ворвалось стадо психов сначала избив меня, а потом изнасиловав гильзами ствола. Даже сам прокручивая эту страшную правду в голове, мое тело бросает в дрожь и тут же появляется ком в горле, не позволяющий вдохнуть. Я не могу ничего из этого сказать...Совсем ничего...и абсолютно ни с кем не могу поделиться...Я наедине с этой проблемой, которая будет преследовать меня всю мою жизнь. - Айщ, ладно, одна из медсестер моя бывшая девушка, она рассказала, что это никакая не авария, и что у тебя гематомы от избиения...причем жестокого.- Начал говорить Хосок. - Придурки,- Закатил я глаза, держа на лице маску спокойствия и отчужденности, пока мои ладони потели от страха и стресса. - Эй, ну мы же волновались за тебя, вообще первая теория была, что это рук Чон Чонгука, но потом мы увидели его тут, значит навряд ли он замешан. - Я и сам не знаю кто это был, на меня напала компания в моем районе.- Скомкано сказал я, видимо, даже они поняли, что это ложь. В какой-то момент я, видимо, разучился врать, хотя делал это всю жизнь. - Хах, ясненько,- Неловко улыбнулись парни. - Я.... Зачем снова рот открыл? Не смогу ничего сказать все равно. - ...Не важно.- Увидели они как мои губы будто сами по себе сжались. - Так в общем, мы пришли, чтоб узнать может тебе что-то нужно? В магазин можем сходить, купим тебе чего-то... - СИГАРЕТ.- Вдруг сорвалось с моих губ, что я сам не ожидал от себя такого. - Ахаххах!- Рассмеялся Чимин. - А что-то посложнее будет?- Вдруг достал он из-за спины целый блок дорогих сигарет и положил на одеяло. - Блять, а вы мне начинаете нравиться,- Искренне улыбнулся я и они оба уставились на меня. - Серьезно?! Такая теплая улыбка КолдКима и все из-за сигарет? Даже нам так не радовался как им! - Хах, я рад вам, что вы пришли с ними- Усмехнулся я. - Вывернулся.- Фыркнул Хосок. Они оба поднялись, с улыбками обняли меня и вышли за дверь. В моей больничной палате опять стало пусто, в глубине души я был очень рад их видеть, но почему-то не сказал им этого прямо. На душе почему-то так спокойно...со мной редко такое бывает, а я еще даже не курил. Тут раздался звонок на телефон, я медленно взял его с тумбочки и увидел незнакомый номер. Ну что опять? - Алло?- Взял я трубку. - Здравствуйте, это Ким Тэхен?- Услышал я низкий мужской бас. - Да.- Ответил спокойно я. - Вас беспокоит офицер полиции. Что за...? - Ким Тэхен. - Да? - Ваша мать Ким Инджу, верно? - Да... - Сегодня утром ее нашли мертвой в доме на Джаспер-стрит 19....Мои...соболезнования... После этих слов я почувствовал, как все звуки начали отдаляться от меня, будто я в туннеле и в голове лишь тихое эхо, тело ослабло, и телефон выпал из моей руки, дыхание стало чаще, воздух перестал задерживаться в легких и я не мог вдохнуть. Руки...трясутся....и воздух в комнате...стал таким густым и горячим.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)