Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 24

Настройки
Не надо любить его. После этих слов в моей голове прозвучал собственный голос "Ты уже любишь его, признайся себе". Но ответить я ему ничего не смог и отшвырнул эти мысли сразу. ⁃ Ха...- Тяжело я вздохнул всей грудью и снова сделал большой глоток виски. Чонгук не услышав от меня ничего, улыбнулся, сжал ладони и отвернулся в сторону, глядя в пол. Он точно ждал от меня какой-то ответ. ⁃ Знаешь, я..- Начал говорить Чонгук и повернувшись.... ⁃ Мгх!- Услышал я его неожиданной вздох когда мы соприкоснулись губами. " Твою мать что за...?! Он целует меня?! Сам?! Первый?! Вкус...виски..."- Подумал Чон, продолжая поцелуй. Он явно был в шоке, что я и выкинул что-то подобное, но тогда я совсем не думал ни о чем, отбросил все принципы и предрассудки. Мне просто хотелось хоть на минуту не чувствовать эту жгучую боль внутри...хотя бы...немного. Сознание плывет по комнате и я перестаю понимать, что происходит и что я сейчас делаю. ⁃ Тэхен...- Вздохнул Чонгук, когда парень резко снял футболку и сел на него. ⁃ Просто...заткнись...- Серьезно сказал он и приблизился к его лицу. " Он выпил...но....он явно не пьяный..."- Думал Чонгук только о бреде, который в голове у этого парня. ⁃ Ха...ха...- Часто начал он дышать, когда Чонгук языком прошелся по его шее и прикусил мочку уха. ⁃ Просто вставь мне, не надо этого делать.- Жестко сказал парень, от чего голова Чона взорвалась окончательно. " ... "- На долю секунд там даже не сформировалось никаких мыслей. ⁃ Черт...- Начал Тэхен сам стягивать с него брюки, уже чувствуя что у Чона встал. ⁃ Эйэй! Стой! - Увидел Чон как Тэхен обхватив его начал вести в сторону, чтобы вставить. ⁃ Тебе больно будет. Ты же...! ⁃ Это мне и нужно. ⁃ ..Чего... ⁃ Хоть на минуту...перекрыть эту боль...физической болью.- Сказал парень будто сам себе, глядя вниз. " Он не хочет этого...Я ему даже не нравлюсь, просто хочет воспользоваться?"- Подумал Чон и горько улыбнулся. ⁃ Нет.- Резко сказал Чон и парень на нем моментально остолбенел, не ожидая такого резкого отказа. За его челкой не было видно глаз, но его щеки были красные от стыда. ⁃ Извини...- Очнулся Техен и начал слезать с него, но почувствовал резкий рывок назад. ⁃ Что насчет мучительно приятных ощущений? Не хочу чтоб тебе было больно.- Увидел Техен над собой улыбку. Тэхен почувствовал как пальцы этого парня медленно пронзили его тело, на секунду он почувствовал боль, а затем приятное тепло которое разлилось от ног до головы. " Блять как ахуенно...просто пиздец...."- Пронеслось в мыслях Чонгука, когда он смотрел на парня с полузакрытыми глазами, который тяжело дышал под ним, его щеки были пурпурными от напряжения и алкоголя. ⁃ ...еще...- Тихо прошептал Тэхен. " Блять, блять, блять, я сейчас кончу."- Пронеслось в мыслях Чона, когда он услышал это. Утро. Я открыл глаза. Голова расскалывается...Я вчера бутылку паленого виски выпил почти залпом....Какой пиздец. ⁃ Где он?- Прошептал я, видя, что лежу в кровати один, еще и голый. ⁃ Ай...- Пытался я приподняться и почувствовал боль в голове. Вчера я....? Я вчера....ТВОЮ МАТЬ! ⁃ Блять, блять, блять!- Подскочил я с кровати как ошпаренный, подбежал к зеркалу. ⁃ Пиздец!- Увидел я засосы на шее. Мы переспали, мы переспали, мы переспали! Я стоял посреди комнаты, перед зеркалом, без одежды, в полном шоке, как вдруг... ⁃ Проснулся?- Увидел я фигуру Чонгука, который как в замедленном времени медленно поднимал голову на меня. "Что...происходит?"- Увидел Чонгук голового парня, который стоял посреди комнаты с выпученными глазами. ⁃ Уйди! Уйди! Уйди!- Начал я орать от шока. ⁃ Ч-Что случилось-то?- С недоумевающей улыбкой продолжал стоять на месте Чонгук. ⁃ Я голый! ⁃ Потому что вчера мы трахались... ⁃ НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТО!!!! ⁃ Хах, я просто объяснил почему ты голый...- Прошел Чон в комнату и поставил на прикроватную тумбочку стакан с водой. ⁃ Я все там уже видел, - Подмигнул мне этот псих и вышел из комнаты. ⁃ А!!!!!!- Крикнул я на дверь и упал на кровать, накинув на себя одеяло. Какой кошмар. Мрак. Ужас. Чувствую себя идиотом, чем надо было думать, чтобы переспать с ним в такой момент. Это ужасно и по отношения к нему и к себе. Вчера был самый тяжелый день за последние годы, но я не должен был заглушать эту боль алкоголем, а уж тем более сексом с парнем, который помогает мне. Я просто ничтожество. Если Чон Чонгук все неправильно понял...Если то, что я нравлюсь ему - правда, хоть и мало верится, то это еще хуже. Я услышал вибрацию, со стороны. И увидел свой телефон на тумбочке. Юнги? ⁃ Ало, привет...- Сказал я. ⁃ Как вы? Где вы? У вас все нормально?- Задал мне Юн три судорожных вопроса. ⁃ Все хорошо, я и Кито с Чоном...Мы в его отеле. ⁃ Я знал, что он поможет.- Усмехнулся Юнги. ⁃ Думаешь...он хороший парень?- Спросил я робко у друга, впервые задав вопрос о его мнении про кого-то. ⁃ Я не знаю, Тэхен. Но ты...точно хороший парень. Это тяжело, но попробуй доверится ему, выбора все равно нет. Лучше наивно доверять богачу, который помогает тебе из хороших побуждений, чем видеть в нем врага и искать его причину помощи в чем-то злом. ⁃ Легко сказать...- Саркастично усмехнулся я. ⁃ Надо же, по голосу понял, что ты улыбнулся....Видимо, Чон помог тебе вчера справится со всем. Мы переспали. И это не помощь. Я просто ублюдок, который воспользовался этим парнем. Надо просто успокоится и вести себя так будто бы ничего не было. Я оделся, вышел из спальни и прошел в зал с кухней. ⁃ Завтрак?- Увидел я спину Чонгука, который видимо услышал как я вышел из комнаты и задал этот простой вопрос. ⁃ М...Кито спит?- Кивнул я мимолетно и осмотрел помещение. ⁃ Да, он вчера был слишком измотан, пусть отдохнет.- Повернулся на меня Чон и я увидел его улыбку, а в руках две чашки. Что это? Заботится о моем брате...Как же это все странно. Чонгук прошел мимо меня и сев на диван, поставил на столик две кружки с чаем. Я смотрел на него с недопониманием, хоть и пытался это скрыть, но в голове было слишком много вопросов. Что происходит? Почему он ведет себя так непринужденно? Почему это утро такое простое и беззаботное? Что ему от меня нужно? Почему мы выглядим как пара? Почему даже воздух рядом с ним становится таким свежим и легким? Почему я перестаю думать о плохом, когда я рядом с тобой, Чон Чонгук? ⁃ Эй...Ким? - Услышал я вдалеке голос Чона и вынырнул из своих мыслей обратно в реальность. ⁃ Что?- Серьезно спросил я, очнувшись. ⁃ Ам...Будешь чай?- Видимо Чон задал мне этот вопрос 5 раз, пока я тут стоял, но я не обращал на него внимания, погружаясь в свои мысли. ⁃ Кхм. - Сделал я небрежный кивок и тоже сел на диван. Тишина...Я кратко посматривал на Чонгука, который смотрел в телефон, и пил чай. Не могу. Мне хочется убежать. Слишком спокойно вокруг, я к такому не привык. Мы просидели так около пяти минут, я даже не притронулся к чашке. Я смотрел на Чона, затем переводил взгляд в пустоту и тонул в мыслях, которые съедали меня, затем опять на Чона и снова по кругу. ⁃ Ты не пошел сегодня в школу.- Сказал я то, что первое пришло на ум, лишь бы отвлечься от того, что лезло в голову. ⁃ Я часто пропускаю, но сдаю все работы и задания вовремя.- Сразу ответил мне Чонгук, не отвлекаясь от телефона. Его лицо сосредоточенно на чем-то. ⁃ У тебя дела? Мы с Кито поживем у моих знакомых, чтобы не.... ⁃ Мы едем сегодня ко мне домой.- Резко перебил меня Чонгук и поднял на меня глаза. Они всегда были такими? Такими...добрыми. Мне нечего было ответить на его слова. Я...не знаю...что мне говорить...Мне тяжело. ⁃ О чем ты думаешь? - Вдруг спросил меня Чон и я увел глаза в сторону. Я думаю о том, как мне не привыкнуть к тебе, как не привязаться к моему ощущению легкости рядом с тобой, ведь моя жизнь совсем другая. И если я привяжусь, эта жизнь начнет мне нравится...но когда ты устанешь от меня, когда я тебе надоем, ты уйдешь...и я вернусь к той жизни, которой живу сейчас.....и тогда она окончательно сломает меня. ⁃ Ни о чем...- Сказал я в пустоту спустя несколько секунд. Мне тяжело. Так, что никакие слова не передадут эту темноту, которую я ощущаю в своей голове... ⁃ Мне...Мне никогда...не было так плохо, как сейчас...- Выдавил я то, что лежало грузом на душе. Я не хотел, чтобы этот парень взял мои слова на свой счет, ведь он наоборот мне помогает. Но он все же был одной из причин. ⁃ Я...напрягаю тебя помощью, правда? - Искренне спросил у меня Чонгук. ⁃ Если это так, то прости. Я...просто я сам не знаю, что должен делать. Все произошло слишком быстро, и я понимаю, что тебе тяжело это все принять, кхм.- Продолжил нервно Чон и встал с дивана. ⁃ Я...уеду ненадолго, завтрак для Кито принесут через сорок минут, попробуй разбудить его и будьте рядом. Я скоро вернусь.- Сумбурно собрался Чонгук и быстро схватив пальто, вышел из номера, даже не дав мне ничего сказать. Ему даже извиняться не за что. Я посидел в зале еще несколько минут, глядя в пустоту. И сделав тяжелый выдох пошел в спальню, где спал Кито. ⁃ Эй...Кито, доброе утро...- Будил я брата. Его глаза до сих пор красные, и немного опухли...На это больно смотреть. Я увидел как Кито немного приоткрыл глаза и увидев меня резко поднялся. ⁃ Хен!- Громко сказал он, и обнял меня. ⁃ Я тут. Тише, тише. Все хорошо.- Погладил я Кито по спине. ⁃ Мне снились кошмары...- Начал снова вытирать глаза Кито. Мне тоже они снятся...постоянно... ⁃ Мне приснилось, что ты...- Вдруг посмотрел Кито на меня своими большими карими глазами, которые в моменте начали наливаться слезами. ⁃ Нет, Кито, все хорошо. Со мной все будет хорошо. Я никуда не денусь.- Улыбнулся я и Кито опустил глаза. ⁃ Я никогда не видел как ты плачешь, хен....вчера...это было впервые... ⁃ Я плачу. Кито, я плачу очень часто. Все плачут. В этом нет ничего сверхъестественного, просто я чазе всего это делаю, когда один...- Натянул я улыбку, которая опять была не к месту. ⁃ Этот сонбе...Чон~сонбе, он нам поможет? - Посмотрел на меня Кито, и я впервые увидел столько надежды в его глазах. ⁃ Да, конечно поможет, он очень хороший и добрый человек- Степлой улыбкой сказал я и Кито снова меня обнял. Мы разговаривали, я постоянно задавал Кито вопросы о школе и о его друзьях, чтобы отвлечь его от смерти матери. Он в каких-то моментах даже был радостным. Я бы все отдал, чтобы он был таким всегда. ⁃ Хм?- Услышал я звонок на свой телефон и Кито подал его мне. ⁃ Кто такой "придурок"?- Задал мне вопрос Кито увидев экран. Айщ, надо было давно поменять его имея на "Чон Чонгук", а я про это забыл. ⁃ Алло?- Взял я звонок. ⁃ Выходите через 10 минут.- Услышал я голос Чона и он сбросил трубку. Видимо мы поедем в его поместье...как бы мне этого не хотелось, придется. Выбора все равно нет. Мы с Кито быстро собрались и вышли на улицу, увидев припаркованную рядом черную машину. Я открыл Кито дверь и он сел назад, а сам сел вперед. ⁃ Как прошло утро?- С улыбкой спросил Чон у Кито. ⁃ Ам...м...- Думал что ответить Кито, потирая потные ладони. Я вижу как ему некомфортно, и Чон тоже это видит. Он не боится его, скорее стесняется, и боится сказать что-то не то. ⁃ Завтрак б-был очень вкусным, спасибо вам, сонбе...- Скованно проговорил Кито и Чонгук улыбнулся ему. ⁃ Я очень рад.- Согрел его улыбкой Чонгук и Кито немножко успокоился. ⁃ Мы едем к тебе домой?- Спросил я у Чона. ⁃ Нет, поедем в другое место. Мы несколько минут ехали в тишине в машине. Понятия не имею куда он нас везет, может в другой отель, или виллу, или насколько он там богатый. ⁃ Почти приехали.- Сказал Чон, а я оглядевшись по сторонам, увидел.... М...обычный спальный район...? Тут даже машин таких нет. Что у него тут? Интересно. ⁃ Выходите.- Сказал Чонгук, когда машина остановилась, возле обычного многоэтажного дома из красного кирпича. Мы с Кито с недопониманием вышли из машины. После его отеля, который выглядит так роскошно, это место казалось слишком обычным для подобного парня. Чон начал подниматься по лестнице и мы пошли за ним, и в какой-то момент подошли к двери. Он достал ключ и открыл ее. Мы вошли в небольшую квартиру, она была ухожена, но не дотягивала до уровня Чон Чонгука, тут наверное одна мебель стоит как его пальто. Довольно мило, обычно и без вычура. Гостинная совмещенная с кухней и небольшая комната справа, а по прямой ванная. ⁃ Сомневаюсь, что ты тут живешь.- Усмехнулся я, видя, что тут настолько чисто будто бы только что сделали ремонт. ⁃ Здесь никто не жил. А теперь будете жить вы.- Произнес эти слова Чонгук и мое лицо налилось шоком. Он что. Купил. Нам. Квартиру. ⁃ АЙЩ! Совсем уже с ума сошел?!- Резко вспылил я, начав размахивать руками. Я сразу схватил Кито и мы пошли к выходу, но проход перегородил Чонгук. ⁃ Эй, успокойся. Что такого? Я купил эту квартиру, вы просто поживете тут, пока ты не закончишь школу и не начнешь работать, чтобы снимать себе жилье. Ничего не понимаю, он совсем отбитый или да. Я смотрел на Чона и он увидел как мои глаза наливаются злостью и недоверием. ⁃ ААййщ...Если тебе станет легче, я не записал эту квартиру на вас. Она записана на меня. Временно поживете и все. Я вижу как вам двоим некомфортно рядом со мной, и как вы не привыкли к тому как живу я. Поэтому и купил то, что вам идеально подойдет. Хватит уже все в штыки воспринимать, эта квартира обошлась мне дешевле новой пары обуви, так что не думай, что я сильно потратился на тебя! Чонгук в последнее ни разу на меня не кричал, поэтому его слова трезво вошли в мою голову. Я молча продолжал стоять на месте, с трясущимися глазами, смотря на этого парня. Черт! Что мне делать?! Это так сильно ломает мою гордость. ⁃ Подумай о Кито.- Прошептал Чонгук и я почувствовал как мое сознание поднимается из бездонной ямы. Все это время Кито молча держал меня за руку, я чувствовал как он сжимает мою ладонь и она сильно потеет. О какой гордости может идти речь...Когда я ответственен за ребенка. ⁃ Спасибо тебе.- Сказал я с опущенными вниз глазами, не могу себя пересилить, мне так стыдно. ⁃ Мы будем тут жить?- Спросил Кито, и посмотрел меня своими большими глазами. ⁃ Да, временно. - Ответил я и он тут же отпустил мою руку. ⁃ Спасибо вам большое, Чон-сонбе!- Сделал Кито радостный поклон и украдкой посмотрел на меня с вопросом "я могу тут все посмотреть?", я кивнул ему в ответ и он радостно побежал осматривать квартиру. Чонгук увидев все это просто улыбнулся, и ничего не сказав ушел...Я что хотел чтобы он остался? ⁃ Айщ, дибил.- Прорычал я на себя и небрежно сел на диван. ⁃ Хен! Хен! Смотри, тут полно одежды! Сонбэ купил даже все для школы! - Радостно бегал Кито по квартире. Мы провели этой квартире с Кито два дня, я ходил в магазин, готовил еду мы смотрели с Кито его любимые мультфильмы. Все казалось таким радостным и беззаботным. Кито постоянно смеялся. ⁃ Можно уже пойти завтра в школу, хен? ⁃ Точно хочешь? - С улыбкой посмотрел я на него. ⁃ Да! Да, очень! Кито...похож на меня...Он только делает вид, что счастлив и все нормально, смеется и улыбается, но я слышу как он плачет каждый вечер, с того дня как умерла мама. Как-будто...это он мне помогает справится, а не я ему. ⁃ Ладно завтра идем.- Сказал я и Кито радостно побежал собирать рюкзак. ⁃ Хен?!- Вдруг закричал Кито и я сорвавшись с места побежал к нему. ⁃ ЧТО?!- Ворвался я в его комнату и увидел его, сидящим на полу с дневником. ⁃ Что? Что случилось? ⁃ Хен...у тебя же завтра День рождения...- Сказал Кито и я сразу выдохнул. Сам уже потерял счет времени с того дня, не следил за датами. ⁃ И что?- Спросил я и Кито нахмурился. ⁃ Нам нужно его отметить, хен! ⁃ Кито, я же никогда не отмечал дни рождения. ⁃ А этот отметишь!- Грозно сказал Кито и я немного удивился. Кито прекрасно знает, что я ненавижу праздники, особенно этот. Но каждый год, когда я поздно возвращался домой, на моей подушке всегда лежала открытка, нарисованная Кито. На следующий день. ⁃ С днем рождения, хен! - Резко проснулся я на диване, услышав радостный крик на ухо. ⁃ О боже, ахаха,- Посмеялся заспано я, увидев Кито. ⁃ ВОТ!- Вдруг оказался у меня перед лицом лист бумаги. ⁃ Что это?- Взял я его в руки и поднялся повыше. ⁃ Наша семья,- С улыбкой сказал Кито а я увидел рисунок.... Я, держащий Кито за руку и... ⁃ Это мы с тобой, а это...Мама и папа.- Сказал Кито указывая пальцем на два маленьких цветка, которые нарисованы возле нас. ⁃ Это...- Я ничего не смог сказать, на моих глазах сами выступили слезы. ⁃ Спасибо, мне очень нравится,- Сказал я и резко схватив Кито начал обнимать его. Я отпустил его только через две минуты. ⁃ Собирайся! - Радостно побежал брат в свою комнату, а я накрыл лицо рукой. Через некоторое время. ⁃ Хээй! КТО ЖЕ ЭТО?! САМ КИМ ТЭХЕН ПОЖАЛОВАЛ!- Зашел я в класс и услышал крики Хосока и Чимина. ⁃ Вот негодник, прогуливаешь?!- Радостно облепили меня эти две мухи. ⁃ Да.- Холодно ответил я и они скривили лица. ⁃ Дэ..- Передразнил меня Чимин. ⁃ Как всегда холодный и ворчливый.- Переглянулись эти двоя. ⁃ МЫ ТАК СКУЧАЛИ!- Вдруг накинулись они на меня с объятиями, а я отстранился от них как от прокаженных. Я спокойно сел за парту и заметил, что Чона нет в классе. ⁃ Ищешь его да? Пришел он, просто в кабинет классрука ушел. ⁃ Понятно. ⁃ Чего прогуливал? ⁃ Семейные обстоятельства,- Быстро сказал я и услышал как пришло сообщение на телефон. " Ваша мобильная связь поздравляет вас с Днем рождения, мы дарим вам промокод на следующий месяц." ⁃ Айщ.- Недовольно фыркнул я и выключил телефон. ⁃ Что такое? ⁃ Ничего, у меня день рождения и мне...блять...- Не подумал я прежде чем ответить и уже видел как их лица меняются. Только не это. ⁃ У ТЕБЯ!!!?!? ⁃ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!!- Заорали эти двоя на весь класс, а я со стыдом поглядывал на одноклассников. ⁃ Заткнитесь, я не отмечаю этот день. Не шумите.- Закрыто сказал я и лег на парту. ⁃ Айщ! ТЫ ПРОСТО НЕВЫНОСИМ! ⁃ Как вообще можно не отмечать день рождения?! Ты что больной?! Вот ведь лепучки! Не отстанут! ⁃ Ну шумите, черт, хватит. ⁃ Эй, ребята!! СЕГОДНЯ У НАШЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА КИМ ТЭХЕНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОХЛОПАЕМ ЕМУ. Сейчас сдохну. Я сидел за партой, оглядываясь по сторонам и тут заметил как в класс вошел Чон...только не сейчааас, прошуу. ⁃ А теперь все вместе!! ⁃ ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!! Чонгук удивленно посмотрел на весь этот цирк, и уставился на меня, не знаю хотел ли он что-то мне сказать, но прозвенел звонок и все заткнулись, рассевшись по местам. ⁃ Какую кухню ты любишь азиатскую или европейскую?- Шли мы с Чимином и Хосоком в столовую. ⁃ М...азиатскую...- Ответил безразлично я, глядя в телефон. ⁃ Понял. ⁃ А зачем это тебе? ⁃ Бронирую ресторан, чтобы отметить твой День рождения, зачем еще.- Легко ответил Чимин и я остановился. ⁃ Не надо.- Серьезно сказал я и посмотрел на этих двоих. ⁃ Не надо ни за что платить, Тэхен, все в порядке это наш тебе пода... ⁃ Я СКАЗАЛ. НЕ НАДО. - Вдруг вскипел я, сам не понимая из-за чего. Это чувство...будто я живу только с помощью других. Оно появилось из-за Чонгука, который постоянно помогает мне, а я все больше ощущаю будто вязну в долгах. Даже если это все их добрая воля, это ложится на мои плечи долгом, который я никогда не отплачу. Я не богат. У меня плохой характер. Я не доверяю людям. Я плохой друг. Плохой сын. Плохой брат. Плохой ученик. Плохой..человек. Сразу после того, как все это пронеслось в моей голове, я почувствовал как мое сердце начинает стучать. Дыхание начинает сбиваться. Что происходит? ⁃ Тэхен? Мы поняли, все нормально...- Сказал Хосок, видя мои бешенные глаза, которые бегают из стороны в сторону. ⁃ И-извините...- Резко развернулся я и ушел вдоль по коридору. Плохо, плохо мне плохо. Эта тревога. Этот пульс который я ощущаю всем телом и воздуха не хватает. Я будто сейчас задохнусь. ⁃ Ха..хаа...- Часто дышал я и несся по коридору школы, глядя в пустоту, даже не заметил как ударил кого-то плечом. ⁃ И-Извини..- Сказал я и ринулся дальше. " Что с ним?" - Удивленно остановился Чонгук, глядя парню вслед. ⁃ Ха...ха..- Завернул я за угол коридора, где никого не было и сел на корточки, закрывая лицо руками. "Успокойся. Успокойся."- Повторял я себе, но это не помогало. Почему так мало воздуха? Почему мне так плохо? ⁃ Тэхен?- Услышал я голос Чона и поднял голову. ⁃ С тобой все нормально?- Увидел я его лицо, которое приближается все ближе. Он нагнулся и посмотрел в мои глаза. ⁃ Все..все нормально...- Отмахнулся я от него. ⁃ У тебя паническая атака?- Спросил Чон, но я его не услышал. Продолжал закрывать лицо руками и часто дышать, пытаясь нормализовать ритм сердца. ⁃ Эй, Тэхен.- Вдруг почувствовал я теплые руки, которые обвили мои холодные ладони. ⁃ Дыши медленно и глубоко, все нормально...Спокойнее...вдох... Я начал сам того не понимая, делать все что он говорит. ⁃ Выдох... ⁃ Фуууу...- Выдохнул я и...это наконец закончилось. ⁃ У тебя...первый раз такое?- Спросил у меня Чонгук. ⁃ Да...- Сказал я и заметил, что мы держимся за руки. ⁃ Кхм!- Убрал я резко свои руки и тут же мое лицо стало горячим. " Покраснел?"- Подумал Чон и немного улыбнулся.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник