Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 25

Настройки
      - Можно...я отвезу вас домой?- Вдруг спросил Чон и я посмотрел на него. - Не надо...Ты и так много для нас сделал, дальше мы сами... - Айщ,- Нахмурил недовольно он брови и я сразу напрягся. Он нам помогает, причем очень сильно, видимо мне уже стоит быть с ним вежливее. "Почему он такой сложный?"- Подумал про себя Чонгук. - Я отвезу вас сегодня домой. После школы. Мне нужно тебе кое-что отдать.- Жестко и серьезно сказал Чон, он даже не дал мне возразить..просто встал и ушел. Через несколько часов. Мы с Кито вышли из школы, и у порога стояла уже припаркованная, знакомая машина. - Он что серьезно?- Прошептал я. - Сонбэ нас повезет домой??- Вдруг задергал мою руку Кито и посмотрев на него...я увидел каким радостным он был. Ему что нравится этот парень? - Здравствуйте, сонбэ.- Сделал ему Кито поклон и поздоровался. - Привет, привет.- улыбнулся ему Чон и посмотрел на меня. Че? Что опять? Он что-то от меня хочет? Чонгук ничего не сказал и мы поехали домой, Кито общался с ним и рассказывал про школу, а Чонгук смеялся и слушал его. Он явно хочет поговорить со мной о чем-то? О чем? Он злится на что-то? Я недостаточно поблагодарил его за до....твою мать...Я же вообще не поблагодарил его за это нормально, вот я кретин. Неудивительно, что он злится на меня. Мы остановились около нашей...то есть около квартиры Чон Чонгука. - Кито, иди домой...я сейчас приду,- Отправил я Кито домой, чтобы остаться с Чоном наедине. Явно видно, что он хочет поговорить. Кито попрощался с ним и мы остались одни. Что мне сказать? Спасибо? Спасибо большое? Блять, это все совсем не те слова, которые бы описывали его помощь нам. - Я хотел поговорить с тобой.- Сказал Чон и у меня сперло дыхание. - Спасибо!- Вдруг выдал я, сам того не понимая. Я сразу не поворачивался на Чона, чтоб мне не стало стыдно, но когда повернулся увидел удивленный взгляд. - Спасибо...за то, что дал нам пожить у тебя...я толком не сказал тебе этого, но для меня и Кито это было очень важно.- Сказал я все это на одном дыхании и так нервно, будто сдаю экзамен. - Кх..ахахахха,- Вдруг рассмеялся Чонгук и я с шоком посмотрел на него. - Что?- С каменным лицом спросил я. - Ты...айщ, ты очень милый, не за что.- Сказал он с согревающей улыбкой и я почувствовал как начало нагреваться лицо от его слов. - Кхм. Так...о чем ты хотел поговорить?- С серьезным видом спросил я, чтобы побыстрее увести тему от этого позора. Чонгук вдруг потянулся на заднее сидение и достал оттуда коробку. - Это тебе. С днем рождения.- Сказал он и протянул мне небольшую синюю коробку с лентой. - .... В моей голове не сформировались слова, даже звуки. Я в оцепенении смотрел на него и не знал что делать. - Бери.- Положил он эту коробку мне на ноги. - Ты и так помогаешь нам. Зачем?- Наконец задал я вопрос спустя минуту. - Тэх... - Я..я не знаю чем платить тебе за все это.. " Он опять впадает в саморефлексию из-за какой-то мелочи, смерть его матери чуть не сломала его...он сейчас как оголенный провод"- Задумался Чонгук. - Я делаю все это потому что ты мне нравишься, и все...Когда тебе кто-то нравится ты делаешь все, чтобы у человека все было хорошо. Это простая суть. Тут нет умысла. Он еще не успел закончить фразу, но я уже почувствовал как по груди разливается что-то теплое...и...такое странное...не могу описать это чувство...может это счастье? - Открой его.- Сказал Чон и я опустил глаза на коробку. Понятия не имею что там может быть. Я медленно начал открывать коробку и... Быть этого не может! ТВОЮ МАТЬ! - Это...это.....э-это....- Не мог я ничего сказать, в шоке глядя внутрь коробки. - Это же Berreta...92....- Заторможенно произнес я вслух, потому что мой мозг сразу отключился, как только я его увидел. Самый лучший пистолет в мире, им пользуются только секретные службы и то не во всех странах. ПИЗДЕЦ! ЭТО ЖЕ...ПРОСТО!!! СЛОВ ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУ КАК КРУТО!!! " Он молчит...но на его лице так явно написано это детское счастье, будто ему 8 и подарили самую классную игрушку..."- С улыбкой смотрел Чонгук на этого парня. ЭТО ПРОСТО АХУЕТЬ! Я НИЧЕГО В ЖИЗНИ КРУЧЕ НЕ ПОЛУЧАЛ! - Кхм. Спасибо.- Скованно сказал я, но внутри я давно не чувствовал такой прилив радости и энергии. - Если хочешь можем поехать пострелять вместе, я знаю одно место неподал... - ДА.- Вырвалось у меня и как только я это осознал, сразу собрался. - То есть. Да, я не против.- Отвернул я лицо к окну и услышал как Чонгук усмехнулся и завел машину. " Такой милый"- Думал Чон всю дорогу, глядя на парня со сверкающими глазами. Круто. Круто. Круто. Круто. Я, наверное, всю дорогу улыбался как идиот. Надеюсь Чон этого не видел. - Где мы?- Спросил я, когда машина остановилась, вокруг почти не было света, уже темно, но это был лес. - Мое любимое место.- Сказал Чон и вышел из машины. Я с дрожащими от предвкушения руками еле вылез из машины. И увидел неподалеку бочки, на которых стоят жестяные банки. - Когда он успел подготовится?- Прошептал я и пошел за спиной Чонгука. Он остановился и посмотрел на меня. - Можно?- Спросил я какой-то глупый вопрос и Чонгук с улыбкой кивнул мне. По округе раздалось несколько громких выстрелов. - ТВОЮ МАТЬ!- Вдруг вырвался ор из моего рта, от кайфа. Я так давно не стрелял. Так хорошо. Так классно!!! - Чумаааа...- Закатил я глаза от непонятного чувства, будто 32 оргазма разом получил. Чон все это время просто стоял в стороне, я посматривал на него краем глаза, каждый раз перезаряжая ствол. В какой-то момент патроны кончились, за 10 минут я всадил весь магазин, и это был лучший момент за последние месяцы моей жизни. - Ну как?- Подошел ко мне Чон, пока я часто дыша от радости не мог убрать с лица улыбки - Круто!!- С улыбкой сказал я. " Черт..."- Увидел я как глаза Чонгука округлились, а на лице появилась непонятная физиономия. Я был слишком эмоционален? - Спасибо тебе, это лучши...- Начал я благодарить Чона, рассматривая в руке холодное железо, как тут почувствовал как чужая рука обхватила заднюю часть моей шеи. - М...- Не успел я закончить, как наши губы соприкоснулись. Мы целовались...довольно долго...И мне, наверное, впервые не хотелось его оттолкнуть от себя. - Айщ...- Почувствовал я как он прикусил мои губы. ХОТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ ТО НОРМАЛЬНО МОЖЕТ ЭТОТ ПСИХ?! ЗАЧЕМ ЕСТЬ МЕНЯ?! - Кхм...- Отпрянул он от меня через две минуты пожирания моего рта. Я чувствовал как бьется мое сердце с ужасно бешеной скоростью. Лицо было горячим. А в голове будто что-то лопалось от напряжения. Он так же себя чувствует? Мы стояли в метре друг от друга смотря в стороны. Я поднял голову наверх, глядя в ночное небо. - Мне хорошо...- Спокойно сказал я с улыбкой глядя наверх и вдыхая полной грудью теплый мокрый воздух. - Мне тоже.- Услышал я такой же умиротворенный голос в ответ. Мне давно не было так спокойно. Этот момент...когда сжирающие мысли в голове утихают, и их совсем не слышно, тело становится легким, а разум пустым. Хочется запомнить этот момент, отложить у себя в голове и вспоминать каждый раз когда будет плохо. Момент когда я чувствую себя счастливым.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник