Часть 27
19 ноября 2025 г., 22:33
Я уже забыл, что сказал....Вот блять.
- Здесь недалеко припаркована машина, поехали в отель.- Вдруг пронесся этот псих мимо меня и схватив за руку потащил в сторону.
- Че?! Эй! Стой! Нет! А КИТО?!
- Он спит, через два часа отвезу тебя домой.- Продолжал он нестись как угорелый.
- Я никуда не поеду, псих!!! Отпусти меня!
Через пять минут я сидел в его машине. Черт.
Как только мы сели в машину Чонгук немного успокоился и я как будто бы тоже.
- Почему у тебя не было отношений? - Вдруг задал он вопрос.
Почему? Не твое ебаное дело. Хотел бы я так ответить.
- Мне было не до этого. Мне никто не нравился.
- А сейчас...? - Немного улыбнулся он и посмотрел на меня.
Айщ! Чего он хочет, знает же что я не смогу это сказать!
- Идиот.- Закатил я глаза.
- Хах, а если серьезно, кто тебе нравится?
- Мой...тип?
- Да.
- Мне...
Мой тип? И кто это? Если честно я даже об этом не задумывался никогда.
- Не знаю...я...не думал о таком.
- Серьезно? Как такое возможно? Ты же был подростком, тебе никто не нравился?
Мне нравилось когда моя мать не бухает, а отец меня не пиздит. Это и есть блять мой тип, придурок. Больше мне не о чем было думать.
- Добрые...и честные...- Сморозил я снова то, что первое пришло в голову.
- Хм..- Задумался Чон.
О чем ты думаешь, скотина? Ты не добрый! И нечестный! Ты идиот!
- ...А твой? - Кратко задал я вопрос.
- Ммм...надо подумать...мне нравятся красивые, высокие и с характером, должен быть вкусный запах, мне нравится когда человек вкусно пахнет сам по себе. И когда он улыбается только мне. Чтобы он был особенным и в нем не было ничего искусственного.
Особенным? Что это значит? Что значит особенным? Умным что ли? Или из богатой семьи? Или какой-то творческий? Особенным...Не понимаю.
- Понятно...- Опустил я глаза, сжимая руки.
Особенным....Во мне нет ничего особенного...
- Это все про тебя,- Вдруг сказал он и я посмотрел на него непонимающим взглядом.
- Никакой я не особенный, это ты особенный. А я обычный. - Недовольно профырчал я, нахмурив брови.
- Ты особенный, Тэхен, я сразу это понял, как только увидел тебя.
- Айщ,- Закатил я глаза, отвернувшись в окно, чтоб он не видел красноту моих щек, от его слов.
- Я не встречал еще таких как ты...
- Это каких?
Я хотел бы, чтобы он сказал "таких придурков" и мы бы просто посмеялись над этим разговором. Или же...я правда хочу услышать что же он нашел особенного в таком как я.
- Ты добрый, искренний и честный, я понимаю почему ты сказал это про свой тип, потому что ты сам такой. Даже тот ужас, что ты пережил, не сломал тебя, а это значит, что ты особенный. Такая жизнь ломает...кто-то убегает в гнев и ненавидит все вокруг, кто-то спасает себя наркотиками и алкоголем, кто-то замыкается в себе и становится тенью...А ты...- Посмотрел он на меня и мы пересеклись глазами.
- А ты это ты...- Сказал он с улыбкой и внутри меня, будто начали таять органы.
- Ты такой красивый...- Вдруг наклонился он и прилег на руль, продолжая смотреть на мое красное лицо, на котором был написан шок и стыд.
- Айщ! Прекрати уже! - Очнулся я от его гипноза, и закрыл лицо руками.
- Бесишь! Так бесишь! - Продолжал я орать, как ужаленный, а он продолжал смотреть на меня с этой улыбкой и взглядом.
"Забавный, он просто не понимает, как еще реагировать на все комплименты и добрые слова, что я ему сказал, поэтому начинает психовать" - Посмеялся про себя Чон и остановил машину.
- Выходи.- Услышал я и Чон вышел из машины.
Зачем он мне все это говорит?! Что за странное чувство, будто все внутри перемалывается? И это жжение в груди....Мне показалось, что я почувствовал возбуждение, просто смотря на его лицо. Или не показалось?
Я медленно опустил взгляд, видя краем глаза, как Чон обходит машину.
- Сука...- Прошептал я, видя как у меня стоит.
Я ЧТО ИЗВРАЩЕНЕЦ?! ОН МНЕ ПРОСТО ХЕРНИ МАРМЕЛАДНОЙ НАСЫПАЛ И ПОГЛЯДЕЛ ПАРУ СЕКУНД! Блять какой стыд!!! Он же не видел? Не заметил. Точно не заметил.
- Выходи,- Резко открылась дверь с моей стороны. И я моментально выскочил из нее, только чтобы он не заметил.
Мы зашли в отель, я старался держаться впереди него, чтобы не спалиться.
- Все нормально?
- М...я просто в туалет хочу.- Сказал я быстро что первое пришло в голову.
Мы зашли в лифт...и тогда нам пришлось поравняться.
- Уверен?- Вдруг увидел я как он смотрит на мои штаны из-за спины.
- Нет, нет, э-это..п-просто, я...- Я так разнервничался от этой глупости. Я точно сошел с ума.
- Мне тоже не терпится.- Услышал я его довольный смешок, и резко почувствовал как меня тянут за руку.
Этот псих со всей силы впечатал меня в стену лифта. И наши лица оказались напротив друг друга.
- Чон, Чон, Подож...- Не успел я сказать и двух слов, как он вцепился в мои губы.
Блять. Так приятно.
Мы целовались пока не открылся лифт на самом верхнем этаже. Как только двери разъехались этот парень схватил меня за руку и потащил к двери номера.
- Чон...Чон....- Испуганно повторял я его имя.
Я же не собираюсь ему отказывать, куда он несется так сломя голову.
Он быстро приложил карту к датчику и как только дверь открылась, я влетел в проход за ним.
За несколько секунд я уже оказался кинутым на кровать.
Почему создается ощущение будто на меня нападает дикое животное?
- Чон...?- Увидел я, как он одним движением скинул с себя верхнюю одежду, а затем снял кофту, оставив голый торс. Вот черт, такая хорошая фигура для его возраста.
- Прости, я очень долго терпел.- Вдруг почувствовал я как с меня начинает стягиваться одежда.
Куда ты так спешишь, я же не убегаю от тебя, сукин ты сын!!!
Он целовал меня...Его касания по моей коже отдавали покалыванием в каждом месте.
- Чонг...?!?!?- Увидел я, как он спустился вниз.
Черт...Он...?!? ОН?!?
- Не надо, блять! Что ты делаешь?!? Я даже в душ не сходил!!!- Разорался я, пытаясь его отпихнуть.
- Так даже лучше, я обожаю твой запах.- Набросился он на меня.
Блять. Так хорошо сосать.....Неудивительно, что у него был подобный опыт.
- Бля...- Закрывал я горящее лицо руками.
- Блять...ах...
Ахуенно.
- Чонг..останов...!!!- Не мог я нормально сказать ни слова.
- А!!!
Ебаный пиздец. Я кончил ему на лицо.
- Я же сказал остановится! Ты что глухой!?!- В панике смотрел я на его лицо, которое все было в...в этом.
- Ха. Просто ахуенно.- Увидел я его бешенный взгляд, который устремлялся на меня.
Он небрежно схватил полотенце вытер лицо и снова начал приближаться ко мне. Он вообще меня слышит?!?
- Гх! Чон, я только что...!
- Еще.
Больной ублюдок!!!
- Чон, Чон, Чон, блять....
Почему у меня ощущение будто мы трахаемся первый раз?! Наверное, потому что это первый раз, когда я полностью трезв.
Он начал засовывать пальцы, а я продолжал повторять его имя как малолетняя школьница, умоляя остановится.
- Ты мне так нравишься, Хен.- Вдруг сказал он фразу и я почувствовал, что почти кончил только от этих слов.
Это продолжалось еще два часа.
- Еще. Хочу еще.
- Я СКАЗАЛ НЕТ! Я поехал домой отпусти!
- Пожалуйста, хен, один раз.
ЕБАНЫЙ АТЛЕТ ДА ОТКУДА СТОЛЬКО СИЛ?!
Еще через час это наконец закончилось. Но даже тогда Чонгук был в полном расцвете сил. Он принес моему убитому телу стакан воды, пока я весь в поту лежал на кровати пытаясь нормализовать дыхание.
- Поехали. Я отвезу тебя.- Сел он на край кровати протягивая мне стакан.
Вот придурок, да я встать не могу!
- Прости...- Вдруг протянул он руку к моему лицу, и провел ею по моим волосам.
Я на секунду даже задумался о продолжении банкета. Айщ, я идиот. Так нет. Харэ уже.
Как и было запланировано, он спокойно отвез меня домой, и как только я переступил порог, завалился на диван и уснул прям в одежде.
На следующий день я проспал, слава богу кито разбудил меня и мы не опоздали. Я почти не успел собраться и вышел из дома с Кито, так же как приехал домой.
- Эйэй, Тэхен! - Увидел я Хосока и Чимина, зайдя в кабинет.
- Привет.- Холодно сказал я, садясь за парту.
Я осмотрел глазами кабинет, видя что Чона нет в классе.
- Чонгук не пришел еще.- Переглянулись они между собой.
Че происходит?
- Чем занимался вчера?- С ухмылкой спросил у меня Чимин и я вопросительно окинул его взглядом.
- Кхм, видимо весело было, ахахах,- Начал смеяться другой, а я не понимал что происходит.
- Че?- Нахмурил я брови.
- У тебя засос на шее.- Сказал вдруг Чимин, и я на несколько секунд даже не понял, что он сказал.
Вот черт, даже в зеркало не посмотрел перед выходом.
- Отвалите.- Махнул я рукой, закрывая другой шею.
- Ммм, и кто она? Давай, расскажи нам, мы же друзья.
Я проигнорировал все их вопросы, продолжая сидеть на месте с каменным лицом.
- О, Чонгук! Привет!- Услышал я голос парня, из моего класса. Я спиной почувствовал как Чонгук зашел в кабинет.
- М, привет,- Услышал я женский голос, и украдкой посмотрел боковым зрением на Чона.
- Не поможешь мне с математикой, после школы?- Сказала эта девушка, имя которой я даже не знал.
- Что именно ты не понимаешь?- Спросил Чон, а я только в тот момент обратил внимание, как на него смотрят девушки находящиеся в классе.
У него всегда было столько женского внимания? Я просто не замечал этого?
Они продолжали мило разговаривать об учебе. Эти двое хорошо вместе смотрятся. Она высокая и красивая, от нее наверное вкусно пахнет...Может она тоже особенная? Айщ....зачем я об этом думаю.
Я хотел отвлечься, поговорить с Чимином и Хосоком, но просто не мог не слушать их милый разговор.
О чем блять можно так долго пиздеть?
- Эй, Тэхееен, ты меня слышишь? - Увидел я руку, которая маячила перед моими глазами.
- Чего?
- Ты не хочешь поехать ко мне с Чимином, после уроков? Посидим, пива выпьем, поболтаем?
- Не хочу. У меня младший брат. - Резко ответил я, а Хосок не понял из-за чего я так злюсь. И правда из-за чего....
- Возьмем Кито с собой? У меня дома есть конюшня, может ему будет весело покататься на лошади?
Кито очень любит животных...может и правда стоит поехать.
- О чем разговариваете? - Вдруг услышал я голос Чонгука, и повернувшись, увидел как он смотрит на меня, стоя рядом с моей партой.
- Ты занят сегодня после школы?- Увидел я как он наклонился к моей парте, и улыбнулся.
- Да. Я еду к Хосоку. - Резко сказал я, неподумав. Блять! Да что я несу, отказаться же хотел.
- Э??- Удивленно улыбнулся Хосок и я злобно бросил взгляд в сторону Чона.
- А можно с ва...
- Ты сегодня занят. И тебя не звали.- Перебил я Чонгука и эти два попугая уставились на меня как на больного.
- Мм...хорошо...- Немного удивился Чон, но улыбку со своей надменной рожи не убрал, и спокойно уплыл по классу до своей парты.
Ублюдок.
День закончился без происшествий. Правда...С Чоном мы не разговаривали ни разу. А он даже в столовой продолжал сидеть и разговаривать с кучей девушек из других классов. Меня бесит сам факт того, что я обращаю на это внимание, и еще больше бесит, что я уже говорил Чону, что чувство ревности из-за него меня злит, а он будто специально все это делает.
- Вы поругались с Чоном? - Шли мы по лестнице, в корпус Кито.
- Не ваше дело.- Отрезал я этот разговор, не желая даже слышать это имя.
- Мм...точно поругались.- Усмехнулся Чимин и накинул руку на мои плечи.
- Что же между вами произошло? - Хитро посмотрел он на меня, а я уже представлял как сталкиваю его с лестницы и он разбивает голову.
- Убери. Руку.- Сквозь зубы проговорил я и Чимин смеясь тут же убрал ее.
- Не видел тебя таким накаленным, просто интересно и все! Чего так гневаться? Ходишь весь день как на иголках.
Достали.
- Я сплю с ним.- Резко выдал я...это...
Я видимо схожу с ума...раз не слежу за языком и говорю всякую хрень направо и налево. Вот черт.
- Э....
- А..?- В ступоре остались эти двое стоять в коридоре, а я зашел в класс Кито.
Не то что бы меня беспокоит узнает ли кто-то что я гей. Мне плевать. Скорее меня бесит, что кто-то будет знать то, что меня волнует...А по всей видимости...Чон Чонгук теперь тот кто меня и правда волнует.
- Хен!!!- Увидел меня Кито и радостно схватил рюкзак.
- Привет.- Улыбнулся я ему и Кито тут же расцвел в улыбке.
Он начал улыбаться чаще в последнее время, думал ему будет еще тяжело.
- Мы домой??- Выходили мы из его класса.
- Ам, нет. Поедем к моим друзьям, прокатишься на лошади.- Сказал я и Кито уставился на меня.
- Правда?!
- Ахаха, да,- Посмеялся я.
- А где они? - Спросил Кито и я поднял взгляд, видя Чимина и Хосока, которые стояли в том же застывшем состоянии, как когда я уходил.
- К сожалению вот.- Закатил я глаза и направился к ним.
- Хоть слово об этом в машине, и я обоих задушу.- Шепотом сказал я, и они тут же очнулись.
- Киито! Привет, привет!
- Мелкий, ты так вырос! Все больше похож на старшего братца! - Радостно они оккупировали моего младшего брата и направились к машине.
- Господи.- Закатил я глаза, видя эту клоунаду.