Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 27

Настройки
Я уже забыл, что сказал....Вот блять. - Здесь недалеко припаркована машина, поехали в отель.- Вдруг пронесся этот псих мимо меня и схватив за руку потащил в сторону. - Че?! Эй! Стой! Нет! А КИТО?! - Он спит, через два часа отвезу тебя домой.- Продолжал он нестись как угорелый. - Я никуда не поеду, псих!!! Отпусти меня! Через пять минут я сидел в его машине. Черт. Как только мы сели в машину Чонгук немного успокоился и я как будто бы тоже. - Почему у тебя не было отношений? - Вдруг задал он вопрос. Почему? Не твое ебаное дело. Хотел бы я так ответить. - Мне было не до этого. Мне никто не нравился. - А сейчас...? - Немного улыбнулся он и посмотрел на меня. Айщ! Чего он хочет, знает же что я не смогу это сказать! - Идиот.- Закатил я глаза. - Хах, а если серьезно, кто тебе нравится? - Мой...тип? - Да. - Мне... Мой тип? И кто это? Если честно я даже об этом не задумывался никогда. - Не знаю...я...не думал о таком. - Серьезно? Как такое возможно? Ты же был подростком, тебе никто не нравился? Мне нравилось когда моя мать не бухает, а отец меня не пиздит. Это и есть блять мой тип, придурок. Больше мне не о чем было думать. - Добрые...и честные...- Сморозил я снова то, что первое пришло в голову. - Хм..- Задумался Чон. О чем ты думаешь, скотина? Ты не добрый! И нечестный! Ты идиот! - ...А твой? - Кратко задал я вопрос. - Ммм...надо подумать...мне нравятся красивые, высокие и с характером, должен быть вкусный запах, мне нравится когда человек вкусно пахнет сам по себе. И когда он улыбается только мне. Чтобы он был особенным и в нем не было ничего искусственного. Особенным? Что это значит? Что значит особенным? Умным что ли? Или из богатой семьи? Или какой-то творческий? Особенным...Не понимаю. - Понятно...- Опустил я глаза, сжимая руки. Особенным....Во мне нет ничего особенного... - Это все про тебя,- Вдруг сказал он и я посмотрел на него непонимающим взглядом. - Никакой я не особенный, это ты особенный. А я обычный. - Недовольно профырчал я, нахмурив брови. - Ты особенный, Тэхен, я сразу это понял, как только увидел тебя. - Айщ,- Закатил я глаза, отвернувшись в окно, чтоб он не видел красноту моих щек, от его слов. - Я не встречал еще таких как ты... - Это каких? Я хотел бы, чтобы он сказал "таких придурков" и мы бы просто посмеялись над этим разговором. Или же...я правда хочу услышать что же он нашел особенного в таком как я. - Ты добрый, искренний и честный, я понимаю почему ты сказал это про свой тип, потому что ты сам такой. Даже тот ужас, что ты пережил, не сломал тебя, а это значит, что ты особенный. Такая жизнь ломает...кто-то убегает в гнев и ненавидит все вокруг, кто-то спасает себя наркотиками и алкоголем, кто-то замыкается в себе и становится тенью...А ты...- Посмотрел он на меня и мы пересеклись глазами. - А ты это ты...- Сказал он с улыбкой и внутри меня, будто начали таять органы. - Ты такой красивый...- Вдруг наклонился он и прилег на руль, продолжая смотреть на мое красное лицо, на котором был написан шок и стыд. - Айщ! Прекрати уже! - Очнулся я от его гипноза, и закрыл лицо руками. - Бесишь! Так бесишь! - Продолжал я орать, как ужаленный, а он продолжал смотреть на меня с этой улыбкой и взглядом. "Забавный, он просто не понимает, как еще реагировать на все комплименты и добрые слова, что я ему сказал, поэтому начинает психовать" - Посмеялся про себя Чон и остановил машину. - Выходи.- Услышал я и Чон вышел из машины. Зачем он мне все это говорит?! Что за странное чувство, будто все внутри перемалывается? И это жжение в груди....Мне показалось, что я почувствовал возбуждение, просто смотря на его лицо. Или не показалось? Я медленно опустил взгляд, видя краем глаза, как Чон обходит машину. - Сука...- Прошептал я, видя как у меня стоит. Я ЧТО ИЗВРАЩЕНЕЦ?! ОН МНЕ ПРОСТО ХЕРНИ МАРМЕЛАДНОЙ НАСЫПАЛ И ПОГЛЯДЕЛ ПАРУ СЕКУНД! Блять какой стыд!!! Он же не видел? Не заметил. Точно не заметил. - Выходи,- Резко открылась дверь с моей стороны. И я моментально выскочил из нее, только чтобы он не заметил. Мы зашли в отель, я старался держаться впереди него, чтобы не спалиться. - Все нормально? - М...я просто в туалет хочу.- Сказал я быстро что первое пришло в голову. Мы зашли в лифт...и тогда нам пришлось поравняться. - Уверен?- Вдруг увидел я как он смотрит на мои штаны из-за спины. - Нет, нет, э-это..п-просто, я...- Я так разнервничался от этой глупости. Я точно сошел с ума. - Мне тоже не терпится.- Услышал я его довольный смешок, и резко почувствовал как меня тянут за руку. Этот псих со всей силы впечатал меня в стену лифта. И наши лица оказались напротив друг друга. - Чон, Чон, Подож...- Не успел я сказать и двух слов, как он вцепился в мои губы. Блять. Так приятно. Мы целовались пока не открылся лифт на самом верхнем этаже. Как только двери разъехались этот парень схватил меня за руку и потащил к двери номера. - Чон...Чон....- Испуганно повторял я его имя. Я же не собираюсь ему отказывать, куда он несется так сломя голову. Он быстро приложил карту к датчику и как только дверь открылась, я влетел в проход за ним. За несколько секунд я уже оказался кинутым на кровать. Почему создается ощущение будто на меня нападает дикое животное? - Чон...?- Увидел я, как он одним движением скинул с себя верхнюю одежду, а затем снял кофту, оставив голый торс. Вот черт, такая хорошая фигура для его возраста. - Прости, я очень долго терпел.- Вдруг почувствовал я как с меня начинает стягиваться одежда. Куда ты так спешишь, я же не убегаю от тебя, сукин ты сын!!! Он целовал меня...Его касания по моей коже отдавали покалыванием в каждом месте. - Чонг...?!?!?- Увидел я, как он спустился вниз. Черт...Он...?!? ОН?!? - Не надо, блять! Что ты делаешь?!? Я даже в душ не сходил!!!- Разорался я, пытаясь его отпихнуть. - Так даже лучше, я обожаю твой запах.- Набросился он на меня. Блять. Так хорошо сосать.....Неудивительно, что у него был подобный опыт. - Бля...- Закрывал я горящее лицо руками. - Блять...ах... Ахуенно. - Чонг..останов...!!!- Не мог я нормально сказать ни слова. - А!!! Ебаный пиздец. Я кончил ему на лицо. - Я же сказал остановится! Ты что глухой!?!- В панике смотрел я на его лицо, которое все было в...в этом. - Ха. Просто ахуенно.- Увидел я его бешенный взгляд, который устремлялся на меня. Он небрежно схватил полотенце вытер лицо и снова начал приближаться ко мне. Он вообще меня слышит?!? - Гх! Чон, я только что...! - Еще. Больной ублюдок!!! - Чон, Чон, Чон, блять.... Почему у меня ощущение будто мы трахаемся первый раз?! Наверное, потому что это первый раз, когда я полностью трезв. Он начал засовывать пальцы, а я продолжал повторять его имя как малолетняя школьница, умоляя остановится. - Ты мне так нравишься, Хен.- Вдруг сказал он фразу и я почувствовал, что почти кончил только от этих слов. Это продолжалось еще два часа. - Еще. Хочу еще. - Я СКАЗАЛ НЕТ! Я поехал домой отпусти! - Пожалуйста, хен, один раз. ЕБАНЫЙ АТЛЕТ ДА ОТКУДА СТОЛЬКО СИЛ?! Еще через час это наконец закончилось. Но даже тогда Чонгук был в полном расцвете сил. Он принес моему убитому телу стакан воды, пока я весь в поту лежал на кровати пытаясь нормализовать дыхание. - Поехали. Я отвезу тебя.- Сел он на край кровати протягивая мне стакан. Вот придурок, да я встать не могу! - Прости...- Вдруг протянул он руку к моему лицу, и провел ею по моим волосам. Я на секунду даже задумался о продолжении банкета. Айщ, я идиот. Так нет. Харэ уже. Как и было запланировано, он спокойно отвез меня домой, и как только я переступил порог, завалился на диван и уснул прям в одежде. На следующий день я проспал, слава богу кито разбудил меня и мы не опоздали. Я почти не успел собраться и вышел из дома с Кито, так же как приехал домой. - Эйэй, Тэхен! - Увидел я Хосока и Чимина, зайдя в кабинет. - Привет.- Холодно сказал я, садясь за парту. Я осмотрел глазами кабинет, видя что Чона нет в классе. - Чонгук не пришел еще.- Переглянулись они между собой. Че происходит? - Чем занимался вчера?- С ухмылкой спросил у меня Чимин и я вопросительно окинул его взглядом. - Кхм, видимо весело было, ахахах,- Начал смеяться другой, а я не понимал что происходит. - Че?- Нахмурил я брови. - У тебя засос на шее.- Сказал вдруг Чимин, и я на несколько секунд даже не понял, что он сказал. Вот черт, даже в зеркало не посмотрел перед выходом. - Отвалите.- Махнул я рукой, закрывая другой шею. - Ммм, и кто она? Давай, расскажи нам, мы же друзья. Я проигнорировал все их вопросы, продолжая сидеть на месте с каменным лицом. - О, Чонгук! Привет!- Услышал я голос парня, из моего класса. Я спиной почувствовал как Чонгук зашел в кабинет. - М, привет,- Услышал я женский голос, и украдкой посмотрел боковым зрением на Чона. - Не поможешь мне с математикой, после школы?- Сказала эта девушка, имя которой я даже не знал. - Что именно ты не понимаешь?- Спросил Чон, а я только в тот момент обратил внимание, как на него смотрят девушки находящиеся в классе. У него всегда было столько женского внимания? Я просто не замечал этого? Они продолжали мило разговаривать об учебе. Эти двое хорошо вместе смотрятся. Она высокая и красивая, от нее наверное вкусно пахнет...Может она тоже особенная? Айщ....зачем я об этом думаю. Я хотел отвлечься, поговорить с Чимином и Хосоком, но просто не мог не слушать их милый разговор. О чем блять можно так долго пиздеть? - Эй, Тэхееен, ты меня слышишь? - Увидел я руку, которая маячила перед моими глазами. - Чего? - Ты не хочешь поехать ко мне с Чимином, после уроков? Посидим, пива выпьем, поболтаем? - Не хочу. У меня младший брат. - Резко ответил я, а Хосок не понял из-за чего я так злюсь. И правда из-за чего.... - Возьмем Кито с собой? У меня дома есть конюшня, может ему будет весело покататься на лошади? Кито очень любит животных...может и правда стоит поехать. - О чем разговариваете? - Вдруг услышал я голос Чонгука, и повернувшись, увидел как он смотрит на меня, стоя рядом с моей партой. - Ты занят сегодня после школы?- Увидел я как он наклонился к моей парте, и улыбнулся. - Да. Я еду к Хосоку. - Резко сказал я, неподумав. Блять! Да что я несу, отказаться же хотел. - Э??- Удивленно улыбнулся Хосок и я злобно бросил взгляд в сторону Чона. - А можно с ва... - Ты сегодня занят. И тебя не звали.- Перебил я Чонгука и эти два попугая уставились на меня как на больного. - Мм...хорошо...- Немного удивился Чон, но улыбку со своей надменной рожи не убрал, и спокойно уплыл по классу до своей парты. Ублюдок. День закончился без происшествий. Правда...С Чоном мы не разговаривали ни разу. А он даже в столовой продолжал сидеть и разговаривать с кучей девушек из других классов. Меня бесит сам факт того, что я обращаю на это внимание, и еще больше бесит, что я уже говорил Чону, что чувство ревности из-за него меня злит, а он будто специально все это делает. - Вы поругались с Чоном? - Шли мы по лестнице, в корпус Кито. - Не ваше дело.- Отрезал я этот разговор, не желая даже слышать это имя. - Мм...точно поругались.- Усмехнулся Чимин и накинул руку на мои плечи. - Что же между вами произошло? - Хитро посмотрел он на меня, а я уже представлял как сталкиваю его с лестницы и он разбивает голову. - Убери. Руку.- Сквозь зубы проговорил я и Чимин смеясь тут же убрал ее. - Не видел тебя таким накаленным, просто интересно и все! Чего так гневаться? Ходишь весь день как на иголках. Достали. - Я сплю с ним.- Резко выдал я...это... Я видимо схожу с ума...раз не слежу за языком и говорю всякую хрень направо и налево. Вот черт. - Э.... - А..?- В ступоре остались эти двое стоять в коридоре, а я зашел в класс Кито. Не то что бы меня беспокоит узнает ли кто-то что я гей. Мне плевать. Скорее меня бесит, что кто-то будет знать то, что меня волнует...А по всей видимости...Чон Чонгук теперь тот кто меня и правда волнует. - Хен!!!- Увидел меня Кито и радостно схватил рюкзак. - Привет.- Улыбнулся я ему и Кито тут же расцвел в улыбке. Он начал улыбаться чаще в последнее время, думал ему будет еще тяжело. - Мы домой??- Выходили мы из его класса. - Ам, нет. Поедем к моим друзьям, прокатишься на лошади.- Сказал я и Кито уставился на меня. - Правда?! - Ахаха, да,- Посмеялся я. - А где они? - Спросил Кито и я поднял взгляд, видя Чимина и Хосока, которые стояли в том же застывшем состоянии, как когда я уходил. - К сожалению вот.- Закатил я глаза и направился к ним. - Хоть слово об этом в машине, и я обоих задушу.- Шепотом сказал я, и они тут же очнулись. - Киито! Привет, привет! - Мелкий, ты так вырос! Все больше похож на старшего братца! - Радостно они оккупировали моего младшего брата и направились к машине. - Господи.- Закатил я глаза, видя эту клоунаду.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник