Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 26

Настройки
- Я хочу, чтоб ты был счастлив, Тэхен- Произнес тихо Чон, но я его слова услышал очень четко, они разнеслись эхом в моей голове и это....странное....чувство...будто покалывания в груди. Это чувство не похоже ни на что. - О чем ты думаешь? - Я думаю...что мне очень повезло...встретить тебя...- Сказал я, немного скованно. Это было заметно. " Даже с его краткостью и без эмоциональностью, эти слова вызвали дрожь по телу"- Подумал Чон и улыбнулся. - Увидимся завтра...- Довез меня Чон до дома, и я уже собрался выходить из машины. - Да, увидимся,- Начал я открывать дверь, и почти вышел из машины но... - Спасибо тебе...Это был один из лучших дней за последнее время...- Произнес я, даже не смотря на него, и полностью вышел из машины. - Это тебе спасибо,- Улыбнулся Чон, глядя на спину высокого парня, который поднимается по лестнице. Я зашел домой, Кито уже спит. - Ах..- Упал я на диван и посмотрел в потолок. Так легко на душе, просто невероятно. На следующий день. Я рано проснулся утром, сегодня выходной и весь день можно отдыхать. - Кито, спит?- Прислушался я к его комнате. Тишина. Наверное, еще не проснулся. - М?- Услышал я звонок на телефон и посмотрел на экран. - Ало, Юн? - Тэхен! С прошедшим, извини, что не позвонил вчера меня обкололи, и я весь день был в отключке. Как ты? - Спасибо, все хорошо, ты как? - Если сегодня не занят, можешь приехать ко мне в стационар, давно не виделись... И правда, как Юнги лег в больницу мы больше не виделись и слишком много всего произошло за это время. - Да, давай я приеду через час. - Немного улыбнулся я. Я соскучился по нему. Я положил трубку и начал вставать с дивана. - Хен,- Услышал я голос Кито и посмотрел на дверь в его комнату. - Проснулся?- Улыбнулся я и Кито подошел ко мне. - Я поеду через час к Юну, хочешь поехать со мной или останешься дома? - Юнги-хен, выздоровел? - Нет, я поеду навестить его в больницу. - Тогда я с тобой! Через полтора часа мы с Кито уже стояли возле больницы Юна. - Тэхен!- С улыбкой подошел ко мне Юн, когда мы зашли в его палату. - Привет. - Кито, привет,- Помахал ему Юнги и Кито увидев его вдруг налетел и начал обнимать. Они знакомы всю его жизнь, Юнги для нас можно сказать родной человек. - Эй, ну что ты?- Погладил по голове его бледный парень в медицинской рубашке. - Ты выздоравливаешь, хен?- Уткнувшись в Юнги, спросил Кито. - Да, мне уже намного лучше, через месяц выпишусь. - Кито, сходи нам за напитками вниз, вот,- Протянул я мелкому деньги и он радостно побежал в коридор, на первый этаж, где стоял автомат. Мы остались с Юном вдвоем и я сел на его койку. - У тебя все хорошо?...выглядишь расстроеным.- Подошел ко мне Юнги и сел рядом. - Я...видимо...влюбился в него...- Сквозь ком в горле сказал я. - Интересно, что ты осознал это только сейчас.- Усмехнулся Юнги и я посмотрел в потолок. - Мне страшно. Я не хочу...так не хочу этого. Мое состояние после потери матери сильно ухудшилось. Может Чонгук, единственное, за что смогла ухватится моя трещащая по швам психика. - Что если он бросит меня? Если я надоем ему, мы ведь не сможем быть вместе всю жизнь, я для него просто мимолетное увлече... - Эйэй, Тэхен, успокойся. Ты же не знаешь как все будет...надо пробовать. Нельзя вводить себя в депрессию раньше времени. " Ему страшно...Впервые вижу Тэхена на таком пределе. Этот парень...Чон Чонгук уже сделал его зависимым от него не только психически, но и материально...Он единственный с кем Тэхену безопасно. Айщ..."- Думал про себя Юнги, глядя на друга. - Ты прав...хуже уже точно не будет,- Натянул я улыбку и Юнги с жалостью посмотрел на меня. " Я переживаю за него..." - Подумал Юн и тоже натянул неискреннюю улыбку, чтобы облегчить момент. Через какое-то время Кито вернулся и мы сидели, разговаривали о школе и о том, что мы переехали. Юнги искренне радовался всем рассказам Кито, который впервые за долгое время искренне поговорил с кем-то кроме меня. - Мне нужна работа,- Серьезно сказал я Юну, и друг задумался. - Хм, если это из-за долгов, могу посоветовать только нелегальную работу... - Айщ, ну уж нет. - А я больше нигде и работал, ахахах,- Посмеялся Юн и я скорчил недовольное лицо. - Ладно, сам поищу. Мы с Кито уже шли домой, а я все крутил в голове где же взять хоть немного денег для того чтоб выплачивать долги. Выплатить я их все равно не смогу, но отсрочить...может получится. Одними пособиями не справиться... Мы пришли домой, Кито ушел к себе в комнату, а вышел покурить и дойти до ближайшего магазина с закусками. - Ах, холодает,- Немного прошла дрожь по моему телу и я затянул сигарету. - Хорошо..- Вздохнул я и из моего рта пошел дым. Хм? Это кто? Я увидел странную темную фигуру, которая следовала за мной...или мне так кажется? - Странно,- Прошептал я , и завернул за ближайший угол дома. Черт...Он идет за мной, это точно, надо прибавить шаг. Я оглядывался назад, видя, как фигура человека тоже ускорила темп, мое сердце забилось чаще и дыхание начало сбиваться...Страх. - Айщ,- Вдруг врезался я в кого-то и когда поднял голову. - Куда так несешься?- Увидел я Чона и страх тут же улетучился. Я беспокойно посмотрел назад, и увидел как тень человека занырнула в темноту угла и скрылась из моего поля зрения. - Эй, Ким? Что с тобой?- Обеспокоено спросил Чон, но я не обратил на это внимания. Я смог успокоиться только через несколько минут, когда мы с Чонгуком уже сидели около магазина с закусками и ели рамен. - Думаешь он приследовал тебя? - Не знаю...Мне просто так показалось. - Странно.- Нахмурил этот парень брови, и откинулся на спинку стула. - Ничего, с одним парнем я справлюсь.- Уверенно сказал я и сделал глоток воды. - У тебя глаза были в ужасе, будто за тобой стая собак несется...- Усмехнулся этот наглый...придурок. - Я испугался не за себя.- Со злостью в голосе оскалил я лицо. - Если бы он не слез с хвоста, узнал бы где я живу...А там Кито. Я бы часами круги наяривал по району, да даже бы под избиение подставился, мне плевать. Чонгук как услышал это, сразу надел спокойное выражение лица и согрел меня мимолетной улыбкой. - Да я знаю...Ты молодец...- С улыбкой сказал он, глядя в сторону. Он что...похвалил меня? Странно... - А что ты тут делаешь?- Спросил я. - Соскучился по тебе... - Кха, кха...- Вдруг перебило мое дыхание от его слов, так что я аж всю еду разом проглотил. Что за...? Что он несет вообще? - Ха, ты покраснел, Ким.- Сверкнул этот парень ухмылкой и меня тут же бросило в пот от неловкости. - Ты че несешь? - Закрыл я лицо одной рукой, и отвел глаза в сторону. - Ты очень красивый, когда стесняешься... - Айщ!!- Резко хлопнул я двумя руками по столу. - Я пошел, раздражаешь! - Резко двинулся я в сторону. - Стой,- Схватил он меня за руку и я почувствовал его теплую ладонь. - Давай прогуляемся...Я не буду тебя раздражать. Честно.- Сделал он умоляющий вид, и его глаза будто превратились в щенячьи...Невероятно...Как можно быть такой милой занозой в заднице? - Тогда идем,- Недовольно фыркнул я и мы вместе пошли в сторону улицы. Вечер. Это спальный район, тут очень тихо и спокойно в отличии от моего родного дома. Воздух прохладный и мокрый...Мне нравится такая погода. Я посмотрел на Чона, который шел рядом со мной. Всегда одевается как на парад...Коричневое пальто, черная водолазка, брюки...Я рядом с ним реально выгляжу как беспризорник. У него такой вкусный одекалон. Волосы красивые, почти черные глаза...Он просто бесподобен, если закрыть глаза на характер. - Дыру просверлишь во мне,- Усмехнулся Чон и я тут же пришел в себя, и увел глаза в сторону. Я что сейчас шел и пялился на него? Такая неловкая пауза...Надо что-то сказать...срочно. - Мне нравится...погода...- Заторможенно сказал я и увидел как Чон немного удивился. " Так мило ведет себя..."- Подумал Чон и улыбнулся. - Я тоже люблю такую погоду.- Сказал Чон и я немного выдохнул. Если подумать, я мало чего знаю об этом парне...Мы особо не разговаривали по душам. Хочется узнать его...поближе. - Как Кито? - Спросил Чонгук. - Все хорошо. - Я рад,- Улыбнулся этот парень, а я увидев это, почувствовал как немного покраснел. - А у тебя..?- Решил я задать вопрос. - М? - У тебя..есть братья или сестры?- Спросил я, глядя вниз...Немного неловко задавать ему такие вопросы. Будто мы...друзья? - У меня два старших брата и старшая сестра. - Ты младший в семье?- Удивился я и Чон кивнул. - Тогда понятно, откуда столько высокомерия...Излюбленный младший ребенок. - Саркастично профырчал я, быстрее чем подумал. - Я бы так не сказал...У меня не очень хорошие отношения с семьей, только с отцом мы общаемся нормально. - А с братьями? - Мы...слишком разные, хоть и от одних родителей. - Серьезно сказал Чон. Видимо, эта тема ему неприятна. - Семью не выбирают...- Прошептал я и Чон это услышал. - Скучаешь по ней?- Задал вопрос Чонгук и я сразу понял о ком он. - Да...я...каждый вечер вспоминаю ее лицо, и из-за этого хочется рыдать.- Сквозь ком в горле выдавил я из себя. - Но знаешь, что самое смешное?- Выдавил я улыбку. - Отца я вспоминаю точно так же.- Сказал я и почувствовал как в уголках моих глазах скопилась жидкость. Я сразу закинул голову наверх, чтобы слезы не потекли из глаз. - Он был уродом, он ненавидел меня, а я ненавидел его, мы дрались и ругались по несколько раз в день. Один раз он избил меня до потери сознания и просто выкинул на улицу из дома...Тогда шел такой ливень, что я словил пневмонию...Мне было 10. Мы продолжали идти, а Чон продолжал молча слушать. - Но когда он умер. Только в этот момент, в моей голове вдруг всплыли воспоминания, когда он первый раз отвел меня в парк аттракционов, и я был счастлив. Когда мы вместе ремонтировали его старый мотоцикл...Когда он называл меня сыном и по моему телу бежали мурашки...я думал, что я счастливее всех на этой планете. - Айщ, прости, это так тупо...- Отвернул я в сторону слезящиеся глаза. - Это не тупо. Говори все, что ты хочешь. Я выслушаю тебя... - Я...я....ненавижу это. Он умер, а после смерти я вспоминаю вечерами только хорошие моменты, которые можно пересчитать по пальцам одной руки.... - Это...намного лучше, чем беречь в сознании плохие моменты жизни и постоянно их прокручивать...- Сказал Чон, глядя в мою сторону. Что ж...он прав... Мы продолжали идти в импровизационном направлении, сворачивая на разные улицы. В моей голове крутилось миллион вопросов, которые казались мне до одури глупыми, поэтому я не мог задать из ему. Но сильное желание сказать что-то в перемешку с неловкой тишиной мучали меня. - Ты любишь собак?- Спросил я то, что первое собралось из слов в моей голове. Я идиот. Просто позорище. Да как можно такую хуйню бредовую спрашивать!? - Да очень люблю, в доме моих родителей живут три собаки, маленький шпиц Полли, доберман Грин, и белая пушистая дворняга Альби..- Сразу начал говорить этот парень с теплой улыбкой на лице. Видимо я попал с вопросом....Офигеть. От его согревающей интонации, когда он начал перечислять собак, на моей душе стало на секунды легко и тепло. - А ты? - Да...я тоже их люблю... - Своей не было? - Нет. Был хомяк. Он убежал от меня через три дня, я так расстроился что решил больше не заводить питомцев.- С каменным лицом я вспомнил этот грустный момент своего детства. - Ахаххаха!- Вдруг рассмеялся этот парень после моих слов. - Эй! Что смешного, придурок? - Ах...это очень смешно.- Чуть ли не вытирал он слезы от смеха. На мгновение мне показалось, что его смех, от моих слов, приносит мне удовольствие. - А...пара?- Вдруг выдал я, поддавшись этой легкой атмосфере. Я идиот! Я придурок! Да зачем я вообще это спрашиваю у него?! - Пара?- Удивленно посмотрел он на меня и мои щеки тут же вспыхнули. - Ничего не говори, черт, я просто...- Закрыл я лицо рукой, думая какую чепуху ляпнул. - Ну...у меня были отношения, но до серьезных не доходило, максимум месяц.- Сказал четко Чон, будто хвастается этим...Ну и придурок. - Тебе что никто не нравился? - Почему...Нравились, но...ярких эмоций к тем людям я не испытывал. Людям...? Так это были девушки или парни? - А...м...- Захотел я задать этот вопрос но он стыда мои губы сами сомкнулись. - Что? Спрашивай что угодно.- Шел он рядом со мной, улыбаясь и глядя на меня в своей обычной манере. - Ну...это были девушки? - Так вот что тебя интересует,- Ехидно сверкнул этот урод улыбкой. Нечесть. - Да, парни тоже были.- Довольно сказал он, думая, что именно это я хотел услышать. - Че много?- Скривил я лицо от отвращения. - Что? Что за лицо такое? - Ты говоришь так будто ты гей-ловелас какой-то...- Продолжал я кривить лицо. - Что?! Нет! Нет! - А по тебе видно,- Прищурил я глаза и недовольно усмехнулся. - Что за осуждение? А ты что монашка? - Улыбнулся Чонгук и я от вопроса в свою сторону сразу смутился. - Нет...- Отвернул я лицо. - И что много у тебя отношений было? - Спросил он встречный вопрос, на который я если честно не рассчитывал. - Нет... - Сколько? - ... - Эй! Я ему тут открываюсь, а он меня игнорирует... - Нисколько...- Тихо сказал я, потому что мне показалось это стыдным, на фоне его. - Чего? Просто забей...не спрашивай ничего придурок! - Не было у меня отношений, не всем быть шлюханами как ты.- Злобно я посмотрел на его лицо. - Ш-Шлюханами?! - Все достал. Домой хочу.- Резко развернулся я и пошел в другую сторону. Даже не знаю, что меня так вывело из себя, то что я на его фоне неопытный идиот, или то что он так гордится своими похождениями. - Эйэйэй! Постой! Да что с тобой?!- Резко схватил он меня за руку, начав останавливать. - Отпусти. - Боже, да все же было нормально! Почему с тобой так сложно? Из-за чего ты снова бежишь от меня?! Я не смотрел на его лицо, но по голосу и интонации возмущенного удивления я мог его представить. Но мне было стыдно, посмотреть ему в глаза. - Тэхен!- Резко сказал он мое имя и я рефлекторно поднял на него взгляд. Его лицо...такое грустное и взволнованное. - Тэхен, прости, если я сказал что-то не так. - Проговорил он быстро вещи, которые эхом раздались в моей голове. - Прости меня. Я не хотел тебя злить. - Продолжал он смотреть на меня этим взглядом...будто просит меня..остаться с ним. Я был немного в оцепенении...и не понимал что делать. Почему. Почему я так разозлился? - В-все...хорошо...- Вдруг выдохнул я и моя злость, которая душила еще секунду назад, просто исчезли. - Это замечательно,- Тепло улыбнулся он мне и я все больше погружался в спокойствие. Мы спокойно продолжили идти рядом...А внутри моей груди разлилось что-то теплое, будто выпил горячий чай. - Зачем задавать вопрос, ответ на который не хочешь слышать? - Нахмурил немного брови Чон, а я сам задал себе этот вопрос. - Видимо...я ревную...когда слышу, что ты говоришь о ком-то другом...- Сказал я то, что первое пришло в голову. Я даже не понял этого, но почувствовал телом как Чон остановился. Он стоял и смотрел на меня, его глаза...это шок? Удивление? - Ты...?- Закрыл он лицо руками, а я не понимал, что происходит. - Ты сам то понял, что сказал?- Убрал он руки от лица и я увидел его улыбку.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник