Хён, я хочу проколоть губу

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 495 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ким Сону, 20 лет, 3 курс современного танца. Очень милый и любвеобильный человек, который всё меньше и меньше начинает верить в любовь. Сону уже 4 раз состоял в отношениях. И каждый раз ему разбивали сердце. Каждое расставание всё больше убивало в нём уверенность в том, что он милый, красивый, умный и хороший. Он считал, что раз все его бросают, значит в нём что-то не то. Значит он хуже, чем думает… Сколько друзья не пытались его в этом переубедить, ничего не выходило. Чонвон, лучший друг Сону, каждый разрыв был рядом с другом. Всегда с утра до ночи сидел рядом и утешал его: бегал в магазин за вкусняшками, смотрел с ним много дорам, делал кучу комплиментов, водил на прогулки. Вообщем делал всё, чтобы Сону меньше грустил. Но у Сону есть странная привычка, благодаря которой ему легче отпускать людей-делать пирсинг. Об этой нелепой попытки облегчить боль знали только Чонвон и Хисын. Они вообще не понимают где и как он успевает сделать себе очередную дырку, ведь они почти 24/7 рядом с ним. И сам Сону отказывается говорить о том, у какого мастера он делает эти проколы. Единственное, что они знают, это: «хён просто выполняет свою работу, и он очень добр ко мне.» Пак Сонхун-тот самый добрый хён. На самом деле он бывает очень холоден к окружающим. И лишь Сону растопил этот лёд, когда пришёл к нему во второй раз. Почему во второй? Потому что первый раз, когда он пришёл, он еле сдерживал слёзы, и когда серьга проколола мочку на ухе, он начал тихонько плакать, сказал спасибо, оставил деньги, улыбнулся и убежал. «Странный» — подумал тогда Сонхун. Но когда Сону пришёл во второй раз, он уже улыбался. Только вот от улыбки была только сама улыбка, не было ни одной эмоции, кроме боли. И когда прокалывали хрящ, на котором обычно все ойкают, а некоторые даже пускают слезу, Сону сидел всё также с пустой улыбкой на лице. Не моргнул, не ойкнул, только чуть чуть выдохнул, будто облегчённо… -Извините, а можно узнать как вас зовут? — подал голос Сону и посмотрел на своего мастера с пустыми глазами, будто спросил просто для вежливости. Но почему-то Сонхун знал, что это не просто жест вежливости. Он будто знал, что этот странный паренёк вернётся сюда, именно к нему ещё раз. А может и больше… -Ох, конечно, Пак Сонхун. Меня зовут Пак Сонхун, — сегодня он хотел быть честен с Сону и показать свои истинные эмоции, а не тупую улыбку «для всех». -Красивое имя, Вам подходит. Такой же красивый, — сказал на серьёзе Сону, но в следующую секунду тихо пустил смешок. А всё из-за Сонхуна, который услышав неожиданный комплимент от Сону, немного покраснел и на секунду стал в ступор-"Мило» -Спасибо большое за вашу работу, — вновь вежливо сказал Сону. Быстро оставил деньги и также быстро испарился. С этого второго раза Сонхун и влип. Он твёрдо принял решение, что узнает его имя и познакомится с ним во что бы то ни стало. Всё потому, что эта улыбка зародила в нём таких бабочек, каких он никогда не чувствовал. Третий приход Сону был снова неожиданностью. Но на этот раз сильной неожиданностью, потому что до закрытия салона осталось каких-то 15 минут. Обычно в это время уже никто не приходит. Младший снова был убит: совсем поникший и вялый, будто из него выкачали всю энергию. Сердце Сонхуна сжалось от такого вида парня. -Привет, Сонхун-хён, время же вроде ещё есть, — медленно тянул младший, — Проколи мне пожалуйста нос. На этих словах Сонхун хотел было расплакаться, потому что ему так нравился этот носик: небольшой, прямой, острый, без каких либо изъянов. И сейчас этот прекрасный нос проколет какая-то железка? -Ты уверен? — неловко переспросил Сонхун. -Более чем, — уверенно ответил Сону. Тогда впервые их лица были так близко. Старший работал со всей осторожностью, лишь бы уменьшить боль этому лисёнку. А тот сидел будто совсем бесчувственно, словно ничего не происходит. А Сонхун любовался им, пока есть такая возможность, ведь он так близко. Он уже готов был отодвинуться от лица Сону, но тут… -Всё такой же красивый, — тихо прошептал младший, смотря прямо в лицо Сонхуна. Сердце Пака на секунду остановилось и пропустило удар. «Как он смеет такое говорить, пока находится так близко?» — пронеслось у него в голове. В следующую секунду Сонхун будто от огня отпрыгнул от Сону, покраснел и суматошно начал собирать все вещи обратно. -Хён, почему ты работаешь мастером пирсинга, но у самого всего лишь один прокол? — тихо поинтересовался младший. -Не хочу больше на себе проколов, — пожал плечами Сонхун. И ведь не соврал: ему это не не нравилось, он просто не хотел их видеть на себе. Они ему нравились на других, но на себе делать их не было никакого желания. А теперь и на лице Сону. -Хён, дай свой телефон, пожалуйста, — слетело с уст Сону. Он даже не подумал о том, как странно это может звучать… -Что? -неуверенно спросил Сонхун, — зачем тебе мой телефон? -Позвонить. — наконец-то уточнил младший и у Сонхуна слетел замок с сердца. -Ааа, — облегчённо протянул старший, — что ж ты сразу не сказал. Держи, — Пак протянул Сону свой телефон. Он быстро набрал в нём номер и зазвонил его собственный телефон. Ким вновь что-то быстро начал печатать. Вопросов у Сонхуна стало куда больше. Сону отдал ему свой телефон, попрощался и ушёл. Только потом Пак посмотрел в телефон и увидел новый набранный номер, и в сердце его упало на пол. «Ким Сону» «Тебя зовут Сону!» — пронеслось в голове у Сонхуна. Он был счастлив. Не только узнал его имя, так ещё и телефон теперь его есть. С улыбкой от уха до уха он будто на крылышках вылетел из мастерской. Пак уже садился в свою машину, как тут ему позвонил Сону. «Что? Мы же расстались минут 10 назад"-подумал старший. -Да, слушаю, — тихо начал он, когда ответил. -Сонхун-хён, не хочешь выпить? — быстро протараторил Сону, — меня бросили все друзья, а пить в одиночку я не хочу.
47 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник