Сделка на месяц

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 774 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

4.0 Неделя смерти

Настройки
Примечания:

***

04.09.       –Антону нужен покой, удар был сильным, самое главное что он отделался лёгкими ушибами.       –Спасибо большое       –А, вот ещё. Ему нельзя перенапрягаться и успытывать громкий шум, поэтому он освобождён на неделю от школы.       –Хорошо, сделаем все необходимое, спасибо ещё раз...       Я открыл глаза, свет был сильным, поэтому я опять их закрыл. После около пяти секунд я их снова открыл и начал осматривать помещение. Голова сильно болела, но главное я рассмотрел. Это было наподобие палаты из больницы или кабинета в поликлинике, как же я надеюсь что это поликлиника. Ещё был человек, может это врач? А как я тут вообще оказался?       –Антон, все хорошо? Тебе ничего не болит? Сможешь идти?       Я медленно присел на кушетку, голова чуть закружилась, но перестала. Я попробовал встать. Чуть пошатнулся, но пошел.       –Так, значит мы едем ко мне. Я понял что у тебя проблемы, так что неделю ты будешь у меня и никаких протестов. Иди к машине, а я заберу твою карточку.       Голос почему-то знако... Стоп.       –Арсений Сергеевич?       –Да, я,– а вот это было удивительно. Какое удивительно? Я офигел. Какой там этаж? Второй? Прыгну и никто не заметит...       –Куда ты там прыгать собрался?!– прорычал препод и схватил меня за руку.       Черт, я что это вслух сказал? Стоп 2.0. Какое за руку?! Не надо меня не за какие руки хватать. Я свободный человек! В эту же секунду я выхватил свою руку.       –Нет, так не пойдет,– он вздохнул и опять взял мою руку. –I can't stand it if something happens to you again...       Да че-е-ерт! Говорила мама, "Учи английский", "Тошенька, учи английский"! Только Тошенька плевал на этот английский и теперь даже не может перевести эту фразу! Я же не засну пока не узнаю       –Что?... Что вы сказали?– откликнулся я, спустя, наверное, пару столетий.       –Ладно, хорошо!– он взял меня за руку и мы пошли... Стоп 3.0. Куда мы идём?       –Куда мы идём?– повторил я своим мыслям.       –Ну Антоооон, не тупи. Мы идём за твоей карточкой, а потом едем ко мне и ты у меня остаёшься на неделю.       –На неделю?! А ваша жена не будет против?       Арсений показал свою левую руку. Да, именно Арсений. Ну, нужно же переходить на имя, когда препод заводит тебя в свою квартиру...       –А парень?– я улыбнулся       Арсений вздохнул и покрутил сначало своими двумя руками, а потом покрутил своей рукой у меня на виске. Стоп 4.0. Он чё, пидор?       –Ээээй,– препод ухмыльнулся и мы пошли дальше.

***

      Мы ехали на машине. Там было уютно, в прямом смысле. Стоял запах кофе и играла, вроде Doja cat на радио. Я слишком увлекся своими мыслями и не заметил как мы подъехали.       –Ты где летаешь? Ау-у-у, планета вызывает Антона,– я дернулся и задел дверь локтем.       –Да черт! Зачем так пугать! Ауч! А второй раз за что?       –За плохие слова.       –Ой, больно надо...       –I always forget that you are still a child,– вздохнул он и пошёл к подъезду. Я не теряя времени побежал за ним.       –Да что же за день такой?!       –Что случилось?       –Лифт не работает! А я, между прочим, живу на четырнадцатом этаже!       –Спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются... Ауч, да за что?! Давайте я вам лучше анекдот расскажу, чтобы вамх скучно не было?       –Ладно, все равно у меня нет выбора.       –Вот и хорошо,–я улыбнулся и начал рассказывать анекдот. –В Москве разрешили гей-парад. Теперь рядом с парком Горького можно строить парк Сладкого.       –Да Антон!       –Что "Антон"? Ладно, давайте другой. Говорят нынче статистика такова, что 1 из 4 мужиков - гей. У меня вот есть три друга.. Надеюсь, что это Вася. Он такой милаха!       –Да твою мать, Шастун! Мы так не дойдем до четырнадцатого этажа, а уже вечер!       –Ладно, ладно... О, наш этаж. А квартира какая?       –Сороковая. ***       –Антон, ты где будешь спать?       –Ммм, и каков мой выбор?       –Диван или со мной?       –Фу таким быть, фу. Конечно с вами.       –Что?       –Что?– через несколько минут я дико заржал. –Конечно диван!       –Спокойной ночи,– сказал Арсений выключая свет.       –Интересно, а геи мечтают о принце на белом коне?       –You'll find out soon enough,– по звуку ухмыльнулся Арсений и перевернулся на другой бок.       –И что это значит?       –А это значит, что мы с завтрашнего дня учим с тобой английский!– миг, и в Арсения прилетает подушка с дивана.       –Шастун!       –Заметьте, Арсений Сергеевич, подушек на диване много...–засыпая проговорил я и отключился.       Эх, что с этим Арсением не так? Вроде злой, вроде добрый, а вроде иногда смеётся... Главное не заразится от него, ну, а вдруг гейство заразно? Я так Серёже и Диме проиграю, хотя... Ещё больше половины месяца, интересно, что за этот промежуток времени может измениться?... Интересно, как там мама? Я ей писал, что я у Димы, и она меня отпустила. Нужно обязательно ей позвонить, завтра, не сегодня, а сейчас спать.

***

Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник