Глава 17
17 мая 2022 г., 08:06
Тут Глеб резко пошёл за вещами и сказал:
Глеб: — поехали к ней, надо поговорить с ней
Они сели в машину и отправились в квартиру Марины. Приехав к нужному дому, они поднялись в квартиру, но там был риелтор.
Глеб: — Что за нахуй? А где девушка, которая тут жила? Марина?
Риелтор: — Здравствуйте, сбавьте ваш тон. Она позвонила и сказала, что резко съезжает.
Глеб: — И куда она поехала?
Риелтор: — этого уж я не знаю….
Глеб: — блять!
Парни вышли на улицу.
Илья: — Ты говорил с ней?
Глеб: — отъебись!
Илья слегка толкнул его и снова повторил, но уже повысив голос:
Илья: — Сука отвечай: говорил с ней или нет!
Глеб: — Да говорил! Блять. Она сказала, чтобы я оставил её в покое.
Молчание…
Глеб: — ты общаешься с ней больше меня. Куда она могла уехать? К Родителям? Друзьям?
Илья: — её родители сейчас вообще в Сочи на отдыхе, а друзей у неё тут нет….Или, погоди.блять, это всё-таки была она….
Илья достал телефон и начал что то делать, набирать чей-то номер.
Глеб: — Чо ты несёшь. Кто?
Илья: — Бывшая подруга Марины, Настя. Я видел её несколько дней назад, но думал, что обознался. Сука. Она сбросила. Значит Марина точно с ней.
Глеб: — А чего ты так переживаешь?
Илья: — Настя была влюблена в меня, а Марина этого не знала все эти четыре года, что мы все общались. Год назад эта дура, Настя, пришла ко мне домой ночью вся в слезах, и с…