Глава 18
17 мая 2022 г., 08:07
Илья: — Настя была влюблена в меня, а Марина этого не знала все эти четыре года, что мы все общались. Год назад эта дура, Настя, пришла ко мне домой ночью вся в слезах, и с лезвием в руке умоляла начать с ней отношения.
Глеб: — А ты что?
Илья: — Я засунул её в психушку, а потом не видел её.
Тут Илья позвонил своему другу Максу в полицию и узнал, что девушка в одном из Московских отелей. Они с Глебом быстрее поехали в отель.
Забежав в здание они побежали на ресепшен:
Илья: — Здравствуйте! Мне срочно нужно узнать в каком номере Мария Ватикова! Она большая психичка. Она сбежала из психушки!
Девушка: Номер 342. 4й этаж!
Парни побежали на 4й этаж. Забежав в номер, они увидели Марину спящей на диване. Но там не было Насти.
Илья: — фуф. Блять. Я уже думал, что она с ней что-то сделала.
Глеб: — Знаешь, странно, что Марина тут, а Насти тут нет.
Илья: — Может куда-то вышла.
Глеб подошёл к спящей Марине. Присел на корточки и начал смотреть на неё. Через минуту он улыбнулся, он так умилялся её милому красивому личику. И думал, как сильно влюблён в неё. Но спустя ещё минуту улыбка пропала.
Глеб: — Илья……. Она не дышит.
Илья подошёл, посмотрел, что девушка действительно не дышит. Он осмотрелся, вокруг: стол, шампанское, два бокала. Он пошёл в ванную и нашёл…