Слышали о мироходцах?

NC-17
Завершён
628
2
Agata Doll соавтор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
191 страница, 68 639 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 518 Отзывы 196 В сборник

–Что тут делает Калеб?!?!?!?! –Кейт, не бей нас пожалуйста!!!

Настройки
Примечания:
Лололошка и Радан стояли рядом с Кейт с опущенными головами в взгляды были направлены куда угодно, только не на девушку, в то время как Райя спокойно рассказывала про их с Раданом попойку ночью. Девушку не на шутку разозлили эти известия, поэтому она начала надвигаться на Радана и Ло, рыжик заметил это сразу и схватил вчерашнего "собутыльника" за руку и начал тянуть за собой, отходя от девушки. —Кейт, дорогая моя, любимая моя подруга, ты же не ударишь меня и Лололошку?? —Я конечно рада, что вы подружились, но я за ваши шкуры вчера там переживала, что чуть в обморок не упала, а вы бухали! Кейт стала быстрее надвигаться на парней и быстро замахнулась на Радана кулаком —Кейт, не бей нас пожалуйста!!! После по тыкве Радана "проезжает" железный женский кулак и Радан упал вместе с Лололошкой на землю, а после такой же удар попал и по Лололошке. Кейт потом быстро остыла и ушла на алгоритм, оставив двух лежащих друг на друге парней, а почему?? Просто упали они так, что Рома запнулся и упал на Радана (НЕ ШИП). Рома встал и помог встать Рыжику встать, а у робота на экране уже минуты две высвечивалась эмоция шока. — Получается ты знал, что она так сильно бьёт?? – спросил Рома, прикладывая лёд к голове Радана дома. — Да, просто один случай помню, мы тогда с ней в Эмпориум пришли, нужно было что-то купить, а к ней начал лезть какой-то придурок с вопросом "давай познакомимся?" и по итогу он её так заебал, что она при всех, кто был на втором этаже ударила его по голове, да так сильно, что он сознание потерял. А она спокойно размяла кисть со словами "Как же эти парни задолбали, ни встать и всрать им надо". У меня тогда аж два-три слоя мурашек по спине пробежалось, после этого я никогда Кейт не злил. Теперь уже офигевала не только Райя, но и Лололошка, а робот с шоком в тоне сказала, что она обновила досье Кейт, что у неё рука "железная и тяжёлая". /через несколько часов, пришёл проводник Лололошки/ — Здравствуйте, комиссар Дейв, я ваш проводник. — Оу, хорошо, тогда идём, ресурсы потом отдам жителям. —Лионель, предупреди, что я позже предоставлю ресурсы! После Рома с проводником пошли на остановку, но вот по приходу на неё, люди начали коситься на шатена очень странно и презрительно, кто-то начал перешептываться, от этого Ло стало не по себе и проводник заметил тревогу паренька и быстро всех заткнул. — Жители, этот комиссар идёт на торжественную церемонию по повышению должности и он не преступник. Пока мужчина в спец-одежде говорил, он закрыл Ло уши, чтоб тот не знал, зачем он едет с ним в город. Но больше удивило Рому поведение стоявших на остановке людей после какого-то объявления проводника, потому что женщина со своей дочкой начали тихонько говорить и показывать на него пальцем, но разговор было слышно и Роме, и его проводнику — вот видишь, милая, вот если выйдешь за такого, то всегда будет жить в достатке, а его тем более повысят сейчас, так это вообще твой шанс будет. Первого от такого заявления чуть не вырвало и он глянул на Рому так тип: "Не повезло тебе, братан, не повезло". А Рома чуть не упал на месте от такого. Просто даже сам внешний вид обоих девушек делал впечатление, будто они на трассу пришли, макияжа был очень много, такое ощущение, будто только тоналки они потратили на свои еб*ла по пол ведра(про остальное промолчу) Проводник не выдержал и положил руку на плечо своему "клиенту?" —М-дааа, не повезло тебе, ты только внимательнее будь, а то проблем вот от таких оберёшь, потом придётся долго расхлёбывать. —Я уже сам понял, что попал. Походу теперь эти двое женщин на меня глаз положили —Ты осторожнее с ними, а то я знаю эту даму, двух комиссаров на рабочие часы развела и угробила им поселения. Я был дважды в суде на дело об убийстве жителей поселений от этой дамы и каждый раз её отмазывали. —Я понял, спасибо за информацию, о! Автобус подъехал! Оптимистично провопил Лололошка и сел вместе с попутчиком на двойные сидения, а сзади них как на зло сели эти две женщины, дочь той женщины пыталась "соблазнить" молодого комиссара, но проводник и Райя быстро послали её (Райя и сопроводитель): —На хуй иди, заебала. Задрала бесить моего хозяина/клиента Слышать от Райи маты было удивлением, но после девушка быстро разрыдалась и начала жаловаться маме, что ей не дают познакомиться, ну короче встретили ЯЖЕМАТЬ. /уже будучи у входа в "место повышения"/ Дорога далась спокойной, даже эти две идиотки не помешали им, Лололошке удалось разговорить мужчину и оказалось, зовут его Альберт, ему 27 и работает он по идее телохранителем, проводником и иногда сортирует документы в архивах Альт-Сити о делах по комиссарским поставкам. Альберт пожелал удачи и спокойствия Роме и остался стоять у входа, а Рома с роботом на плече завороженно спускался, рассматривая всё, а как только зашёл в зал, то сильно поднялось давление из-за огромного количества людей, но тут ему, буквально, тычет в лицо микрофоном какой-то мужчина и говорит вставать на пьедестал награждения, Ло нервно на него зашёл и как только сказали про секретаря, то от вышедшего КАЛЕБА Лололошка буквально выпал из мира на минуту: 💭Что тут делает Калеб?!?!?!?! Я влип по уши! Рома даже не заметил, как Калеб уже стоял перед ним и нацепил на него ленту, выдал новую комиссарскую форму, а после нашептал ему на ухо: —Если тебя сюда опять отправила Кейт и эта церемония ложная, то я тебя этой же лентой задушу ночью —Нет, Кейт тут не при чём, просто мне пришло от Империи сообщение, что ко мне сопроводитель придёт, зачем не сказали, а потом он меня сюда привёл. —Ладно, всё равно у Кейт узнаю После Калеб произнёс речь и поклонившись под аплодирующую толпу увёл Лололошку из зала. Сразу после этого Роме пришло сообщение от Империи, что теперь ему доступны все территории на Юге Альт-Сити и теперь "зарплата" будет увеличена. Ло вместе с роботом аж сразу пошли изучать эти территории, но он забыл про всё ещё стоявщнего рядом Калеба и нажав веп-поинт дома Кейт, телепортировался, чем сильно удивил брата Кейт. "Видимо его друзья не знают о этой способности"—сразу пронеслось в голове у Калеба. /в это время/ Кейт и Радан изучали добытый Ромой незерак под чувством любопытного взгляда Майкла, потому что только один раз Ло и Майкл приносили из портала не то, что нужно, и то это была земля из мини-мира. А теперь целая порода, которая всё ещё была горячей. Радан же решил поболтать с братом, потому что он свою часть исследований выполнил. А взгляд Кейт буквально приклеился к монитору компьютера, потому что она изучала клеточное строение незерака на компьютере. —Майк, а ты сам то ходишь в порталы? —Нет, я не хожу без Ромы, он говорил, что я могу либо потеряться один, либо погибнуть, но в Междумирье я стал ходить чаще к ребятам и его дочке *после Майкл немного покраснел*. Я даже научился своими силами немного пользоваться и оружием тоже уже хорошо орудую —Всмысле? Какими силами? —А тебе Рома не говорил, что оказывается у всех мироходцев есть магия и ощутимая аура от неё, у Лололошки она огненная в перемешку с ледяной, а у меня она водяная, только я боюсь во второй раз сейчас дом затопить, если я её использую здесь. —Ты что, родителям дом затопил!? —Почти, а вообще это вышло случайно, у нас на кухне был паук, мама завизжала на весь дом, ну я прибежал и случайно выстрелил в него сильной струёй воды сначала из руки, а потом из крана она начала течь без остановки, я хоть на радость быстро вспомнил, как это остановить. —Капец ты братишка Лошара!!! После начался скандал Майкла в перемешку со смехом Радана. Кейт же посмотрел на это с мыслью "эх, жаль у меня такой радости больше нет с Калебом" и ушла к парням и предложила им чай. //в это время автор// 💭бляяя, ща ошибок будет море, а ещё и ОГЭ пересдавать 6-го. Да похуй, пересдам и нахер эту Белую Холуницу в пизду, хочу скорее в Ижевск. Удмуртская республика это мне с Крис не хухры мухры в конце концов, вот пусть эти одноклассники в этот сраный Киров поступают. —Хотя, мне не только Ижевск в помощь, мне ещё и мой канал на ютубе поможет, стримы для чего тогда созданы. Не вечно же эти санкции будут, да и аудитории, которая смотрит Ark и SSO не только в России есть. Главное эту долбаную матешу пересдать и нахрен можно слать эту Белую и Киров. Будто больше в России городов для поступления нет, будто только в Кирове этом есть колледжи с их платой за обучение в 240 тыс. Только на дизайнера, да и хрени напридумают, я чё..ПО ИХ МНЕНИЮ ЭКОНОМИКУ ИЗУЧАЛА!!?!??! ДА ДАЖЕ С ИХ ТРЕБУЕМЫМИ БАЛЛАМИ ТАМ НИКОМУ НЕ ПОСТУПИТЬ! —И что, ты же далеко заскучаешь, не сможешь долго далеко прожить. —А вот и проживу, я не хочу жить на последние граши в 20 тыс. как ты. Детей я терпеть не могу, а с художественным образованием и тройками в аттистате я не пойду на экномиста или бухгалтера, их как зерна в мешке, хоть отбавляй. Я хочу нормальную жизнь и жить с хорошей зарплатой и не думать, что мне придётся тянуть себя за хвост и экономить на чём-то [Вот такая у меня была ссора с бабушкой по отцовской линии где-то неделю назад, теперь вопрос к вам, дорогие читатели, как вы считаете, кто по-вашему прав в этом споре: я или бабушка?]
Примечания:
628 Нравится 518 Отзывы 196 В сборник
Отзывы (6)