Сепиум

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 456 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ноябрь 2018

Настройки

Ноябрь 2018 года Сегодня суббота выпал первый снег. Какое красивое и одновременно печальное начало новой жизни. Я привыкла делать все спонтанно. Все включая мою жизнь. Я не люблю стабильность и не готова тебе ее дать, лучшее что я могу сделать сейчас- уйти, чтобы ты шел дальше. Я не была готова к трудностям и препятствиям, которые ожидали меня в качестве твоей жены. Общественность хотела видеть во мне примерную жену и будущую мать, но я не была готова к этому и говорила тебе, но ты успокаивал меня и говорил мне: «милая,не волнуйся, мы справимся». Ты пытался, я видела и ощущала твою поддержку и любовь, хотя твои друзья и родственники были против нас, но ты открыто противостоял им,не боясь потерять их. Но смотреть на то как твоя твоя карьера рушится, то, к чему ты так стремился из-за твоей упорной веры в нас и в наше общее будущее, невозможно. Мне безумно стыдно писать это письмо, а не сказать тебе это лично, глядя в глаза. Я просто не смогу, не выдержу. Я действительно стралась верить, что все получится и я смогу преодолеть свой страх привязанности ко мне, но я не смогла, с каждым днем я все чаще боялась того, что я задохнусь и не смогу оправдать твоих ожиданий,что к сожалению и случилось. Это послание хаотичное, спонтанное написанное непрекращающимся потоком невысказанных мыслей.Они давно были в моей голове,ночами пока ты мирно сопел над моей головой,я мучалась от бессоницы ,прогоняя их. Прости. Мужской силуэт тихо вошел во двор. Он всегда ходил тихо и не заметно ,боясь спугнуть то ли свою жену, которая в последнее время стала все более задумчивой и грустной ,то ли семейную идиллию, которая почти покинула их дом. Уже с порога он понял, что-то не так ,кого-то не хватает.И нет не их милых кошек Бетси и Грей,они тихо сопели на на кресле в гостиной,так что их спящие мордочки было видно возле калитки Ранее он чутко ощущал энергию ее присутствия в их доме, она создавала атмосферу уюта и тепла, она была главным притяжением, причиной почему он всегда торопился домой.Однако все внутри кричало что-то не так. Обычно спокойный и хладнокровный Сехун буквально ощутил выражение «сердце ушло в пятки». Ритм его сердца ускорился ,а зрачки хаотично бегали по очертаниям дома. Он спокойно шел вдоль коридора попутно отряхивая снег с плеч, именно этим ноябрьским вечером выпало рекордное количество снега и он еле добрался домой, уже в авто предчувствуя грядущее изменение. Однако стоило ему ступить в гостиную как он понял чего не хватает – её. Одиноко лежащее письмо, свернуто вдвое, сверху оставлено кольцо, гладкое,золотое без каких-либо камней или надписей. С детства она верила в слова своей бабушки о том, что кольца без камней сулят счастливую жизнь. Кольцо, которое некогда было символом, соединяющим их тела и души невидимой нитью, было остановлено, как и клятвы о вечной любви. «Она ушла».
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник