***
26 мая 2022 г., 21:40
Примечания:
Знаю, ритм не очень. Написано во время настроения "Всё хуйня".
И пусть в глазах застынет мрак,
Пусть кровью обольётся тело.
Их всех волнует: «Что не так?..»
Их всех волнует: «В чём же дело?..»
Какая разница, зачем те розы
Растут и вянут у меня в душе?
Меня обнимут смех и слёзы,
Отстаньте от меня уже.
Меня сомнут и выбросят в помойку
Мои же страхи и сомненья,
И мне не нужно вашей помощи,
Чтобы в страданий впасть забвенье.
Апатия меня в одеяло укутает,
Меня ласково успокоит тьма…
Мне не нужна ваша казнь прилюдная.
Я разрушу себя сама.