Муки душевные
28 мая 2022 г., 12:15
Примечания:
Что-то типа нестандартной поэзии. Не знаю.
Мне типичное состояние в одиночестве:
Всë слишком сложно.
Я теряюсь в смысле и его отсутствии.
Я тону в своём собственном равнодушии.
Я не понимаю, как так можно —
Просто взять и не париться?
Просто взять и расслабиться,
Не искать в этом всëм себя…
Что такое моё это «Я»?
Я — это просто буква.
Последняя в алфавите.
Личность — всего семь звуков.
Прошу я вас: помогите
Не грызть свои ногти в муках
И не пускаться во все эти тяжкие…
Я — это только два звука.
Однажды сгорю, как бумажки, я.
Жизнь — это стены камеры,
Это страданий список.
И не найти мне в нëм замысел,
Не найти хоть какой-то смысл.
Я мечусь из стороны в сторону,
В голове моей — кичатся вороны,
Не найти мне, увы, себя.
Мои мысли сгрызут меня.