Часть 2 "Разговор"
17 мая 2022 г., 13:55
Примечания:
Ну сейчас я разыграюся.
ЧТО??!!!!?! - Воскликнул Брайн: ТЫ!!? Я же думал у нас с тобой всё кончено (да и мы с тобой никогда не виделись в REAL LIFE BRO!!!!). А как ты нашла где я живу!? - Он открыл дверь, она вошла и они вместе сели на диван. А пока брайн пошёл наливать чай (что бы согреть Томару) она думала как же отмазаться, ведь если она скажет что следила за ним, то у них точно ничего не выйдет, ведь в тот момент когда она только у видела его в спорт-зале, она сразу начала думать что подлижеться к нему и у них всё получится. Позже Брайн подошёл к Томаре и поставил перед ней кружку крепкого зелёного чая и спросил: Так как ты нашла меня? - Томара с грустным лицом немного наклонилась и сказала: Я случайно зашла в твой подъезд, пока убегала от грабителя который гнался за мной я убежала от него еле еле и спас меня этот подъезд, я перезвонила много квартир и тут мне попалась твоя и ты мне открыл а не то что другие (спасибо тебе). - Брайн почувствовал себя немного неловко и небольшое чувство сожаления и сказал: Если...
Продолжение следует...
Примечания:
ЭТО (возможно) ШЕДЕВВВРРРРР!