Часть 3 "Первый день в квартире Брайна"
17 мая 2022 г., 15:39
Примечания:
Ну как-то так.
Если хочешь можешь пожить у меня. - С сожалением на лице сказал Брайн. Томара спросила: Ты сейчас серьезно? - Да. - Опять же с сожалением на лице, сказал Брайн. Конечно если Томара сама захочет жить в этом дур-доме. Ведь к Брайну, недавно вернулись Ботан и Оливия Стар, у которых теперь есть ребёнок, за которым присматривает Дерзкая Няня, а у Дерзкой Няни есть подруга(сестра) Любезная Барменша. Ну что, дур-дом что ещё сказать. И Томара согласилась (ну только конечно зря). Брайн дал ей комнату, ведь она была совсем без вещей (но не голая это для особо умных) и Брайн дал ей старые вещи Оливии. И на тот момент уже был вечер, 19:00 по МСК. И они все вместе легли спать, а точнее Ботан и Оливия вместе Брайн и Томара отдельно друг от друга.(Но Томара ещё не знала что творится в этой квартире по утрам, ведь утром приедет Няня с ребёнком Ботана и Оливии ну конечно же с её лучшая подруга Барменша). Вот началось утроZ, Томара ведь тут впервые.
Продолжение следует...
Примечания:
Наконец закончил писать.