Часть 4 "Начало"
18 мая 2022 г., 14:13
Примечания:
ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ РОСС.. Кхм - Кхм извините просто... ну короче ладно.
Утро 05:00 начало: Все встали кроме Томары и Брайна. Уже пришла Няня с Барменшой и забрали ребёнка на день, Ботан поехал по работе, а Оливия поехала бухать в бар к Барменше.Вот проснулся Брайн и пошёл готовить завтрак для себя и Томары. Когда проснулась Томара она пошла есть то что приготовил Брайн: Садись поешь. - Сказал Брайн. Томара сказала: Спасибо. - и села есть. Они поели и Брайн пошёл доснимать видео, а Томара сидела в Tik Tokе. День 13:00 продолжение: Прошло 5 часов. Брайн доснял своё видео, а Томара пошла в душ. Пока она мылась Брайн подглядывал за ней и когда она вышла она заметила это: ТЫ ПОДСМАРИВАЛ!?!?!! - Сказала со злостью Томара : Ну получается да. - Ответил Брайн. Она со злым лицом случайно зашла в комнату Брайна, а он этого не заметил и когда он открыл дверь он увидел это и сказал:ИЗ...
Продолжение следует...
Примечания:
Наконец - то!