Утро
16 мая 2022 г., 23:37
Примечания:
Готовьтесь
Утро,что может быть лучше когда наступает утро единственное что на работу пора,но данному персонажу не нужна работа.
-Фух наконец-то выспался
С этими словами Зелёноглазый оделся и пошел в ванную
-Надо привисти себя в порядок
После этих слов он умывался
А сам в душе думал
-Почему детёныша коровы зовут теленок почему не коровенок?
Прошло около 6 минут
Миш уже закончил сушить волосы и привел в порядок
-Так а теперь отправляемся в самое любимое место в этой квартире
-ХОЛОДИЛЬНИКУ!
С этими словами он быстро пошел на первый этаж за холодильником
Он проснулся самый первый из-за этого все ещё спали
Зелёноглазый открыл холодильник
-Так что тут у нас есть?
Он обыскивал что бы ему поесть?
-О!
Он заметил суши которые ему подарила Шавди
Он поставил их в микроволновку
А сам пошел будить всех
Сначала разбудил мэвла
-Привет сынок вставай
-Мам ещё пять минут
-Небойся в школу тебе ненадо ийти
-ох хорошо
-А УБИВАТЬ ДЕМОНОВ
-АААААА ГДЕ ГДЕ ОНИ?
с этим криком он сразу одел бронированый костюм и меч Палона
-А это ты Миша?
-Да это я разве мой голос похож на женский?
-нет
-Довай иди умыватся ато свою еду не получишь
-Ладно
Пока будил мэвла все остальные тоже проснулись, и столпились возле душа
"Прошло 19 минут"
Все спокойно ели пока Вайнер не спросил
-а ребят никто не помнит куда я дел вчерашнюю бутылку с вином?
Всё сказали
-нет
Только Ванек сказал
-А ту самую я вчера с какой то девушкой стрелял по бутылкам и вродебы использовал ту
-ТЫ ДЕБИЛ? ЭТА БУТЫЛКА СТОИТ 100.0 ДАЖЕ БЕЗ ВИНА
-воу воу полегче во первых это всего лишь бутылка
-ВСЕГОЛИШЬ? ТЫ СУК-
не успел договорить Вайнер как тут встал Миша и сказал
-Ребята будете ссороится мы вас выганим из нашего дома пока я не приеду быстро померились поняли!?
"Кивок"
после этого Зелёноглазый ушел из квартиры на улицу
Примечания:
Как вам а?