Полдень
17 мая 2022 г., 00:14
Примечания:
тут будет битва
Зелёноглазый шел в свой гараж и чинил свой мотоцикл.
К ниму в гараж пришёл Мэвл и сказал
-Эй Миш?
-Чево тебе?
Да чё ты так? Парни всего лишь спорили кто-то из них проиграл бы
-ну знаешь я знаю этих двоих как своих собственных
-Вайнер готовь зделать битву обсолютно из за любой мелочи
-Ванек всегда ишет оправдания но если проиграет то битва с ним
-они так себя убьют, вот и решил таким образом их так померить, кстати сработоло?
-да
-ну хоть с этим спасибо
после этих слов он ушел под мотоцикл и чинил.
прошло 4 минуты
"Звонок"
-блин так вот салфетка
-так Але?
-Але привет Миш как у тебя дела?
-да в принципе нормально а у тебя как?
-да у меня тоже нормально, слушай не можешь ко мне вечером приехать?
-А что?
А это сюрприз
-Ну знаешь наверное если будет время то приеду ладно?
-Виии отлично спасибо буду рада!
"Щелчок"
-хмм интересно что это?
С этими словами Зелёноглазый пошел к своим друзьям
-Эй друзья мне недавно зво-
(ОЙ МНЕ ЖЕ ДРУЗЬЯМ НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ)
-что ты говоришь
-я говорю что там кому то письмо пришло
Вайнер быстро побижал смотреть
-хмм походу его
Зелёноглазый сел на диван и стал думать что делать дальше?
Пока думал он почувствовал что с Вайнером беда
Он быстро пошел к почтовому ящику
А там был Вайнер и почти всё его тело было покрыто красно-черно жижей
-Миш.....Беги...
После этого демон полностью поглотил Вайнера
И сразу атакавал Зелёноглазово
Но тот не так уж и прост
Он легко уварачевается от клешни и ловит и ломает ее
Демону больно но он востанавил поврежденую конечность
Тут на помощь приходит Ваня втыкает в грудь демона свой темный ме, меч застрял
Ванек попытался его выдернуть но безрезультатно его выкинули на дерево
Тут приходит Дамир и Мэвл
Дамир бросает 17 шашек диномита на демона но тот поглатил все шашки и бросил прямо в дамира
Мэвл кинул свой меч в голову демону
Она треснула
-Эй ребята я понял его слабость бейте по голове
Через миг тут появляется Ванек он спрыгнул с дерева и с скоростью пули ударил демона по голове
Трещина
Дамир кинул шашку прямо в лоб демону он не успел поймать
Трещина по больше
И Миша уже тут как тут ногой сносит голову демону
Демон отправляется в ад
А Вайнер живой
-фух слава богу вы не зделали ещё удар иначе уничтожили бы мой череб
-Да не парься идём
Примечания:
Ну как первая битва