Вечер
20 мая 2022 г., 01:06
Примечания:
Тут особо жести не будет
Все начинают просыпается
"Зевок"
-Эх хорошо я выспался сказал ШейДи
И пошел к своему компу
-Все привет друзья с вами я ШейДи И я буду играть в Форза Харазейн
'прошло около часа"
-так монтировать я уже закончил так что и отдохнуть бы пора
С этими словами ШейДи отправился на кухню и там лежали товары Ванька
-так что тут у нас есть?
-Яйца,хлеб,молоко,сметана,
-опа пельмени вот сейчас и сварим
ШейДи залил кипиток и высыпал туда пельмени
-туда запустил бульон
-Ах а пахниет!
Мэвл почуял запах и начал просыпаться
"Зевок"
-эй Миша что делаешь
-ИГРАЮ
-А ладно
-Готоволю конечно
-го помогу?
-ладно
Пока ШейДи отправился в свою комнату он вспомнил
-ЛЯ Я ЖЕ СЕЙЧАС ОПАЗДАЮ К ШАВДИ
-ТАК нужно немного времени,пока что рано
-Мэвл можешь пока что приготовить я опаздываю на конференцию
-да
-спасибо удачи
ШейДи отправился в свой гараж и быстро завёл свой мотоцикл и уехал
Пока ехал увидел на дороге человека
Он был без сознания
-Решил он потратить немного тёмной магии и быстро телепортировал человека в больницу
-фух слава богу
Повторно заводит мотик и уезжает
-блин а почему Шавди так далеко живёт?
-Ну главное чтобы успел доехать
Примечания:
Но вот в следующем будет.