День
17 мая 2022 г., 01:44
Примечания:
Ну тут нормально
-Блин когда ты сломал руку демону я тоже почувствовал так что я немного отдохну пожалуй
-Отдыхай
-Да а мы по своим делам
"Смс"
-э?
Мэвл посмотрел свой телефон
И увидел сообщение
-Здраствуйте мэвл я являюсь представителем компании THX
мы хотим снять фильм про вас вы одобряете?
-нет
-но мы на это потратили 1.000.000 Долларов
-нет
Ладно как хотите но пожалуй-
"Щелчок"
-блин задалбался я тоже прилягу
"Zzzz"
-ало привет Шавди
-привет Миша
-я тут насчёт вечера
-ах да я кстати перепутала лучше приходи ночью
"Покраснел"
-ллллладно
-довай я люблю тебя
-я тоже
"Щелчок"
-ОБОЖЕОБОЖЕОБОЖЕЯНЕМОГУПОВЕРИТЬНЕУЖЕЛИЭТОТООЧЕМЯДУМАЮСВИДАНИЕ?
-нет вряд-ли
С этими словами Зелёноглазый пошел в свою кровать и лег на неё
-блин забыл
Зелёноглазый достал телефон и написал своим потписчикам что видео пока что не будет
-фух все
"Zzzzz"
Дамир увидел спящих мэвла,Мишу, и Вайнера и стал ийти тихо спокойно
Зашёл в свою комнату и разлёгся
"Zzzzz"
Ванек попытался открыть дверь ведь он ходил в магазин, но Дамир забыл про это и запер дверь
-Та блин короч план Б
Ванек достал свой темный меч и телепортировался
-БЛЯ продукты
Он открыл дверь изнутри взял свои товары и положил их в холодильник
-Фух наконец-то
После этого он пошел в свой диван который стоял рядом с телевизором и
"Zzzzz"
Примечания:
Отлично все заснули