1
17 мая 2022 г., 01:48
***
-ты вообще с какой пизды вылезла, на?! - спросил паренёк чуть выше меня.
*за день до этого*
Катя сидела в своей комнате, как вдруг ей позвонил неизвестный номер.
-здравствуйте, это Екатерина Борисовна?
-здравствуйте.. да, это я. а вы, извините, кто? - девочка испугалась, вдруг мошенники какие-то.
- примите мои соболезнования, ваш папа попал в аварию и сейчас находиться в очень сложном состоянии.
-ч..что? это не смешная шутка.. - Катя всегда очень боялась этого, ведь её мама умерла, когда ей было всего 12.
- извините, я не шучу. ещё раз примите мои соболезнования...
в этот момент девушка упала в обмарок.
Катя проснулась из-за стуков в дверь.
-кто блять там?-спросила она.
за дверью стояла бабушка. такое родное лицо, единственное, что вызывает улыбку у неё. ведь больше никто не поддержет её в трудную минуту, как она. у кати нет ни братьев, ни сестёр,так что терять нечего.
***
-ба, а когда мне в школу идти? - спросила Катя.
-завтра,а сейчас ложись спать.-бабушка погладила свою дрогоценную внучку по голове.
***
около 4 утра.
девушка проснулась. она ничего не чувствовала и проревела всю ночь.
-как все заебало!!.. - всхлипывая сказала девушка.
ей было похуй на учёбу и она решила пойти на речку, поплавать, обдумать все произошедшее.
Катя надела короткое платье, так как был уже май. она на носочках вышла из комнаты,лишь бы бабушку не разбудить.
***
девушка подошла к лесу и зашла в него. бабушка уже рассказала где находиться речка, так что она примерно знала куда идти.
дорога была длинной, все было однотипное. и вот наконец то виден мостик,но там уже был какой то парень. на вид бурят, без двух передних зубов.
-наверно мой ровестник - подумала Катя.
Катя подошла к речке и начала в неё заходить, расплескивая ногами воду в разные стороны.
-эээ, на. хватит плескаться, на - сказал бурят.
Катя промолчала и продолжила расплескивая ногами воду.
-ты блять заебала, на. рома, скажи ей,на! - разозлился бурят. на его лице читалась раздражение.
- прекрати. - приказным тоном сказал какой-то парень.
Катя обернулась на его голос. перед ней стоял брюнет с зелёными глазами.
- не камандуй, рома- сказала девушка.
-ты вообще с какой пизды вылезла, на?! - спросил паренёк чуть выше меня.
- с какой надо. какая разница? - спросила девушка и окончательно занырнула в воду. она проплыла где то от силы метр и вынырнула, чтобы вдохнуть кислорода.
- тебя вообще как звать то? - спросил рома. на его лице виделась ухмылка.
- Катя я. - спокойно ответила я.
- меня бяша, на- ответил бурят, хотя его не справишали.
-тебя не спрашивали. - сказали Катя и Рома одновременно.
- как парочка, вместе сказали, на. - захихикал бяша.
- у меня уже есть телка, сам знаешь. - прорычал рома.
***
шесть утра. Катя проснулась в холодном поту. ей снился кошмар.
***
-К..каа..тяяя...-звала умирающая мама. она манила катю к себе, туда, на небеса.
-ты знае..шьь.. ка.кк мне бы..лооо.. пл..охо... я уми..ра..лаа..с..силь..ноо..йй.. больюю.. я при..шла те..бя... за..бр..ать..
***
девочка знала, что мама не желала ей смерти. это всего лишь кашмар.. всего лишь..
Катя встала чтобы принять успокоительное. да, этот кошмар не первый, и далеко не последний.
-бля, я же так не встану даже к 8. - проборматала сонная девушка и пошла в свою комнату. уже там она завалилась на кровать и уснула.
***
8:20.
девушка вскочила с кровати, и поняла, что проспала. она выругалась себе под нос и побежала в ванную. там она умылась, расчесалась и преступила к макияжу. она быстро накрасила ресницы и губы. у девушки не были времени на долгие сборы,ведь 1 урок начинается в 9:00.
***
далее Катя надела широкие чёрные джинсы, а на верх белую рубашку папы.
***
8:40.
девушка уже вышла из дома и шла к школе. по пути она заметила какую-то лису, которая кормила собаку. лиса заметила взгляд Кати и спросила :
- что ты на меня так смотришь? не видела никогда лису? хехехе. - лиса говорила хихикающе..
почему она разговаривает. - проничлось в голове у кати.
-конечно разговариваю,а что, мне молчать что-ли?
лиса прочитала мысли Кати. что - то здесь не чисто..
-извини, но я спешу в школу, я и так опаздываю - сказала Катя, смотря на часы.
-ну ладно, иди уж. хехехе. - хихикала лиса.
Примечания:
ну как?