что не убьёт-то ранит.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 183 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
*** -ты вообще с какой пизды вылезла, на?! - спросил паренёк чуть выше меня. *за день до этого* Катя сидела в своей комнате, как вдруг ей позвонил неизвестный номер. -здравствуйте, это Екатерина Борисовна? -здравствуйте.. да, это я. а вы, извините, кто? - девочка испугалась, вдруг мошенники какие-то. - примите мои соболезнования, ваш папа попал в аварию и сейчас находиться в очень сложном состоянии. -ч..что? это не смешная шутка.. - Катя всегда очень боялась этого, ведь её мама умерла, когда ей было всего 12. - извините, я не шучу. ещё раз примите мои соболезнования... в этот момент девушка упала в обмарок. Катя проснулась из-за стуков в дверь. -кто блять там?-спросила она. за дверью стояла бабушка. такое родное лицо, единственное, что вызывает улыбку у неё. ведь больше никто не поддержет её в трудную минуту, как она. у кати нет ни братьев, ни сестёр,так что терять нечего. *** -ба, а когда мне в школу идти? - спросила Катя. -завтра,а сейчас ложись спать.-бабушка погладила свою дрогоценную внучку по голове. *** около 4 утра. девушка проснулась. она ничего не чувствовала и проревела всю ночь. -как все заебало!!.. - всхлипывая сказала девушка. ей было похуй на учёбу и она решила пойти на речку, поплавать, обдумать все произошедшее. Катя надела короткое платье, так как был уже май. она на носочках вышла из комнаты,лишь бы бабушку не разбудить. *** девушка подошла к лесу и зашла в него. бабушка уже рассказала где находиться речка, так что она примерно знала куда идти. дорога была длинной, все было однотипное. и вот наконец то виден мостик,но там уже был какой то парень. на вид бурят, без двух передних зубов. -наверно мой ровестник - подумала Катя. Катя подошла к речке и начала в неё заходить, расплескивая ногами воду в разные стороны. -эээ, на. хватит плескаться, на - сказал бурят. Катя промолчала и продолжила расплескивая ногами воду. -ты блять заебала, на. рома, скажи ей,на! - разозлился бурят. на его лице читалась раздражение. - прекрати. - приказным тоном сказал какой-то парень. Катя обернулась на его голос. перед ней стоял брюнет с зелёными глазами. - не камандуй, рома- сказала девушка. -ты вообще с какой пизды вылезла, на?! - спросил паренёк чуть выше меня. - с какой надо. какая разница? - спросила девушка и окончательно занырнула в воду. она проплыла где то от силы метр и вынырнула, чтобы вдохнуть кислорода. - тебя вообще как звать то? - спросил рома. на его лице виделась ухмылка. - Катя я. - спокойно ответила я. - меня бяша, на- ответил бурят, хотя его не справишали. -тебя не спрашивали. - сказали Катя и Рома одновременно. - как парочка, вместе сказали, на. - захихикал бяша. - у меня уже есть телка, сам знаешь. - прорычал рома. *** шесть утра. Катя проснулась в холодном поту. ей снился кошмар. *** -К..каа..тяяя...-звала умирающая мама. она манила катю к себе, туда, на небеса. -ты знае..шьь.. ка.кк мне бы..лооо.. пл..охо... я уми..ра..лаа..с..силь..ноо..йй.. больюю.. я при..шла те..бя... за..бр..ать.. *** девочка знала, что мама не желала ей смерти. это всего лишь кашмар.. всего лишь.. Катя встала чтобы принять успокоительное. да, этот кошмар не первый, и далеко не последний. -бля, я же так не встану даже к 8. - проборматала сонная девушка и пошла в свою комнату. уже там она завалилась на кровать и уснула. *** 8:20. девушка вскочила с кровати, и поняла, что проспала. она выругалась себе под нос и побежала в ванную. там она умылась, расчесалась и преступила к макияжу. она быстро накрасила ресницы и губы. у девушки не были времени на долгие сборы,ведь 1 урок начинается в 9:00. *** далее Катя надела широкие чёрные джинсы, а на верх белую рубашку папы. *** 8:40. девушка уже вышла из дома и шла к школе. по пути она заметила какую-то лису, которая кормила собаку. лиса заметила взгляд Кати и спросила : - что ты на меня так смотришь? не видела никогда лису? хехехе. - лиса говорила хихикающе.. почему она разговаривает. - проничлось в голове у кати. -конечно разговариваю,а что, мне молчать что-ли? лиса прочитала мысли Кати. что - то здесь не чисто.. -извини, но я спешу в школу, я и так опаздываю - сказала Катя, смотря на часы. -ну ладно, иди уж. хехехе. - хихикала лиса.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)