что не убьёт-то ранит.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 183 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
Катя отправилась в школу. она была в ахуе. "почему лиса разговаривает?" : пронеслось у неё в голове. *** вот уже девушка подошла к школе. она была мрачной, серой. девушка волновалась. в её голове пролетали разные мысли плохие мысли : "а вдруг меня не примут и будут гнобить?.." Катя зашла в школу. в холле стояла техничка. -здравствуйте, а звонок уже был? - спросила Катя. по техничке было видно, что она раздраженна. -цц. да. - ответила техничка и ушла куда-то. "странная" - пронеслось в голове у кати. -таккк. мне нужно в 204 кабинет русского и литературы. вот уже Катя стоит у кабинета русского и литературы. *тук тук тук* -здравствуйте, я новая ученица. Катя Борисова. -здравствуй, так.. нет такой. ничего не попутала? - спросила учительница. -нет. мне сказали 204 кабинет Лилия Павловна. одноклассники рассмеялась, приняв слова кати за шутку. -так. тишина в классе! понаберут студентов, а они только губяки малевать и умеют, а мне разгребать?! стой здесь - обратилась Лилия Павловна к Кате. -ладно-ответила Катя. весь класс залился шёпотом и усмешками. -доску вытри, страшила!! Катя посмотрела на того, кто это сказал. -сам встань и вытри. и так жиром заплыл, тебе не помешают лишние движения. -да ты совсем ахуела?! дверь открылась. в класс зашла Лилия Павловна. -так. Бабурин! что за слова?! - спросила учительница. - мне что, бабушку в школу вызвать?! -да вызывай.. - тихо сказал бабурин и сел на место. -так, а ты садись за последнюю парту 2 ряда. *** уроки прошли спокойно, не считая издевок со стороны Бабурина. то он обзывал девочку шлюхой, то писал на её парте какая она уебанка. *** Катя идёт домой. пошла она через лес, по короткому пути. вдруг она услышала шаги. она спряталась за дерево, но её все равно заметили. -че прячешся, на? - спросил беззубый. рядом с ним был ещё один парень. -да так, думала звери или ещё что нибудь.. - отмазыаалась Катя. -звери тебя сразу бы унюхали, за киллометр несёт духами. - сказал второй парень - меня Ромка зовут, одноклассник твой. а его бяша, тоже твой одноклассник. - понятно, меня зовут Ка..-не успела девушка договорить, как её перебил беззубый - мы знаем, на!! -кис, можно было и не перебивать. - с ухмылкой сказала Катя. бяша покраснел, походу его никто не называл кисой. Рома посмотрел на его лицо и сразу же засмеялся. -ПХПХПХПХП БЯША БЛЯТЬ, ЧТО С ЛИЦОМ? ВТЮРИЛСЯ В КАТЬКУ УЖЕ? - чуть ли не задыхаясь от смеха произнес Ромка. -ну давай тогда тебя бяша проводит, а то я уже спешу к кое кому. - сказал рома и попращался с нами. бяша опять раскраснелся, он такой лапочка, но у кати не было у нему рамантических чувств. -ну, пойдём? - спросила Катя. -да-сказал бяша и взял Катю за руку - это чтобы ты не потерялась, - бяша ещё сильнее покраснел. Катя уже не выдержала и засмеялась. -хаха, ты такой милашка. -ты милее, на. тоесть, оййй. Катя просто улыбнулась. ей нравился бурят, но не в романтическом плане.. *** по пути к катиному дому они встретили ромку, он был не один.. а с Полиной.. Катя прихуела. что Полина с ним делает?! -ебвть,на. Рома времени не теряет, на. - сказал бурят, он был рад за рому. -роме что-ли Полинка нравится? - спросила Катя. -ну да, на, а ты как думала? она же первая скрипка школыыыхажаэаэажажаэвэ - не сдержался бяша и засмеялся. Катя тоже подхватила его смех, он ведь такой заразительный! -ого, какие люди. - сказал рома держа Полину за руку. Кате это не понравилось,но почему же?.. *** ребята немного поговорили и разошлись.
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)