2
10 августа 2022 г., 01:49
Катя отправилась в школу. она была в ахуе.
"почему лиса разговаривает?" : пронеслось у неё в голове.
***
вот уже девушка подошла к школе. она была мрачной, серой. девушка волновалась. в её голове пролетали разные мысли плохие мысли : "а вдруг меня не примут и будут гнобить?.."
Катя зашла в школу. в холле стояла техничка.
-здравствуйте, а звонок уже был? - спросила Катя.
по техничке было видно, что она раздраженна.
-цц. да. - ответила техничка и ушла куда-то.
"странная" - пронеслось в голове у кати.
-таккк. мне нужно в 204 кабинет русского и литературы.
вот уже Катя стоит у кабинета русского и литературы.
*тук тук тук*
-здравствуйте, я новая ученица. Катя Борисова.
-здравствуй, так.. нет такой. ничего не попутала? - спросила учительница.
-нет. мне сказали 204 кабинет Лилия Павловна.
одноклассники рассмеялась, приняв слова кати за шутку.
-так. тишина в классе! понаберут студентов, а они только губяки малевать и умеют, а мне разгребать?! стой здесь - обратилась Лилия Павловна к Кате.
-ладно-ответила Катя.
весь класс залился шёпотом и усмешками.
-доску вытри, страшила!!
Катя посмотрела на того, кто это сказал.
-сам встань и вытри. и так жиром заплыл, тебе не помешают лишние движения.
-да ты совсем ахуела?!
дверь открылась. в класс зашла Лилия Павловна.
-так. Бабурин! что за слова?! - спросила учительница. - мне что, бабушку в школу вызвать?!
-да вызывай.. - тихо сказал бабурин и сел на место.
-так, а ты садись за последнюю парту 2 ряда.
***
уроки прошли спокойно, не считая издевок со стороны Бабурина. то он обзывал девочку шлюхой, то писал на её парте какая она уебанка.
***
Катя идёт домой. пошла она через лес, по короткому пути. вдруг она услышала шаги. она спряталась за дерево, но её все равно заметили.
-че прячешся, на? - спросил беззубый. рядом с ним был ещё один парень.
-да так, думала звери или ещё что нибудь.. - отмазыаалась Катя.
-звери тебя сразу бы унюхали, за киллометр несёт духами. - сказал второй парень - меня Ромка зовут, одноклассник твой. а его бяша, тоже твой одноклассник.
- понятно, меня зовут Ка..-не успела девушка договорить, как её перебил беззубый - мы знаем, на!!
-кис, можно было и не перебивать. - с ухмылкой сказала Катя. бяша покраснел, походу его никто не называл кисой.
Рома посмотрел на его лицо и сразу же засмеялся.
-ПХПХПХПХП БЯША БЛЯТЬ, ЧТО С ЛИЦОМ? ВТЮРИЛСЯ В КАТЬКУ УЖЕ? - чуть ли не задыхаясь от смеха произнес Ромка.
-ну давай тогда тебя бяша проводит, а то я уже спешу к кое кому. - сказал рома и попращался с нами.
бяша опять раскраснелся, он такой лапочка, но у кати не было у нему рамантических чувств.
-ну, пойдём? - спросила Катя.
-да-сказал бяша и взял Катю за руку - это чтобы ты не потерялась, - бяша ещё сильнее покраснел. Катя уже не выдержала и засмеялась.
-хаха, ты такой милашка.
-ты милее, на. тоесть, оййй.
Катя просто улыбнулась. ей нравился бурят, но не в романтическом плане..
***
по пути к катиному дому они встретили ромку, он был не один.. а с Полиной.. Катя прихуела. что Полина с ним делает?!
-ебвть,на. Рома времени не теряет, на. - сказал бурят, он был рад за рому.
-роме что-ли Полинка нравится? - спросила Катя.
-ну да, на, а ты как думала? она же первая скрипка школыыыхажаэаэажажаэвэ - не сдержался бяша и засмеялся. Катя тоже подхватила его смех, он ведь такой заразительный!
-ого, какие люди. - сказал рома держа Полину за руку. Кате это не понравилось,но почему же?..
***
ребята немного поговорили и разошлись.