Поклёп
19 мая 2022 г., 04:39
Снова слышу, что я подонок,
Не люблю звёздных предков своих.
Рвусь к свободе как будто котёнок,
Прославляю я нравы чужих.
Снова слышу, что я предатель,
Наплевать мне на все племена.
Сплетен, мусора собиратель,
И подонок, и сволота.
Только кто же предатель скажите?
Это вы над моей страной.
Издеваетесь как хотите,
Упиваетесь силой злой.
Это вы нам любить мешали,
То что создано вами в веках.
И за вас мы как все умирали,
В этих милых тогда племенах.