Как жизнь актрисы неожиданно прервалась.

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 302 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 часть 1

Настройки
Каморка. Что вы думаете об этом слове? Я представляю себе тёпло освещённое помещение, ну конечно не большое. Когда в глубоком детстве я смотрел мультфильмы по телевизору, точно не помню в какой передаче я услышал это слово, а затем с новостей переключились на мультфильм и в мультфильме была такая мрачная тюремная камера, я сначала подумал что это и есть каморка. Ах да там ещё был мой любимый капитан Грэй на которого я и ориентировался. У него вместо руки был крюк и я всегда брал папину леску с этим крюком и представлял себя капитаном Грэем. Выходил на улицу и гнался за кем-то ни было. И это было так хорошо. Что я даже сейчас когда беру в руки предмет напоминающий крюк окунаюсь в своё детство. Хоть я и сейчас работаю в этой самой каморке, ну конечно же не в тюремной камере как некоторые могли подумать, а в самом обычном офисе детектива в центре города. Самое лучшее в работе детектива в мирной стране, в том что ты сидишь пьёшь утренний кофе взятый в какой-то кофейне и не о чем не думаешь и ведь действительно как тебе могут поручить какую-то сложную работу если ты живешь в мирном городе? Ну конечно кроме отчётов о преступности. Но это пугает не так много так как у нас по мелочи, недосчитались мелкого товара. Хотя зачем они его считают? Это же бессмысленно ну это не моё дело. Я также пишу всякие письма об преступниках которые сбегают из более крупных городов. Работа детектива в наши дни значительно упростилась. Мало того всякие офицеры в нашем городе и сами прекрасно справляются. Ничего более. Моё помещение хоть и реально маленькое, но я отлично себя чувствую здесь. Есть у нас в городе одна парочка я с ними познакомился в кафешке вроде паренька того звали как-то Эдгар не помню точно, а миледи точно запомнил Колетт она ещё такая странная была с книжкой какой-то ходила. Ну в нашем городе парни всегда заводят каких-то странных девушек и это была с изюминкой. Даже не могу ничего сказать. Ах да точно, я узнал что они оказывается коллеги, работают в каком-то парке за границей нашего города, но я их не виню, сам же был в такой же ситуации. А теперь я почётный детектив, просто ещё ни кем не признанный. Да и ладно бывает же. Мне живётся хорошо, квартира, машина жизнь никогда ещё не была так гладка. Зарплата хорошая. Но что-то мне в этом парне никак не нравилось. Да и ведёт эта парочка себя очень странно. Эх ну ладно. Много в городе странных людей. Каждые со своими тараканами в голове. Я видел их много раз в парке. Ай что-то я совсем на них заострился. У нас ещё есть шоу Лолы. Оно выпускается в броуливуде и очень даже отличное. Там показываются фильмы и говорят почему они хорошие, а почему плохие. Самая интересная серия это 6. Кстати в зависимости от фильма изменяется начало. Табло с оценками в конце тоже изменяется. И сцена после титров тоже. Ну так вот почему самая интересная серия это 6 там рассказывается про фильм "немое кино со спайком". Вообще я думаю Спайк сыграл просто отлично. Так отлично отыгрывать роль причем там даже без слов можно понять реплику персонажа. Ах какая драма в конце советую самим посмотреть. Но Лола тоже сделала эту серию "немой". И все оценки были как в тексте в этом "немом" кино. Они ещё и пригласили самого Спайка на выпуск этой серии. Ну впрочем это не очень важно. Лола очень популярная актриса и просто самая красивая из всех, ну это уже личное давайте не будем об этом говорить. Хотя ее красоту сложно отрицать. У меня есть знакомый Грифф очень приятный человек хотя и зациклен на деньгах. Он говорит что у него целый бизнес с которого он получает огромные деньги хотя я видел его в магазине "все за 1$". Я кстати слежу за страницей Лолы в Бравлэсбуке. Она говорила что едет в отпуск и новых серий Шоу с Лолой и Детективного шоу с Лолой в ближайшее время не будет. Ладно буду пересматривать более старые части. Интересно кто будет ее заменять в выпуске новостей? Я уверен что в отпуске она будет недолго так как киноиндустрия получает большие деньги за это. Ок я ухожу со своей смены, скоро вернусь. Пойду в национальном парке прогуляюсь. ******************* Колетт:"Смотри, Эдгар" Эдгар:"Что?" Колетт:"Этот человек не дышит, мне так кажется." Эдгар:"Труп никогда не видела?" Эдгар:"Колетт давай ка валить отсюда пока нас копы не словили."
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)