***
Раздался стук в дверь. Уставший голос, что с трауром и тяжёлым, явно не от хорошей жизни, вздохом произнёс: – Войдите. Со скрипом через дверной проход зашли трое одноклассников в белый кабинет. На лицах детей можно было увидеть обеспокоенность. Неуверенными шагами Дэмиан зашагал к койке, куда посадил Аню, внутренне ликуя, что наконец-то эта пытка кончилась. Но долго радоваться жизни не дала фигура, которая материализовалась рядом с Дэмианом. – Что на этот раз произошло? – А... Я... Ну... То есть... – мямлила Аня, смотря на свои колени. – Кхм, она упала и теперь не может ходить, – сказал за неё Дэмиан. – С лестницы? С этажа? Где? – ...На ровном месте, споткнувшись о свою же ногу, – вздохнула Бекки, оставив эту несчастную дверь при входе. – Хм... Скажи как будет больно. Медсестра наклонилась и взяла Аню за ножку, поочерёдно нажимая каждым пальцем на её кожу. – Ой! – Ага... – девушка с уставшим взглядом выпрямилась, поворачиваясь к друзьям и недругам Ани: – Попрошу выйти вас ненадолго. – Неужели перелом?! – Нет, не перелом, будь спокойна. «Просто это моя первая практика, кроме как "голова и живот болит"! Я хочу почувствовать себя медсестрой, а не бумажки заполнять... Выйдите без вопросов» – ! – Аня резко посмотрела на Дэмиана и Бекки, прося их взглядом выйти. Бекки недоверчиво посмотрела на свою подругу, но перечить не стала. Схватив Дэмиана под руку, – под недовольный возглас того – они вышли из медкабинета. Кажется, медсестра даже чуть-чуть повеселела перед их уходом. Закрыв за собой дверь, Дэмиан вырвался из хватки Блекбелл. Выглядел он сердито: – Так даже перелома нет! Зачем уходить? – Не видел безмолвное прошение Ани выйти из кабинета? Боже, с такой невнимательностью ты всех девушек, флиртующих с тобой, прозеваешь! – Тьфу, больно надо, – закатил глаза тот. – Зануда, – Бекки показала свой язык, театрально развернувшись к двери с надписью "WC" – Утони там, – усмехнулся Десмонд. – Тебе назло не сделаю этого, – и та захлопнула дверь. – Вот же надоедливая... – вздохнув, Дэмиан облакатился на дверь медкабинета. Но Дэмиан тут же пожалел о своём решении, ведь со всей дури его оттолкнуло прочь. Дверь распахнулась и оттуда вышла розовая макушка. – Тц... Глупая креветка! Глупая! Глу-па-я! Чего? Не пялься на меня так! Аня смотрела на него мрачным взглядом. «Как же Аню бесит заправила... Ане так хочется стукнуть его! Ой! Мы же возле медпункта. А если я его стукну и быстренько отведу? И мне хорошо, и второй сын – кодовое имя: Заправила – не особо пострадает. Ой, но мама говорила не бить людей с особенностями. А у него вроде особенность есть, он сын какой-то там очень важной верхушки... Точно! Лучше улыбнуться, а не идти на конфликт!» – Эй, прекращай молчать. Если бы не я - ты так бы и ныла там, наверху. Аня резко выпрямилась и... – 𓁹‿𓁹 – Чт... – «Как она снова смеет насмехаться надо мной?! Я... Я её принёс на своих руках сюда! Нет, я не хочу слышать благодарность за это, потому что это долг джентльмена! И ничего более! Я просто... Хотел услышать "Спасибо" от неё. Нет- то есть- Чёрт!» – Идиотка! – пропищав, Дэмиан убежал прочь от Ани, злясь и краснея с каждой секундой всё больше и больше. Как такая как ОНА посмела снова насмехаться над ним, после того героического поступка, что он совершил, неся её в медкабинет по лестнице на руках? Глупая! Глупая креветка! – Уф! Снова щёчки болят! – Аня принялась тереть свои щёки после долгой улыбки, которой она одарила Дэмиана. Вдруг из двери с надписью "WC" вылетела Бекки, что схватила Аню за плечи и начала трясти её туда-сюда, выкрикивая "Анечка, нельзя было так делать!", "Анечка, ты потеряла свой шанс!" – Бе-е-е-е-е-екк-и-и-и-и-и, меня сейчас укача-а-а-а-а-ает... – Ой, Анечка, прости! Как твоя ножка? Всё хорошо? Надеюсь, да! Аня, нельзя так отвечать на помощь, оказанную тебе! Тем более от парня! – А-а-а-а-а-а... – извините, Аня улетела в астрал и находится вне зоне действия сети. – Анечка! – Бекки прижалась лбом к лбу своей подруги. – А! – сморгнув пару раз и поморщив носик, Форджер-таки смогла прийти в себя. Отойдя от подруги, она хлопнула себя ладошками по щекам, чтобы в глазах перестало плыть. Вертолетики вернулись обратно в яркое, прекрасное небо. Бекки схватила за руки свою подругу и с обеспокоенным лицом, успокоившись, спросила: – Как твоя ножка? – Всё в порядке! – улыбнулась Форджер: – Мне сделали массаж и ножку отпустило. – Я так переживала! – Блекбелл обняла подругу, но резко отстранилась, схватив Аню за предплечья, её лицо мигом приобрело серьёзное выражение лица: – Итак, тебе нужно научиться правильно говорить "Спасибо" парням! Я тебе советую посмотреть фильм под названием... Тут мозг Ани отключился. Она всегда так делает, когда Бекки заносит. Не то чтобы ей неинтересно в какой момент она оплашала, нет, просто для неё это скучно. Ну, вроде Бекки не жалуется. Так они и дошли до класса. Больше ничего интересного в школе не происходило......Но этим вечером Аня занималась спортом с Йор.