- Ты мне нужен, Губка!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 862 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бесплатная булочка

Настройки
Наша история начинается с 2021 года. когда в класс из 17 учеников приходит новенький — Горбулев Даниил. Маленький по росту мальчишка, карие глаза, кожа загорелая так еще и очки носит. Одноклассники сразу его не взлюбили его… В первый же день ему не посчастливилось стать спортивной грушей для одной из главарей девочек — Анне. Ему поставили хороший фонарь под глаз. Потом же над ним начали издеваться из-за его писклявого голоса и внешности. Он был постоянно одет не в школьной форме, грязный и пахнул плохо, что даже учителя чувствовали. В один день к нему пересадили еще одного изгоя класса — Фурмоного Владислава. Также глуп и громок. Лезет ко всем и вся. Всегда всех перебивает и срывает уроки. Почему его ещё не побили? В совокупности всех фактов, которые у нас есть… Его мама работает учительницей технологии у мальчиков, так еще и является главой родительского комитета, админ школьных групп и создатель всех школьных мероприятий. Мне кажется то, что если ее сына тронут, то тебя вся школа проклинать будет, а именно 7-мые и 8-мые классы. Но иногда мальчишки могли его хорошенько ударить, хотя Влад был не только плаксой, но и психованным. Ну и вот, урок математики, а они задают ей тупые вопросы, что и заставляет злить учительницу.

***

Но давайте пройдемся по классу? На первых партах сидит сама «удачность» троишники и хорошисты. Мария — Бывшая староста класса, синтом лидерства со 2-го класса. Ваня — Спокойный, не понимает что происходит. Марина — Спокойная, тихоня класса, можно сказать анимешница, гача-тиктокер. Диана (Диди) — просто смешной чел 24/7, любое приключение через одно место. + самая младшая в классе. Вторые парты — Троишники полные. Данил — мелкий по росту тоже, но умный и веселый, смотрит аниме, любит гулять. Аня — Глава банд у девочек. Забивная мадона, любого побьет. Алина — Заботит лишь сплетни, красота и романтика. На оценки плевать. Дарина — Самая высокая, но далека до идеала. Ходит со своей мелкой подружкой — Таней. Таня — Вредина на 99,9%, коварная и хитрая. Третьи парты — Двоишники/троишники почти на второй год: Виталя — тот самый одноклассник вокруг которого вся суета. Лёха/леша — Спорт ту би лайф, спокойный, приколы. Тимур — Забивной епт. Лд Лёхи. 24/7 вместе с ним, так что можно подозревать то, что он не натурал. Степа — Пропадает на 1000 лет, а потом появляется на 1 день. Саша — подстава и подлиза. Эстетик герл. Женя — Позитивчик постоянный. Бесит то, что лезет куда не надо.

***

Возвращаемся к истории раз познакомились немного. Когда урок закончился, все вышли из класса и разошлись кто куда. Диана и Марина ушли на лавочку как всегда залипать в телефоны, Аня с Алиной пошли прогуляться где-нибудь, Ваня отправился к окну где собирались все поцаны класса. Влад лез ко всем на 3-ем этаже. Когда он подошел к Марине и Диане, то сразу же получил ногой по бедру. — Ты меня уже бесишь своим присутств… — Сказала девочка с карими глазами. — А ты меня раздрожаешь своим негативом! — Перебила ее одноклассница — Марина. — Да ладно тебе! Неужели тебя он не бесит?! — Чуть ли не крича та спрасила у ее подруги. — Подумаешь, тупой лезит и что? — Спросила брюнетка у шатенки. — Ладно, пошли хлеб поедим, покупаю его я. — Ответив ей, та взяла ее за руку и пошла с ней в столовку. Вдруг со спины грусного блондина появился Горбулев: — Привет! Как у тебя дела? И с этого момента началось их общение, но вдруг со столовой шли Аня с Алиной и заметили этих двух одноклассников. — А давай дадим им клички? — Посмотрела девочка с длинными волосами у своей подружки, на что Аня ответила ей: — Ок… Раз Влад у нас это Патрик, Значит Даниил… Губка! — С ухмылкой та ей ответила из-за чего они засмеялись. Позже вся школа так будет называть так Даниила, но пока что лишь класс его так называет. Урок английского. Все содятся по группам и им раздают тетради чтобы те переводили из нее большой текст. И вот Влад и Губка содятся рядом с Дианой и Мариной. По итогу самая младщая из однокласников пытается выгнать их к другим, Марина ее успокаивает, а те просто посылают ее куда подальше. Очередной раз у них за партой скандал, пока другие переводят, а учительнице по барабану. — Да идите отсуда на х*й. — Сказала Диди шепотом. — Сама п**дуй! — Также шепотом ответил ей Влад и тут Марина ударила его по голове со словами, которые были тоже сказанны шепотом: — Щас ты отсуда полетишь! Пока девочки переводили текст, Влад стонал как тянка из аниме, а Губка угорал с этого. Вдруг Диди их подтолкнула к друг-друга когда разозлилась и те из-за этого оказались в неловкой ситуации перед друг-другом. Их лица находились на не большом расстоянии, примерно на 4-5 сантиметров. А тут! Диди толкнул Губку на Владислава. Они естественно грохнулись на пол. Влад был снизу, а Даниил — Сверху. Лица парней были как помидоры, а класс смеялся звонким смехом как колокольчики. После лохматый блондин спихнул глупца мелкого, поднялся и начал кричать на него. Конечно Даниэль такого не ожидал от друга и в ответ начал орать на шута всего класса. Аня как всегда всё это снимала на телефон чтобы потом посмеяться с них. Диди переписывалась с кем-нибудь так как ей как всегда скучно было и нечего делать. Переводить текст? нет, у неё он уже был готов. Дома сделан. А в тетрадь записать его? Лень. Обсуждения, сплетни ей по душе, но не расскажет о услышанном, а хранить будет до конца чтобы потом использовать их в споре/ссоре. Учитель наконец пришел и остановил их крики, отправив к директору. Но они не пойдут туда огребать звиздюлень, а прогуляют уже до конца этот чертовский урок. — Влад! Владик! — Крикнул коротышка в след голубоглазого. — Чё тебе от меня надо?! — крикнул тот ему в ответ. На лице Влада уже было выраженна одна из пяти эмоций — гнев. Щеки красные как и нос. Брови широкие. Зрачки глаз огромные. — Да чего ты кипятишься сразу. Давай. в столовую сходим? — Обидно спросил загорелый мальчишка у просто белого как вампир. — Ладно уж. пойдём. — Кинул ему ответ и взяв собеседника за руку, блондин и отправился прямиком в низ по лестнице, на первый этаж. Тут же их взгляды сошлись сначало на объединённых руках, а потом невидимой линией глаз. У одного карий цвет глаз, словно шоколад молочный с подливкой медовой. А, у другого нежно голубые как ночное озеро в тихом лесу, но в нем отражаются звезды ввиде точек. Придя в столовую те подошли к кассе и начали выбирать что хотят купить. — Снова прогуливаете? — Вздохнув спросила женщина лет 35-40. — Верно. Всё как всегда. — Сказал ей Влад и посмотрел на Губку: — Ты че хочешь? — Булочку просто, но у меня нет денег на неё. — Промямлил тот ему в ответ. — Ла-а-адно, за тебя оплачу. — С улыбкой сказал ему голубоглазка и купил в буфете две булочки. Одну отдал своему другу. — Потом долг вернёшь. — По-фану решил Владик сказать так. Из-за чего Даниэль немного расстроился, ведь денег и так в их семье нет, а тут такое. — я же пошутил. Можешь считать это как бесплатный подарок. «Бесплатный подарок?.. такого не быват. он меня дурит!» — убеждал себя мысленно Даниил, но решил промолчать об этом и сохранит вкусность на потом положив её в карман своих школьных штанов. Прозвенел звонок с четвёртого урока. Кто-то собирался домой, кто-то уже бежал. Но не наш класс. У него сегодня пять уроков, понедельник ведь… Физра… почему бы её не прогулять? Проблема в том, что классная руководительница строга и никто в основном не смел ей перечить в начале года. — Перемена десять минут. ну зашибись. — Сказал кто-то и все пошли по раздевалкам. Сново звонок прозвонил когда прошло 10 минут. Больше половины класса было уже в спорт зале, но не хватало 3 девочек и 2 мальчиков. Губка стоял возле стены и смотрел за всеми, но Влада не наблюдал среди этой толпы как и Лёшу. «Странно» — Подумал Горбулёв и отправился на поиски этих двух мальчишек. Выйдя из спорт зала, он взглядом пробежал весь 1 этаж, а после пошел искать их. В столовой? Влада там не было, хотя он ещё тот обжора. В раздевалке? Его там тоже нет. Мыслей было много у мелкого ростом парня, но на ум пришла нормальная мысль — крыша. Утопая в мыслях, разум горбулева был будто во сне. ~ Голубоволосый парень. Высокого роста. Резкие черты лица. Романтик. Второй же — Зеленый. Яркая натура. Сам же персонаж. если можно сказать так, дерзкий, хитрый. Но. кто они такие?.. почему они приследует разум парня? Для чего они ему?.. ~ Пройдя одинокий коридор до третьего этажа, он нашел лестницу на чердак, через которую был открыт люк в «небо». Поднимавшись туда, он услышал голоса 3 девочек и 1 парня. очень знакомые… Остановка своих действий не заставила себя ждать Даниилу. Прислушаемся. раз! Речь девушки. Он был громким и звонким. Будто она сердита. Напоминал смех свою обидчецу. это была. Аня?! Да неужели именно она!.. Два! Горбулев уже не хотел туда подниматься, но пришлось тихонько сделать это. Поднявшись туда, он спрятался за какой-то стенкой из кирпицей. Холодный пот. Он же всё так и бежал по лицу кареглазаго. Второй голос. был мужским. Подозрения упали на Лёшу. Не поверите. Именно он и был там. Бац! Удар. И хруст был услышан. Взглянув туда, очкарик побледнел. Картина, которая была перед его глазами оказалась не самой приятной. А самое ужасное то, что все эти люди были из его класса. Влад стоял на коленях, опираясь об пол, ведь на его голове была нога Анны. Хруст был потому что эта девушка могла сильно надавить и вот шея блондина хрустнула. — Слушай суда, ты, пидор. Если ты не проиграешь этот спор, то я тебя, самолично побью за школой. — Вымолвила это буйная дама, на что Влад проранил мелкую, но горячую и соленую слезу на пол, а после же кивнул. Смех звонкий сразу же пришел в это помещение во время ответа Владислава. Все было бы гладко во время слежки за той группой. Но тут. Горбулев наступил на ветку и щелкнул ей. Это заставило всех замолчать. Даниил же постарался быстро и тихо уйти от туда, пока его не заметили. Лёха же ударил Влада ещё раз зато, что кто-то тех спалит. Конечно завтра у всех будут проблемы и свой геморой, но это будет потом. А пока что будем честны — время идти домой всем, так что вот и поотправлялись все по домам. Даниил уже одевал верхнюю одежду в раздивался, и тут к нему на встречу идёт карлик-Дэнчик. Ох, какой же он весёлый-то парнишка. Мелкий, хорошенький, пхпх. — Может пойдём вместе? — Спросил 1-вый гном у второго. — Хм. ну, Ладно.? — ответил ему писклявым голосом мальчик. Но тут как на зло выбегает с курткой Владислав к ним. — Я тоже с вами пойду! — выкрикнул Фурманом, но те были не очень рады были идти с ним, а другие кто там были посчитали его ебнутым. — Ладно. — коротко ему ответил Комисаренко, но после Горбулёв был не доволен этим и заявил: — а моё мнение вообще никого не волнует? Но это пропустили мимо ушей оба кто был рядом и они отправились со школы.

***

По дороге тут же у Влада возникла идея пойти пиковую даму вызывать, но одному было сыково это делать, так что он предложил эту идею поцанам. На что конечно же курильщик согласился, а гном второй назвал их дебилами и отправился дальше оставив их на едине. Они совместно начали обсуждать кто чего принесёт и где это всё будет. Хех, хоть и не комфортно Даниилу было, но после общения с Владом — стало чуть легче. Но тут взади них шёл Степа и прописал им подзатыльников, после которых злость с матами вперемешку так и летели в него. Необычный денёк выдаётся, не правда-ли?) Интересно, что будет дальше. аргх. Как же мне лень, а фанфик сам себя не допишет. ужас. надеюсь это кто-то будет читать. Надеюсь на то, что будут и меня не казнят.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник