Вечер на небоскрёбе
19 мая 2022 г., 07:41
Примечания:
У меня урок 🤭😋
Обработав раны, Вару пошёл в комнату и одел худи зелёного цвета со знаком пики и темно-зелёные брюки. Вару вышел из комнаты и направился к входной двер. Пик сидел на кухне и пил кофе, услышав шаги Вару, он спросил.
П: Ты куда?
В: А тебе какое дело?
Пик поставил кофе и вышел в прихожую.
П: Ты куда?!
В: Гулять пошёл, а теперь отвали
П: к обеду быть дома
В: Это ещё почему?
П: Потому, я сказал к обеду дома
В: Аргх, я ушёл
П: Вали уже
Вару вышел из дома и пошёл к школе. Возле школы его уже ждала Дарина.
Др:Привет
В: Привет
Др: Я знаю крутое место, но оно далековато от сюда, пойдём?
В: Пошли
Дарина повела Вару в другой конец города, там был огромный небоскреб
В: ого
Др: Ты же не боишься высоты?
В: нет, а мы туда полезем? - указав на самую верхушку небоскреба
Др: ага
Дарина с Вару зашли внутрь и по лестнице в забрались на крышу.
Др: Смотри-девочка указала вниз
В: Ахуенно
Др: Я знаю
Дарина села на край и спустила ноги вниз
Др: Садись
Вару сел рядом с Дариной и просто смотрел вниз, было видно весь город, кроме другого конца, там где находился дом клонов. Дарина тоже смотрела вниз.
В: А от куда ты знаешь про это место?
Др: Я часто катаюсь по городу на велосипеде
В: Круто
Они так же смеялись и болтали.
....
Др:Ого у тебя дома так весело
В: на первый раз так только кажется, представь просто, я живу в одном доме с Рогатым, Тряпкой, Курилкой, по другому заучкой, Биполяркой, Бабником, вопрососоздательной машиной и цитатником.
Др:как по мне круче, чем с родителями алкоголиками и старшим братом который тебя терпеть не может.
В: Они все меня тоже терпеть не могут
Дарина обняла Вару, тот тоже её обнял.
Др: Наконец-то у меня есть преданный друг.
В: Хе, да, я такой.
***02:00***
На небе были звезды и Вару с Дариной лежали и смотрели на них.
Др: Красиво
В: ага
Примечания:
Как романтично🤭