Истерика дома
19 мая 2022 г., 07:54
Примечания:
Шалалалала все будет хорошо
***3:00***
Вспомнив слова Пика, что бы тот вернулся к обеду, он немного испугался, а потом улыбнулся.
М.В: Да, что мне этот Рогатый сделает? Н-и-ч-е-г-о.
У Дарины зазвонил телефон, та взяла трубку и начала оправдываться, на лице девочки начали появляться слезы, Дарина положила трубку.
Др: Мне надо домой.
В: Мне тоже, но мы в конце города
Др: ничего страшного, пойдём
Вару с Дариной направились домой через 30 минут они были возле школы.
Др: Пока
В: Пока, удачи
Др: тебе тоже
Они разошлись по домам.
Вару аккуратно зашёл в дом разулся и тут включился свет. Возле выключателя стоял Пик.
П: Я сказал прийти к обеду, а не к утру.
В: А мне пофиг, с чего вдруг ты начал обо мне заботится и волноваться
П: Ты мой валет, если с тобой что то случится мне Куро с Федором, голову оторвут.
В: Как видишь, я жив здоров, значит голова будет на месте, хе- усмехнулся зеленый
Пик подошёл к Валету и взял того за волосы и потащил в комнату.
В: АЙ, БЛЯТЬ, ПСИНА, БОЛЬНО ЖЕ, УЕБОК.
П: Закрой рот, ты больше не гуляешь.
В:Напугал
Пик закрыл дверь и лёг спать, Вару сделал тоже самое.
Примечания:
Реально всё шорошо