Выходной дома
19 мая 2022 г., 08:57
Новый день, Вару только проснулся и ему пришло смс на телефон, он взял телефон, это писала Дарина
*сообщения*
Др: Привет, погуляем сегодня?
В: Конечно:)
Др: тогда в 13:00 возле школы:)
Вару посмотрел время было 9:40, валет положил телефон и направился в ванную. Вару умылся и пошёл на кухню, там сидел Пик, Феликс и Ромео. Вару сделал кофе с молоком и сахаром, попив кофе пошёл в комнату и начал собираться
**12:10**
Вару оделся как вчера и пошёл в прихожую, обулся и тут опять голос Пика.
П: Я тебе не разрешал
В: Мне пофиг
П: Я сказал, ты никуда не идешь
В: Отвали
Вару открыл дверь, чтобы выйти, но Пик остановил, он схватил Вару за руку.
П: Я СКАЗАЛ, ТЫ НИКУДА НЕ ИДЁШЬ!
В: ТЫ МНЕ НЕ МАМОЧКА.
П: Надо было вчера прийти как я сказал, а сейчас ты никуда не идешь
В: Псина
Вару разулся и ушёл на чердак, там закрыл дверь. Пик ушёл в комнату.
***
Феликс сидел в комнате и думал о словах Вару в школе. Заметив Ромео, который собирался куда- то, Феля естественно спросил.
Ф: Ромео, ты куда собираешься?
Р: на свидание с Анжеликой
Феликс заметно поменялся в лице и Ромео это заметил и подошёл.
Р: Что случилось, Сладкий?
Ф: Всё хорошо, удачи тебе на свидании-валет улыбнулся грустной улыбкой
Р: Спасибо
Ромео обнял Феликса и ушёл на свидание.
Феликс встал и пошёл на кухню готовить обед.
***
Вару сидел на чердаке и написал Дарине, что его не пускают, та расстроилась и ушла домой.
Вару взял блокнот и начал там записывать что то.
Примечания:
У меня есть идеи для следующей части