~В прошлой части: Вот девушка просыпается где-то в 6 утра. В доме тишина. Дверь…приоткрыта и на ней записка?! Грх…что что а Кира терпеть не могла когда не закрывают дверь. Встав с кровати она подошла к двери и начала читать записку.. ~
• В записке: •
С пробуждением Кира.
Надеюсь ты хорошо нормально спала.
Еда на столе.
У тебя есть браслет на руке,
Это чтоб ты не сбежала.
Мы на задании вернёмся поздно.
Дом в твоём распоряжении только
НЕ ЧЕГО НЕ СЛОМАЙ.
И не сдохни.
Удачи и пока.
После всего.
Девушка сидела в телефоне и листала ленту «Pinterest» дабы найти другие обои. Она лежала на темно фиолетовом диване. На голове красовались такие же рожки из волос как у Пика. Но внимания особа не обращала. Вот время подходит уже к вечеру. День пролетел скучно и быстро. На улицу не выйти, во первых браслет, во вторых дождь. Девушка из-за усталости уснула прямо на диване. Тут к ней подходит чёрный силуэт и…………Продолжение следует…~
[Пх. Вы думали тут что-то ещё? Неее. Меня спать заставляют.]