Мафия это игра?

NC-21
В процессе
58
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 315 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Ммм…

Настройки
Примечания:

— … —

~В прошлой части: Девушка сидела в телефоне и листала ленту «Pinterest» дабы найти другие обои. Она лежала на темно фиолетовом диване. На голове красовались такие же рожки из волос как у Пика. Но внимания особа не обращала. Вот время подходит уже к вечеру. День пролетел скучно и быстро. На улицу не выйти, во первых браслет, во вторых дождь. Девушка из-за усталости уснула прямо на диване. Тут к ней подходит чёрный силуэт и…~

— Дура…совсем о своём здоровье не заботиться.. — Сказал человек попутно беря девушку на руки и неся ее в комнату. Это оказался тот самый человек с собрания в здании мафии. Волосы чёрные как смоль с молочной прядью. Глаза что кроваво красного цвета, немного поблескивают в темноте. Аккуратный молочный костюм с галстуком бургунского оттенка. Риккардо Де’карли. Принеся и положив ее на кровать в ее комнате он лишь мимолётно взглянул на неё и ушёл закрыв двери. Вы спросите зачем же он приходил? Забрать кое-какие документы , но он увидел Киру мирно посапывающей на диване.       Уйдя в доме стала бы быть гробовая тишина, если бы не в скором времени сопение и всхлипывание от девушки из-за очередного кошмара.

#Сон#

Девушка лет 15 с длинными каштановыми волосами и небесно голубыми глазами бежала по улице вся в слезах. Она бежала просто прямо. Прохожие ошарашено смотрели на нее «Что случилось с этой девочкой?» «Почему она плачет?» но ответа на вопросы не было. Девушка бежала так быстро насколько могла. Бежала с сумкой, с учебниками внутри, со всех ног. Издевки. Да вы правильно думаете. Над ней частенько издевались, и самые были на то причины что: У неё нет родителей, то бишь «без мамная»; красивые, волнистые, длинные, шелковистые, волосы. Казалось что такого? Все издевались что она их накручивает дабы казаться красивее. Продержавшись последний урок она вылетела из класса под насмешки одноклассников. Вот она бежит не смотря ни на дорогу, ни под ноги. Вот она проваливается куда-то в темноту…

      Да, ее самым страшным кошмаром было оказаться одной и умереть. Да вы не ослышались. Умереть. Вы спросите, «Тогда зачем совершать суицид если боишься смерти?». Ей не куда деваться. Вроде думаешь что проблемы сами исчезнут, но вроде боишься. Жизненная ситуация..не правда ли? На этой ноте девушка с цветом Бисмарк-фуриозо просыпается в холодном поту. Щёки красные, так ещё и мокрые. На губах цвета Огненная сиенна Крайола чувствуется соленая жидкость. Слёзы. Она ненавидела когда кто-то, и особенно она плачет. Она считала что это признак слабости. Она быстро пошла в ванну и смыла все с лица. Пришлось перекрашиваться. Так как тушь, подводка и даже тени стёрлись. Закончив кропотливую работу девушка снова засела в телефон. Уже ночь. 1:12 но кого это волнует? Правильно, не кого. Девушка можно сказать выспалась, если бы не сон. Но в целом спать не хочет и это нормально. Но вот всю идиллию рушит звук входной двери. — Явились не запылились…лучше бы там остались… — Шёпотом проговорила девушка и пошла встречать. Какого было ее удивление когда она увидела……

Продолжение следует~……

Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)