Школьная вражда
18 мая 2022 г., 13:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится:'')💗. Извините если будут ошибки. Просто это наш первый фанфик.
Был обычный день. Светило солнце. Как обычно Анна и Том сидят у директора. А как так получилась мы расскажем вам дальше...
Был солнечный день. Светило солнце. 11-тый "А" класс готовился к выпускному. Выбирали пару для вальса и все пары были разобраны. И остались только Том и Анна. Но Том был против танцевать с Анной и Анна тоже была не восторге. Они вдвоём пошли жаловаться учителю. По дороге к учителю они начали оскарблять дру-друга и винить. Когда они дошли до кабинета учителя. То началась драка. Анна дала пощёчину Тому. А Том в ответ начал тянуть её за волосы. И в синяках и в ссадинах они слушали лекции о том что "Драться в школе нельзя" бла бла бла. Вообщем после разборок с директором. Их наказали. Им нужно было вымыть весь класс. И так они приступили к работе. Том начал вытерать пыль, а Анна вытерала доску.
–Боже мой, я тут зря теряю время. И это всё из-за тебя червяк-раздраженным голосом сказала Анна.
–На себя посмотри жаба крашенная-сказал громко Том.
–Ах это я жаба?!-гневно сказала Анна и бросила тряпку в лицо Тома. Том у которого было мокрое лицо кинул эту тряпку прямо на волосы Анны.
–Ты что совсем!? Я их только вчера помыла!-закричала Анна и набросилась на Тома и оседлав его она начала тянуть его волосы.
–Ты что с дуба рухнула!?, не трогай волосы Гх!-он перевернул Анну и держал её руки над головой. Анна лежала на спине а на ней сидел Том держал её руки. В мыслях Тома : (они с Анной были парой, которые скрывались от родителей и одноклассников.). Вдруг он резко отпустил Анну и сказал.
–Я согласен танцевать с тобой вальс-сказал Том.
Анна была шокирована. Что же ей ответить?...
Примечания:
Что же будет дальше?