Весёлое утро
7 октября 2022 г., 21:11
Примечания:
приятного чтения♡
С утра проснувшись, Феликс обратил внимание на Хëнджина, который сидел и смотрел в одну точку.
— Хëн, о чëм задумался? — сел на кровать и стал потирать глаза младший.
— А? Да так... Просто ты вчера так кричал, что чувствую твой брат, как только увидит меня, поотрывает мне всё что можно и нельзя.
— Ой... Да не, не должен. Наверное.
— Я чего-то боюсь из комнаты выходить, — нервно посмеялся Хван.
— Давай я первый выйду? Посмотрю на его реакцию.
В ответ старший лишь кивнул. Феликс потянулся и встал с кровати, но тут же свалился на неё обратно.
– Малыш, что случилось? – сразу забеспокоился Хван.
– Ничего такого, просто болит всё тело и пятая точка, а так всё прекрасно, – улыбнулся Ли.
– Меня точно сегодня кастрируют.
Через пару минут парни услышали тихий стук в дверь.
– Это наверное Джисон~и. Потому что не думаю, что Минхо-хëн бы так тихо и спокойно стучал.
– Я тоже так думаю, но проверить надо, – Хëнджин встал с кровати и подошёл к двери, – кто? – спросил парень.
– Это я, – послышался голос Хана.
– Фух, напугал, – сказал Джин, открывая дверь и впуская в комнату друга.
Когда Джисон зашёл его взгляд упал на Феликса.
– Э... Ликс, тебе не холодно? – спросил Сон, а Хëнджин, взглянув на парня, стал громко смеятся.
– Нет, а дол... – Ли опустил взгляд и понял, что он совсем голый. – Твою мать, Хван! Почему ты мне даже не напомнил про одежду?!
– А чë сразу я?
– А ни чë.
Феликс натянул на себе пижаму, и встав с кровати, медленными шагами вышел из комнаты. За ним отправились парни. Ли пришёл на кухню, где был его брат и что-то готовил.
– Доброе утро, хëн.
– Доброе, – улыбнулся Минхо.
Через пару секунд на кухне появляются Хван и Хан.
– Хëн, доброе утро.
– И тебе, Джисон~и, – взглянул на него Хо, но как только он перевëл взгляд на Джина, улыбка мнгновенно пропала с его лица. – А чем вы это вчера занимались таким интересным?
– Мы?! Да так, ни чем... Фильм смотрели, а что?
– Фильм значит? – подходит ближе Минхо, – мы слышали. Интересный был фильм, да? – в ответ получил лишь кивок, – это хорошо... Я тебя сейчас кастрирую падла! – сказал на повышенном тоне Минхо, как только подошёл к другу.
Через секунду след Хёнджина простыл. Парень убежал, только пятки сверкали.
– Хëн, мне кажется ты его очень напугал, – засмеялся Джисон.
– Ничего страшного, пускай боится, – усмехнулся старший, – это ж надо! На самое святое позарился! – парень перевëл взгляд на брата, – ты как?
– Да вроде нормально, а что?
– Ну... ничего не болит?
– Нет, а должно?
– Да я блять откуда знаю, должно там что-то болеть или нет! Прости.
– Ничего страшного, – засмеялся Ликс.
– Ну ничего страшного, тяу тяу тяу тяу, – засмеялся Хан.
– Феликс, иди тащи своего... э... парня?
– Да-да, парня парня)
– Окей... Иди за ним, пускай эта наглая рожа идёт сюда.
– Как скажешь, – младший мило улыбнулся и убежал в свою комнату.
Минхо же прошёл на кухню и включил электрический чайник.
– Э... как спалось?
– Нормально..)
Неловкая атмосфера чувствовалась между парнями. Всё же для них в новинку общаться так спокойно. Джисону непривычно, что старший никак его не задевает.
– Хëн, это так неловко, – младший закрыл лицо руками.
– Что именно? – Ли повернулся к нему лицом.
– Ну... всё это... Буквально недавно, ты меня поливал такими помоями, а сейчас мы вот так спокойно разговариваем, даже... – парень запнулся и покраснел, – даже в одной кровати вместе спали!
– Что вы делали?! – закричал Феликс.
– Что мы делали? – Джисон заметно занервничал.
– Минуточку... минуточки не хватит! Ты сейчас сказал, что вы вместе спали в одной кровати... это то о чём я думаю? – заиграл бровями Ликс.
– Что?! Нет! Фу, Феликс! Придурок! – Хан вылетел из кухни и закрылся в ванной.
– Ну и стесняшка же он, – посмеялся Минхо. – Ладно, чай, кофе?
– Потанцуем, приляжем?
– Хван, а ну заткнулся! Ты меня до сих пор бесишь! Я тебя точно кастрирую, ты меня понял?
– Да ладно, дружище, чего ты? Не злись, – улыбнулся Хëнджин.
– Хëнджин~а, лучше помолчи, я знаю своего брата и он правда может сотворить с тобой такое, а ты нужен мне целый.
– Ликс~и, на первый раз я сделаю вид, что ничего не слышал, но если ты ещё раз при мне скажешь что-то подобное, я точно оторву твоему хахалю всё что можно и нельзя! – начал злится Минхо.
– Ох уж этот заботливый старший брат, – младший подошёл и обнял Хо, – хорошо, только не злись. Кстати, что там у вас с Джисоном?
– Не поверишь, только вчера начали встречаться.
– Ой, да ладно! Удивил так удивил. Я имею в виду, ну... ну этого, того самого.
– Нет.
– Ааа... а когда..?
– Слушай, братец, не твоего ума дело. Когда надо тогда и будет, – договорил Минхо и ушёл из кухни. Дойдя до ванны, он слегка постучал в дверь, – Джисон~и, сколько ты собираешься там сидеть?
– Мне так стыдно выходить...
– И почему же?
– Не знаю, просто стыдно и всё!
– Ну выходи, нам скучно без тебя.
– Вам?
– Ну ладно, мне. Так ты выйдешь?
Тишина. Минхо ещё немного постоял и развернулся, собравшись уходить, но за спиной услышал щелчок замка, и открывающуюся дверь. Повернувшись обратно, но увидел своё чудо с взлохмаченными волосами.
– Что за гнездо у тебя на голове? – засмеялся старший.
– Так получилось...
Парни вернулись на кухни и застали Хёнджина и Феликса, которые что-то бурно обсуждали.
– Думаешь они согласятся? – спросил Хван.
– На что? – перевёл на него взгляд Минхо.
– В общем, мы тут с Хëнджином обсуждали поездку в горы. Сейчас же всё равно каникулы. Как вы смотрите на то, чтобы поехать всем вместе?
– Э... ну я не против, – улыбнулся Хан, – а... ты...? – парень повернулся к Ли старшему.
– Ну окей. Я бы мог конечно сказать «Я поеду туда, куда и ты», но от меня бы это достаточно странно бы звучало, – посмеялся Минхо.
– Ну раз все за, тогда собирайте вещи, завтра выезжаем, – заявил Хван, – чур Хо, ты за рулём!
– Ладно, – протянул Ли.
Примечания:
извините, за отсутствие❤