Часть 1
17 мая 2022 г., 16:11
Как же все надоело! - Крикнул я, разбив свой кулак об стену. Больно...
Обеззаразив рану я сел за свой компьютер и продолжил просмотр своего любимого мультфильма, коим являлся "Вселенная стивена". "Вот бы я был на его месте" - подумал я и в этот же момент у меня пропало электричество в доме. Зашибись! А. Аааааааа, точняк, я забыл оплатить свет! А нет, не забыл, у меня просто не было на это денег.
Этого молодого паренька звали Андрей, ему 19 лет, родители прогнали его жить отдельно, работы не было, была лишь стипендия 3 тысячи рублей и старый сарай, где он жил.
Прозвучал странный звук. Есть хочу. Ну ка что там в холодильнике? Ничего. А в тумбе? Нет. Даже куска хлеба нет? А нет, есть, весь покрытый плесенью. Ну я не настолько отчаялся, что бы есть это. Хммм, в кошельке есть 90 рублей, хоть шаурму куплю в любимом ларьке.
-Здравствуйте, мне одну шаурму.
-Здравствуйте, 120 рублей.
-Как так? Еще вчера она стоила 90!
-Ну прости уж, хозяин цены поднял, да еще поставщики цены ломят, да и я что сделаю?
Я фыркнул и ушел не попрощавшись, и как назло в этот момент начался дождь. Мне, одетом в футболку и шорты при температуре 10 градусов это конкретно не понравилось. Хоть музыку на телефоне послушаю...
Одеваю наушники и иду дальше...
Наш герой еще не подозревает, что...
БАХ!
Нашего героя по иронии судьбы сбили бандиты, которым он задолжал кучу денег и ехали к нему что бы их выбить.
Казалось бы, истории конец, но...