О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
На этот раз я проснулся спокойно, хоть осадок от ночного происшествия остался. Взглянув направо, я увидел спящую жемчуг. Накрыв её одеялом, я спустился вниз. Первым делом я обнаружил что сейчас всего 6 часов утра. "Мда, ну кто рано встает, тому бог подает" - подумал я, выпивая стакан воды. Открыв холодильник я понял, что он не работает со вчерашнего дня. "Ну если продуктов в нем нет, значит и пропадать нечему" - усмехнулся я. "Пхахахах, знакомая ситуация" - горько рассмеялся, заглянув в кошелек. Решив, что дома все равно нечего есть, я пошел на наш огород, где росло почти все что хочешь, помидоры, огурцы, картошка, да даже кукуруза которая в наших краях не растет, растет у нас. Не понятно как, ну и ладно. Сорвав 3 помидора и 2 огурца я пошел домой чтобы сделать хотя бы салат. Начиная нарезать салат меня посещали воспоминания предыдущей ночи, меня начинает немного потрясывать, но желание поесть заглушило это чувство. Завершив свой салат заправкой маслом я позавтракал и начал заниматься повседневными задачами. Я взял топор из сарая и пошел рубить дрова. Кстати говоря, все самоцветы и отец мне прям твердят, какой же я молодец и самостоятельный, делаю работу по дому, сам себе готовлю, да и в принципе не доставляю проблем, как это делают другие дети. Ну не могу же я им сказать, что я на самом деле из другого мира и привык делать все сам, в одиночестве... Ну ладно, дрова нарубил, теперь то что? Я же все дела еще позавчера сделал. В город мне одному еще нельзя ходить. Да и читать как то лень, а телевизор находится в комнате где спит Жемчуг. И тут почему то я вспомнил ночь, и я решаю стать сильным, во что бы то не стало. Никаких способней у меня не было, да даже оружия, но кто сказал, что бить руками нельзя? К тем более я наслышан о боевых искусствах из прошлой жизни. Поэтому я составил свой план тренировок на неделю. В понедельник я буду делать грудь и трицепс, в среду спину и бицепс, в пятницу буду делать ноги и плечи, а пресс буду делать каждый день. "Как же хорошо что в прошлой жизни я занимался в зале 2 года и у меня есть опыт в составлении тренировок! Так и знал что это пригодится!" - обрадовался я. Но появилась проблема, где же взять инвентарь? Ответ прост, сделать его самим. Поэтому я быстро взял свободный черенок и пригвоздил его к двум рядом растущим деревьям. Думаю пока что этого достаточно. Возвращавшись домой я заметил своего отца Федора, говорят что именно он дал мне имя Диоген, я до сих пор не понимаю почему он меня так назвал, вроде обещал рассказать на мое двенадцатилетие, так что остается лишь ждать. Я подошел к нему поздороваться и помочь донести пакеты с продуктами. Сегодня их было необычайно много, интересно почему? "О, привет сынок! С днем рождения тебя!" - поздравил меня отец. "А, стоп, что? Сегодня? Реально?" - Удивился я.
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник