Часть 6
20 мая 2022 г., 20:10
Оказалось все так, сегодня мой день рождения. Как то даже времени не было вспомнинать, да и в прошлой жизни день рождения в основном проводил в одиночестве, так как и друзей не было, и семья отвернулась, позже я вообще перестал отмечать этот праздник.
"Ты что, забыл о своем дне рождения?" - спросил меня отец.
"Ха-ха, да, мне было как то не до этого" - с кислым выражением лица я ему ответил.
"Ну ладно, пойдем уже в дом, чего на пороге стоять." - рассмеялся отец.
Мы вошли в дом. К моему удивлению все были у стола на кухне.
"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" - прокричали самоцветы, да так, что я чуть не оглох.
"С-спасибо." - с кислой улыбкой я ответил им.
"Дио, больше так не убегай, а то проснулась, а тебя нет нигде, хорошо хоть в окно тебя увидела" - сказала жемчуг.
Я молча кивнул.
"Ну ладно, идите все к столу, мы тут наготовили всякого!" - крикнула Чара.
"Д-да я не голоден особо, пока вас не было, я сварганил салат и пошел работать, я лучше у себя в комнате посижу." - сказал я, стараясь как можно натуральнее натянуть улыбку на свое лицо.
Когда пришел в комнату были слышны выкрики отца, такие как: "Что он сделал?" и им подобные.
Лег в кровать, включил телевизор и задремал.