Часть 10
31 мая 2022 г., 13:53
Специальный выпуск: День из жизни Диогена.
Я просыпаюсь на час раньше остальных, я выпиваю стакан воды и иду в укромное место где меня никто не увидит. Вначале делаю зарядку, состоящая из динамической разминки, после я стараюсь как можно больше простоять в стойке мабу. После того, как я несколько раз стоял в стойке, я начинаю делать растяжку всего тела. После этого я иду в душ моюсь и натираю свой кристально-прозрачный самоцвет на своей шее. К этому моменту янтарь обычно приходит домой и мы обсуждаем что будет на завтрак, обычно это омлет с помидорами, сосисками и еще чем нибудь. В это время я уже иду на грядку срывать овощи которые нам нужны. Мы вместе готовим завтрак, на запах еды приходит Чара, а от гула и шума в это время просыпается жемчуг.Мы вместе завтракаем, после я наливаю всем чая, обычно это какой нибудь пуэр или под вид улунов. После завтрака я начинаю заниматься делами, вначале я убираюсь дома, после выхожу во двор и убираю мусор около входа, потом я иду к дровнику и рублю дрова, после всего этого я иду на грядки, вначале ухаживаю за старыми, после копаю новые, если это требуется конечно. Если вы думаете что грядок у нас не так уж и много, то это не так. У нас как будто несколько плантаций всякого разного. Но об этом я уже вам говорил. Обычно до обеда у меня остается час-полтора. В это время я иду на рыбалку на речку, слушая при этом музыку из плеера. Если что то удается поймать то значит сегодня на обед рыба. После я бегу домой и мы с Янтарь и Жемчуг делаем обед. После обеда я отдыхаю пол часа и беру велосипед и еду на тренировки. Тренировки у меня чередуются, в один день у Цу, в другой у Шибы. После тренировок я еду домой, возвращаюсь обычно очень поздно, когда ужин уже остыл, съедаю его, занимаюсь своими делами, и после ложусь спать вместе с Жемчуг.