О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Пятница. Был обычный день. Возвращаясь с тренировки вечером, решил заглянуть в сарай что бы спрятать спортивную форму, я услышал странные звуки за сараем. Настороженный я решил проверить. И там я увидел существо, ростом в меня, но на вид оно было очень печальным, оно было гуманоидного сложения тела. И вдруг оно увидело меня, и испугалось. "Не пугайся, если ты пришел с добрыми намерениями, то я тебя не обижу." - сказал я с добрым взглядом. "Да я тут не по своей воле, меня бросили." - чуть не расплакавшись ответило мне существо. "Понятно, думаю никто не будет против если ты у меня поживешь в сарае, меня зовут Диоген, а тебя?" - спросил я. "Имя? Имена ангелам 8 ранга не дают" - уныло сказало существо. А, так это ангел. Я раньше убил одного, а самоцветы вообще с ними войну ведут, вдруг на самом деле ангелы не плохие? "Тогда давай я тебе дам имя?" - спросил я. "Ну даже незнаю... Это как то неправильно." - ответило существо. Я погрузился в раздумья. "Придумал, давай тебя будут звать Бруно!" - воскликнул я. Пусть хоть у кого-то здесь будет красивое имя. "Ну если ты так настаиваешь..." - сказал Бруно. Так мы и подружились. Я сделал что то вроде бункера в сарае, он больше походил на землянку, что бы когда кто-то кроме меня заходил в сарай, Бруно не спалился. Ведь он ангел, самоцветы точно не поймут. Я начал ходить к нему каждый день, носил ему еду, воду, мы разговаривали и играли.
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник