Часть 13
16 июня 2022 г., 12:00
"Ну в смысле что? У каждого гибрида способности проявляются в возрасте от 5 до 7 лет" -сказала Даша - "У меня например регенерация и её ответвления.".
...
...
"А у меня нет ничего." - сказал я приуныв.
"Хм, ну может случай исключительный." - задумалась Даша.
Стоп, она сказала регенерация?
"Погоди, а как работает твоя способность?." - спросил я у Даши.
"Ну если кратко, то это ускоренное заживление ран без использования ресурсов тела, то есть на восстановление не требуется еда, стволовые клетки, не требуется кальция на заживление костей, а так же эта процедура работает и на людей и на самоцветов, мой папа работает в больнице и я ей иногда помогаю, мы проводили исследование, так что я точно знаю." - заулыбалась Даша.
Опа, а это уже интересно.
"Пойдем за мной." - сказал я и повел её к огромной глыбе в центре лужайки.
"То-есть ты хочешь сказать, что если сейчас я сломаю себе руку, то ты сможешь ее мне вылечить?" - сказал я с таким серьезным лицом, что мне бы позавидовали люди, играющие в покер.
"Ты идиот?" - воскликнула она - "Зачем тебе ломать себе руку?" - нахмурилась Даша.
Я начал ей обьяснять, что если например постоянно ломать костяшки на кулаках, то они со временем станут крепче, да и плюсов в таких видах тренировок много.
"Понятно..." - с подозрением посмотрела на меня Даша - "Ну чисто технически должно сработать, но...".
И тут я совершаю джеб правой прямо по скале. Моя рука начинает сочить кровью, и боль становилась невыносимой. Я был уверен, что все 4 костяшки были сломаны и чуть ли не раздроблены. Не знаю почему я поверил в её способности, но от нее исходила очень добрая, теплая энергия. В обычной ситуации я бы начал кричать от боли, но рядом была Даша, и я решил что не нужно показывать свои слабые стороны.
Бруно из стороны тихо наблюдал и был в шоке от происходящего.
"Попробуй вылечить мою руку." - сказал я сдавливая каждое слово от боли.
"Ну ты и дурак, ладно, давай попробуем." - в шоке вздохнула и сказала Даша.
Её рыжие волосы поднялись, как будто под действием сильной ауры, я как будто видел что вокруг ее тела начинает скапливаться энергия. Она положила свою руку мне на предплечье и закрыла свои глаза. Я начал замечать сильное жжение в кулаке, усиливающее мою боль. Стиснув зубы и зашипев я спросил когда закончится её регенерация. Она ответила что еще минуты 2. Это были одни из самых долгих 2 минут. Не знал что эта регенерация будет такой болезненной. Даже когда я впервые встал в позу мабу, время длилось быстрей.
Наконец процедура закончилась и Даша тяжело задышала, а рука стала как новая, только по ощущениям лучше.
"Ого, действительно сработало!" - воскликнул я.
"Д-да, но у меня не слишком хорошо получается." - тяжело дышав сказала Даша - "Придумала, если ты будешь тренироваться, я могу тебя лечить, так мы оба будем практиковать свои сильные стороны!" - улыбнулась Даша.
"Отличная идея!" - воскликнул я - "Бруно, иди сюда!