Часть 12
7 июня 2022 г., 01:59
Была обычная пятница. Я возвращаюсь домой с тренировки и заглядываю к Бруно.
"Привет! Ну как ты тут?" - спросил я.
"Привееет, да все хорошо, вроде освоился тут у тебя." - ответил Бруно.
"Слушай, а давай прогуляемся? Я только сейчас поужинать схожу и зайду за тобой." - сказал я.
"О, крутая идея! Давно я отсюда не уходил!" - воскликнул Бруно.
Я отдал ему еду которую заранее купил в городе, и пошел ужинать.
Закончив ужинать я сказал самоцветам что пойду прогуляюсь.
Они удивились.
"Ты же вроде никогда не гулял, с чего вдруг?" - спросила Чара.
"Ну да, вот захотелось перед сном прогуляться, я недалеко." - сказал я.
"Давай я пойду с тобой?" - спросила Жемчуг.
"Не, спасибо, я хочу один, так сказать побыть наедине со своими мыслями." - попытался соврать я.
"Да пусть идет, он у нас самостоятельный." - сказала Янтарь.
"Хм, ну да." - согласилась Чара.
Жемчуг промолчала.
Я зашел за Бруно и мы аккуратно вышли из сарая, что бы нас не заметили самоцветы.
Мы пошли вглубь леса по тропе и увидели множество срубленных деревьев и решили посидеть на пеньке и разжечь костер. Я достал из рюкзака зефир и термос с чаем и мы мирно сидели у костра, попивая чай и кушая жаренные зефирки.
Вдруг мы услышали как кто- идет, я подумал что это самоцветы и сказал Бруно спрятаться, он быстро залез на дерево и спрятался за листьями.
И тут кто то подошел ко мне.
"З-здравствуйте, а вы кто?" - растерявшись спросил я.
Это оказалась красивая девушка лет 14, у которой были рыжие волосы.
"Привет, меня зовут Дарья, а тебя как?" - ответила девушка.
Блин, а я русское имя не мог Бруно дать?
"Меня зовут Диоген, называй меня Дио"- ответил я.
"Я тебя тут раньше не видела, что ты тут делаешь? Гуляешь? И без взрослых?" - спросила Дарья.
"Ну вообще я тут не один, Бруно, вылезай!" - крикнул я.
Бруно слез и мы поговорили вместе.
Сначала Дарья испугалась, оказалось что она тоже как я гибрид-самоцвет и знала кто такие ангелы, но потом поняла что он не плохой, а довольно хороший и добрый парень.
"А зачем ты сюда приходишь?" спросил я.
"Да я живу тут неподалеку и мне нужно откуда-то брать дрова, вот и прихожу что бы рубить деревья." - ответила Дарья.
"Дарья, давай я тебе помогу?" - спросил я.
"Во-первых, называй меня Даша, во вторых ты еще маленький." - улыбаясь сказала Даша.
Я взял её топор и за несколько ударов свалил небольшое дерево.
"Ого, так ты сильный?" - удивилась Даша.
"Ну так, занимаюсь кунг-фу и айкидо." - сказал я.
"Понятно, кстати, тебе же 7, верно? Покажи свои способности." - сказала Даша.
Что?