О моем перерождении в самоцвет

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
38 страниц, 14 040 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Была обычная пятница. Я возвращаюсь домой с тренировки и заглядываю к Бруно. "Привет! Ну как ты тут?" - спросил я. "Привееет, да все хорошо, вроде освоился тут у тебя." - ответил Бруно. "Слушай, а давай прогуляемся? Я только сейчас поужинать схожу и зайду за тобой." - сказал я. "О, крутая идея! Давно я отсюда не уходил!" - воскликнул Бруно. Я отдал ему еду которую заранее купил в городе, и пошел ужинать. Закончив ужинать я сказал самоцветам что пойду прогуляюсь. Они удивились. "Ты же вроде никогда не гулял, с чего вдруг?" - спросила Чара. "Ну да, вот захотелось перед сном прогуляться, я недалеко." - сказал я. "Давай я пойду с тобой?" - спросила Жемчуг. "Не, спасибо, я хочу один, так сказать побыть наедине со своими мыслями." - попытался соврать я. "Да пусть идет, он у нас самостоятельный." - сказала Янтарь. "Хм, ну да." - согласилась Чара. Жемчуг промолчала. Я зашел за Бруно и мы аккуратно вышли из сарая, что бы нас не заметили самоцветы. Мы пошли вглубь леса по тропе и увидели множество срубленных деревьев и решили посидеть на пеньке и разжечь костер. Я достал из рюкзака зефир и термос с чаем и мы мирно сидели у костра, попивая чай и кушая жаренные зефирки. Вдруг мы услышали как кто- идет, я подумал что это самоцветы и сказал Бруно спрятаться, он быстро залез на дерево и спрятался за листьями. И тут кто то подошел ко мне. "З-здравствуйте, а вы кто?" - растерявшись спросил я. Это оказалась красивая девушка лет 14, у которой были рыжие волосы. "Привет, меня зовут Дарья, а тебя как?" - ответила девушка. Блин, а я русское имя не мог Бруно дать? "Меня зовут Диоген, называй меня Дио"- ответил я. "Я тебя тут раньше не видела, что ты тут делаешь? Гуляешь? И без взрослых?" - спросила Дарья. "Ну вообще я тут не один, Бруно, вылезай!" - крикнул я. Бруно слез и мы поговорили вместе. Сначала Дарья испугалась, оказалось что она тоже как я гибрид-самоцвет и знала кто такие ангелы, но потом поняла что он не плохой, а довольно хороший и добрый парень. "А зачем ты сюда приходишь?" спросил я. "Да я живу тут неподалеку и мне нужно откуда-то брать дрова, вот и прихожу что бы рубить деревья." - ответила Дарья. "Дарья, давай я тебе помогу?" - спросил я. "Во-первых, называй меня Даша, во вторых ты еще маленький." - улыбаясь сказала Даша. Я взял её топор и за несколько ударов свалил небольшое дерево. "Ого, так ты сильный?" - удивилась Даша. "Ну так, занимаюсь кунг-фу и айкидо." - сказал я. "Понятно, кстати, тебе же 7, верно? Покажи свои способности." - сказала Даша. Что?
10 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник