Приезд тëти
1 июня 2022 г., 23:48
Проснулась ты взволнованная потому что завтра 1-ое сентября
-А вдруг меня там не примут?!А что если я буду изгоем?!!!!
Так ладно т/и УСПОКОЙСЯЯЯЯЯ
Ты решила полежать в телефоне
*спустя 1 час*
-Эхххх надо вставать(((
Ты встала в пижаме, сделала пучок
Только открыв дверь ты видишь как мама быстро идëт к тебе ты решила пойти на встречу
-Доброе утро мам
-Доброе (взволнованно сказала мама)
-Что случилось?
-Т/И СОБИРАЙСЯ!
-Не поняла?
-За тобой приехала тëтя! Моя сестра...
-А.... Ну хорошо...
Ты развернулась и пошла собираться
*интиресно что она тут делает?*
*мама же говорила что она маг! Урааааа! Я столько узнаю... Или нет... *
–Т/И ты скоро
–Блииин это тëтя. Надо быстрее собираться. А что собственно собирать?!
Так ладно возьму телефон, наушники, листок и ручку
–Т/И!
–ИДУУ!!!
Примечания:
Времени нет завтра постараюсь выложить ещë