В неизвестном направлении
13 июля 2022 г., 03:36
*ты спустилась вниз*
– ну наконец-то, дождались
–познакомься это твоя тëтя Грейс Андербридж
–Здравствуйте)
–Здравствуй Т/и! Давай на ты)
–Хорошо...Грейс.
неуверенно сказала ты поскольку родители учили тебя говорить со старшими только на Вы
–Ну что Т/и, поехали?)
–Поехали
Интересно куда? Подумала ты
*вы вышли из дома и на твоë плечо сел твой ворон*
–О привет!) как же тебя назвать?
–Потом придумаешь, когда не много узнаешь о себе
Ты удивлëнными глазами посмотрела на тëтю
– Ну ладно...
– Садись в машину
*ты села и вы поехали за окном внезапно стало не чего не видно как будто бы вы заехали в какой то портал*
–где это мы? Спросила ты
– Сейчас узнаешь
*вы заехали в какое то помещение где были...*