Встреча с незнакомцом
25 июля 2022 г., 18:17
вы заехали в какое то помещение где были.... Деревянные манекены?! Что?!
-выходи из машины и пойдëм
-хорошо...
-и телефон свой отдай а то он пострадает...
Т/и было безумно интересно что? как? И почему? Зачем ей мой телефон? Может это ложь? Эти мысли не давали ей покоя
-ну ладно
Ты заметила какого то на вид 16 летнего подростка
-это кто?
С семьëй т/и была мягкой и в основном они не ссорились, но как только дело доходит до кого то чужого человека она становилось холоднокровной девушкой
- это ты т/и Харгривз
Сказал тот подросток
-я не Харгривз я Бретт
Ответила ты с ноткой недопонимания
-хочу тебя огорчить те родители они тебе не родные
Лицо у девушки быстро изменилось с сурового в полное недопонимание
-Я Бретт у меня документы есть
-Они поддельные сказал брюнет с обсалютно спокойным лицом
-...
-чего молчишь? Номер Восемь сказал тот с лëгкой ухмылкой
ты посмотрела на него не понимая что за номер
-Ты хоть сам кто?
-Номер Пять
-Чего? Почему номер? Почему ты назвал номер восемь? Что вообще происходит? На последнем вопросе ты подняла голос. У тебя очень сильно заболели вески, ты прошипела от боли
-Всë хорошо? С немного обеспокоенным видом посмотрел Пятый
-ты не чего не ответила просто закрыла глаза и начала тереть вески...