Проигрышь
17 мая 2022 г., 20:21
Примечания:
У меня было настроение не очень(
Середина мая, все школьники ожидают конца учебного года, но будет ли лето тёплым? Сомневаюсь. Каждый день льют дожди, да и настроение почти у каждого жителя бравл сити не очень
Подросток сидит за последней партой со своей хорошей знакомой. Его самого зовут Эдгар, знакомую- ЭМЗ.
-эй, Эдгар, есть желание досиживать? - ЭМЗ ни раз зовёт того прогуливать, он и не против
- нет конечно, давай свалим. Я сейчас сдохну- ответил тот отлипая от вида на дождь
Пару секунд и оба уже идут к гардеробу дабы одется и уйти а девушке домой и позвать свою компанию
Они что-то бурно обсуждали между собой по пути пока не увидели нового жителя про которого шло множество слухов, к сожалению тех были правдивы.
Проходя мимо Эдгар почувствовал на себе пристальный взгляд кроваво-вишневых глаз, они были похожи на спелую кровь. У него они вызвали какое-то доверие и.. Зависимость? Да, определённо. Кстати, выглядел тот довольно странно и одновременно привлекательно, нежно фиолетовые волосы завязанные в пучёк, проглаженный чёрный смокинг с плащём
Пройдя 20-30 метров от встречи ЭМЗ вновь заговорила
-Мутный тип, да? Он смотрел на тебя таким странным взглядом - в её глазах читалось не понимание
- Ага. Кстати, когда у Колетт с Фэнгом закончатся уроки- не удобно было однако быть в разных школах с их компанией
- вроде в 16:10, у нас есть 10 минут чтобы дойти в магаз и ко мне домой- видимо очередная ночёвка у девушки, Эдгар понял что её отец в очередной раз уехал за город
- Давай сначала я возьму вещи? Давай вместе сходим до меня? - предложил Эд
- хорошо, пошли - оба отправились к многоэтажке в которой тот жил
Дойдя до квартиры парня тот впустил ЭМЗ к себе и начал собирать рюкзак
- Эдгар! Сколько раз я тебе говорила! У тебя есть свой дом! - начала кричать мать Эда, ему было не особо то и важно то что на него в очередной раз кричат. Он давно хотел уехать с этого города, единственное что его здесь останавливает- его друзья
Бысто собравшись под крики матери он ушёл вместе с ЭМЗ в ближайший магазин.
Спустя 30 минут
- Эдгар, правда или действие? - спросила девушка с белыми шелковистыми волосами
- мммм, ну, давай действие- не долго думая ответил тот
- Напиши тому странному типу в плаще и познакомься с ним! - воскликнула та
- Ты уверенна? Ты слышала вообще слухи про него?! - чуть ли не поперхнувшись ответил Эдгар
- Конечно! Сейчас скину его страничку! - сказала та
- Ты же не говорила что нельзя писать с фейка - сказал в пользу Эдгара Фэнг
- Нуууу ладно, но ты всё равно ему напишешь! - протянула девушка
Что делала в этот момент ЭМЗ? Она наблюдала за белокурой
Немного собравшись Эдгар всё таки решается нажать на ссылку которую ему прислали недавно
***
- привет, может познакомимся? )
- ну привет, Эдгар...)
Сказать что все были в шоке ничего не сказать
- может всё таки заблокать его? - неуверенно спросила зомби
- я тоже так считаю- в тот же момент нажав на " заблокировать" выразился эмо
- Эй! Ну так скучно- пропищала девушка с блокнотом про кактус
- Давайте лучше посмотрим фильм? - успакаивая всех предложил фэнг
В каком-то смысле Эдгару нравился Фэнг, но ему нужно подумать..
Примечания:
Не могу ничего сказать