Чай со вкусом спирта

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 023 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Проигрышь

Настройки
Примечания:
Середина мая, все школьники ожидают конца учебного года, но будет ли лето тёплым? Сомневаюсь. Каждый день льют дожди, да и настроение почти у каждого жителя бравл сити не очень Подросток сидит за последней партой со своей хорошей знакомой. Его самого зовут Эдгар, знакомую- ЭМЗ. -эй, Эдгар, есть желание досиживать? - ЭМЗ ни раз зовёт того прогуливать, он и не против - нет конечно, давай свалим. Я сейчас сдохну- ответил тот отлипая от вида на дождь Пару секунд и оба уже идут к гардеробу дабы одется и уйти а девушке домой и позвать свою компанию Они что-то бурно обсуждали между собой по пути пока не увидели нового жителя про которого шло множество слухов, к сожалению тех были правдивы. Проходя мимо Эдгар почувствовал на себе пристальный взгляд кроваво-вишневых глаз, они были похожи на спелую кровь. У него они вызвали какое-то доверие и.. Зависимость? Да, определённо. Кстати, выглядел тот довольно странно и одновременно привлекательно, нежно фиолетовые волосы завязанные в пучёк, проглаженный чёрный смокинг с плащём Пройдя 20-30 метров от встречи ЭМЗ вновь заговорила -Мутный тип, да? Он смотрел на тебя таким странным взглядом - в её глазах читалось не понимание - Ага. Кстати, когда у Колетт с Фэнгом закончатся уроки- не удобно было однако быть в разных школах с их компанией - вроде в 16:10, у нас есть 10 минут чтобы дойти в магаз и ко мне домой- видимо очередная ночёвка у девушки, Эдгар понял что её отец в очередной раз уехал за город - Давай сначала я возьму вещи? Давай вместе сходим до меня? - предложил Эд - хорошо, пошли - оба отправились к многоэтажке в которой тот жил Дойдя до квартиры парня тот впустил ЭМЗ к себе и начал собирать рюкзак - Эдгар! Сколько раз я тебе говорила! У тебя есть свой дом! - начала кричать мать Эда, ему было не особо то и важно то что на него в очередной раз кричат. Он давно хотел уехать с этого города, единственное что его здесь останавливает- его друзья Бысто собравшись под крики матери он ушёл вместе с ЭМЗ в ближайший магазин. Спустя 30 минут - Эдгар, правда или действие? - спросила девушка с белыми шелковистыми волосами - мммм, ну, давай действие- не долго думая ответил тот - Напиши тому странному типу в плаще и познакомься с ним! - воскликнула та - Ты уверенна? Ты слышала вообще слухи про него?! - чуть ли не поперхнувшись ответил Эдгар - Конечно! Сейчас скину его страничку! - сказала та - Ты же не говорила что нельзя писать с фейка - сказал в пользу Эдгара Фэнг - Нуууу ладно, но ты всё равно ему напишешь! - протянула девушка Что делала в этот момент ЭМЗ? Она наблюдала за белокурой Немного собравшись Эдгар всё таки решается нажать на ссылку которую ему прислали недавно *** - привет, может познакомимся? ) - ну привет, Эдгар...) Сказать что все были в шоке ничего не сказать - может всё таки заблокать его? - неуверенно спросила зомби - я тоже так считаю- в тот же момент нажав на " заблокировать" выразился эмо - Эй! Ну так скучно- пропищала девушка с блокнотом про кактус - Давайте лучше посмотрим фильм? - успакаивая всех предложил фэнг В каком-то смысле Эдгару нравился Фэнг, но ему нужно подумать..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)