Слежка
19 мая 2022 г., 18:35
Примечания:
Я не знаю что мне писать(
Утро в квартире где находилась компания вышло не плохое, начиная с выспавшейся Эдгара заканчивая довольной Колетт, чему та была так рада? Не знал никто
***
Приходит очередное сообщение на телефон темно волосого, тот не обращая внимания молча продолжил смотреть летсплеи по разным видео-играм. Всё таки посмотрев что за сообщение ему пришло он впал в не большой ступор
Неизвестный
-привет, зачем ты заблокировал меня?
Брюнет не решивший отвечать просто стал игнорировать того, чтобы избежать последствий
Особо дел у него не было поэтому быстро позвав Фэнга гулять он собрался и вышел из тусклой он отправился на полуразломанную детскую площадку. Весь путь чувствуя пристальный взгляд на себе, странное чувство не правда ли? Я тоже так считаю.
Спустя некоторое время оба парня в полный голос смеются с какой-то глупой шутки синеволосого
— Слушай, Эд, а У тебя были отношения? — резко спрашивает Фэнг быстро отводя взгляд от собеседника, дабы тот не заметил страх в его глазах
Немного прокурутив все моменты из жизни которые он только помнил он ответил:
-Нет, а к чему вопрос? — спросил челкастый уже подозревая его в чём-то
Послушай, Эдгар, я хотел сказать что ты ммм... Ну как сказать.. Вообщем, ты мне нравишься ещё с того года, это взаимно? - актёр замялся, пытаясь сказать как можно внятней
- Извини, Фэнг, но я ещё не разобрался со своими чувствами. У меня никогда никого не было, я не знаю кокого быть влюблённым- вздохнул Эдгар и снова продолжил- дай мне время подумать, окей? - сказал тот почти на одном дыхании из-за чего речь была немного не понятной
Фэнг не особо расстроился, У него есть все шансы. Надо лишь пока Эдгар одумается и придёт к нему с согласием на отношения
Не всё так просто, Фэнг
Прийдя домой совершенно без настроения и чувств тот плюхнулся на кровать и начал думать о их отношениях с Фэнгом. Да, тот был хорош, но всё же... Чего хочет сам Эдгар? Честно, он сам не понимал, всё что он знал это то, что новый житель бравл сити без исключения прекрасен
Утро воскресенья всегда был для Эда второй ночью поэтому как только он просыпался то сразу укутывался в свои мысли с головой и медленно снова погружался в очередной сон
В этот раз он решил что нужно сделать дз чтобы ночью не мучаться. Однако и списывать не так то и быстро но управился тот довольно быстро чему был удивлён сам
Честно говоря он отрицал все факты о том что тот вампир ему нравится. Хотя, когда последний раз тому кто-то нравился это переростало в зависимость, А потом и вовсе сумашедшие. Но сейчас было как-то по-другому, теплее что-ли?
Были скорее тёплые воспоминания о его вишнёвых глазах, прекрасных фиолетовый волосах, которые так и хотелось погладить. А духи? До чего они были прекрасны, Боже.
Всё таки воскресенье подумал про себя подросток и быстро прыгнул на кровать которая находилась не так далеко от рабочего стола
Немного помыслив подросток решил всё таки взять телефон и спросить ко скольки завтра, слишком уж часто меняют их рассписание
А, ну да, какой ответ может быть от класса? Правильно, Никакой.
Тогда Эдгар включил музыку и стал размышлять кто же для него Фэнг? Друг? Знакомый? Или всё таки он действительно запал ему в душу?
На эти вопросы Эдгар сам не знал ответы, но точно знал что можно спокойно улечься спать
Примечания:
Странно, что я до сих пор не забросила писать